Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нормальные CDL школы в NJ ,куда пойти.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нормальные CDL школы в NJ ,куда пойти.

    Дорогие тракеры подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться в какую школу(английский на единичку),но только Американскую,потому как в Русскую что-то не охотно после прочитанного.
    Живу я в NJ и как уже писал что в Филадельфии что возле меня есть много русских школ за 4-7 дней,но мне это всё не нравиться потому что стоит около 2000$ и каждая пересдача 250$ да и ещё там куча головников которые в итоге тоже выльются в копейку и не малую(лично для меня).Читал я письмена НЕМО и написал ему личное сообщение на которое он пока и не ответил,мне очень понравилось что он писал про Swift и как он туда устроился без английского,вот и меня это вдохновило и я хочу попробовать,но вот школ много и в какую лучше всего пойти не знаю и по этому спрашиваю у вас у профессионалов.
    Спасибо за информацию.

  • #2
    Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

    Антон, Приветствую Как дочка с женой поживают? (извини что не по теме)

    Comment


    • #3
      Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

      Originally posted by Sharvin
      Антон, Приветствую Как дочка с женой поживают? (извини что не по теме)
      Привет,а мы знакомы?
      От куда меня знаешь мистер Х?

      Comment


      • #4
        Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

        Originally posted by a-tone View Post
        Привет,а мы знакомы?
        От куда меня знаешь мистер Х?
        Написала личное сообщение

        Comment


        • #5
          Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

          Nemo , наверное , не совсем правду написал . Ну сам подумай , как без английского , можно пойти учиться в англоязычную школу ? Скорей всего , английский у него на достаточном уровне , а написать здесь не совсем правду , заставил какой то интерес .

          Comment


          • #6
            Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

            Originally posted by a-tone
            Дорогие тракеры подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться в какую школу(английский на единичку),но только Американскую,потому как в Русскую что-то не охотно после прочитанного.
            Живу я в NJ и как уже писал что в Филадельфии что возле меня есть много русских школ за 4-7 дней,но мне это всё не нравиться потому что стоит около 2000$ и каждая пересдача 250$ да и ещё там куча головников которые в итоге тоже выльются в копейку и не малую(лично для меня).Читал я письмена НЕМО и написал ему личное сообщение на которое он пока и не ответил,мне очень понравилось что он писал про Swift и как он туда устроился без английского,вот и меня это вдохновило и я хочу попробовать,но вот школ много и в какую лучше всего пойти не знаю и по этому спрашиваю у вас у профессионалов.
            Спасибо за информацию.
            Братишка, это у тебя на ютубе два канала? Вот недавно смотрел, как ты про права рассказывал и как в штаты попал, елки палки, вот это да! А я еще смотрю и думаю, че он на стройке делает, почему на трак не пойдет. Правильной дорогой идешь, брат! Сдашь на CDL, будешь гонять на вольвике или американце, куда возьмут, будешь иметь копеечку, а потом может и свой трак. На вольвике то конфорт, идет мягