Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нормальные CDL школы в NJ ,куда пойти.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Неа я не он 100% просто совсем не давно тут зарегился когда столкнулся с постом НЕМО вот и пишу теперь тут,на даты конечно же не смотрю,за это извиняюсь ещё не полностью разобрался.

    Comment


    • #17
      Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

      Originally posted by a-tone View Post
      Неа я не он 100% просто совсем не давно тут зарегился когда столкнулся с постом НЕМО вот и пишу теперь тут,на даты конечно же не смотрю,за это извиняюсь ещё не полностью разобрался.
      ну давай, ни пуха тебе... шансов у тебя хватает, больше чем у нас по эту сторону, используй их во благо и во имя заветной цели,
      тем боле характеристика у тебя положительная)))
      А Немо начинал Тему тракеров, но что то сдулся иди обиделся и давно не пишет здесь.

      Почитай внимательно последние темы на ветке тракеров здесь есть немало реальных опытных и адекватных персонажей, которые правильно тебе все подскажут и объяснят, только не лопухнись больше

      Comment


      • #18
        Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

        Да я не собираюсь лопухнуться,хотелось бы к этим опытным пойти в ученики,только что бы без кидков было,мог бы месяц за фрее покататься всё равно мне,я просто хочу попробовать как оно управлять таким танком,мои пару знакомых уже рулят,но тоже что не спроси все морозятся и никто ничего внятно сказать не может потому как в Америке друзей заводить во зло себе же,тут друзья теряются за 20 долларов за один день,так что вот и пришлось тут постится и писать может кто откликница да поможет.
        Я служ в армии и всё такое понимаю все что значит лишения свободы и комфорта так что для меня вообще нету проблем с этим.
        Возьмите меня к себе в ученики.

        Comment


        • #19
          Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

          Originally posted by a-tone View Post
          Да я не собираюсь лопухнуться,хотелось бы к этим опытным пойти в ученики,только что бы без кидков было,мог бы месяц за фрее покататься всё равно мне,я просто хочу попробовать как оно управлять таким танком,мои пару знакомых уже рулят,но тоже что не спроси все морозятся и никто ничего внятно сказать не может потому как в Америке друзей заводить во зло себе же,тут друзья теряются за 20 долларов за один день,так что вот и пришлось тут постится и писать может кто откликница да поможет.
          Я служ в армии и всё такое понимаю все что значит лишения свободы и комфорта так что для меня вообще нету проблем с этим.
          Возьмите меня к себе в ученики.
          Я в твоих краях раз в неделю проезжаю, так что можем прокатится вместе.
          Нет проблем.

          Comment


          • #20
            Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

            Originally posted by Ivan_VA View Post
            Я в твоих краях раз в неделю проезжаю, так что можем прокатится вместе.
            Нет проблем.
            ну вот вроде и списались наконец, Антоха напиши потом в подробностях как ты становился трак-драйвером в Амерыци.

            Comment


            • #21
              Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

              Originally posted by Stol'nik View Post
              ну вот вроде и списались наконец, Антоха напиши потом в подробностях как ты становился трак-драйвером в Амерыци.
              Обязательно напишу не проблема, буду вести видео блог продолжать да и писать не буду забывать.

              Comment


              • #22
                Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                Originally posted by Ivan_VA View Post
                Я в твоих краях раз в неделю проезжаю, так что можем прокатится вместе.
                Нет проблем.
                Давайте как-то подробней об этом и желательно в личку и как это мы можем встретиться что бы подходило по времени,да и куда ехать,надо всё обговорить я с радостью поеду гляну что да как вообще без проблем.

                Comment


                • #23
                  Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                  Originally posted by a-tone
                  Давайте как-то подробней об этом и желательно в личку и как это мы можем встретиться что бы подходило по времени,да и куда ехать,надо всё обговорить я с радостью поеду гляну что да как вообще без проблем.
                  Погоди, пока футбол не закончится, даже не расчитывай, ни в личку, ни в постах.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                    Originally posted by Stol'nik View Post
                    Погоди, пока футбол не закончится, даже не расчитывай, ни в личку, ни в постах.
                    Насчет футбола точно подметил.
                    Сегодня даже специально никуда не выезжал.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                      Originally posted by Ivan_VA View Post
                      Насчет футбола точно подметил.
                      Сегодня даже специально никуда не выезжал.
                      Без проблем ,но завтра позвоню обязательно куча вопросов у меня.
                      И мне очень ну при очень надо.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                        Если бы вам действительно было ну очень нужно, то вы бы нашли эти пару тысяч на школу, получили в Майами права за 7-10 дней, и уже на законных основаниях поехали на пару недель стажироваться с Иваном. После чего приступили бы к работе, и затраты на школу окупились бы за неделю, максимум две. А так вообще никакого смысла в поездке нет, трата времени. Работа понравится однозначно. После местной стройки вообще сказка. А по деньгам так ни в какое сравнение. Если конечно не сравнивать зарплату строителей из профсоюза.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                          Ура, нашего полку пибывает.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                            Керк прав на 100%. Зачем терять время на всякую фигню? Какой в ж... Свифт? За копейки будете делать трипы по 200 майлов. Созванивайтесь со школой и летите в Майами. Через две недели права на руках. Вот тогда и ехайте на стажировку, а сейчас какой смысл?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Керк прав на 100%. Зачем терять время на всякую фигню? Какой в ж... Свифт? За копейки будете делать трипы по 200 майлов. Созванивайтесь со школой и летите в Майами. Через две недели права на руках. Вот тогда и ехайте на стажировку, а сейчас какой смысл?
                              Давно не видел тебя на форуме.
                              Понимаю что твой пост не мне адресован, но позволь за себя скажу.
                              Со Свифтом может и правильно, а на счет Маями не зная броду, позволь не согласиться с твоей позицией.

                              Одно дело ты опытный , прожженый дальнобойщик за плечами ХХХ тысяч КМ по убитым дорогам совка и то, я так понял не все сразу закрутилось в новом свете, Зинвор то же, с которого можно сценарии к дальнобойщикам переписывать, опыта немеряно, хотя в противовес, тот же Чикагин и другие участники этого форума (извините что не называю ников и имен может не дочитал всю тракерскую тему) абсолютно из другой темы но стартанули с нуля, может от безнадеги, может захватила романтика больших дорог и машин.

                              Вот хрен его знает, как окунуться в этот омут без наглядного маломальского практического примера, конечно же что не за рулем но уже у руля.

                              Я например тоже хотел хоть неделю не выходя из трака посмотреть на себя, поразмыслить а может не мое и искать ченить другое.

                              Тут была ветка "неудачный опыт тракерства" от Флориды - это конечно хохма и неадекват в большей степени, но похожие ситуации бывают, я читал на других форумах повествования гораздо более вменяемых людей и у которых тоже не получилось по моральным и физическим причинам.

                              Понятно что никто никого уговаривать не будет, но спасибо еще раз Ивану и, что он так отозвался с пониманием, может земляческим чувством пригласил Антона, прежде чем тот выкинул сколько-то тысяч зеленых на учебу в Майами.

                              Может быть если бы пару лет назад мне кто нибудь тоже предложил такой вариант, я бы уже здесь отписывался тоже как бывалый трак-драйвер и давал советы с той стороны земного шара.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                                Originally posted by Kerk
                                Если бы вам действительно было ну очень нужно, то вы бы нашли эти пару тысяч на школу, получили в Майами права за 7-10 дней, и уже на законных основаниях поехали на пару недель стажироваться с Иваном. После чего приступили бы к работе, и затраты на школу окупились бы за неделю, максимум две. А так вообще никакого смысла в поездке нет, трата времени. Работа понравится однозначно. После местной стройки вообще сказка. А по деньгам так ни в какое сравнение. Если конечно не сравнивать зарплату строителей из профсоюза.
                                Kerk я всё понимаю что ты умный и грамотный,но я живу не один,а с целой семьёй и моя дочка только сегодня пошла в садик и то не на целый день,так что её кто-то пока должен забирать от туда,а так как я не работал и смотрел за ней то это пока буду делать я(забирать),так что что бы утверждать что-то надо узнать что где и когда,да и по поводу школ в Майями я много слышал и зачем мне туда переться если я могу с таким же успехом это сделать в Филадельфии что от меня 15 минут езды и всё за такие же деньги,я ещё раз пишу вам что бы услышали,а не прочитав один комментарий ставили диагноз,на данный момент я не могу,а когда смогу то обязательно пойду сдавать вы главное не переживайте,да и если честно то особо не хочется сдавать у русских и работать на них в дальнейшем,всё таки я склоняюсь к Американцам.
                                Надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос,да и не кто не сказал что я завтра поеду мы созвонимся и всё обговорим не беспокойтесь так сильно за меня и за то что я буду делать.))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X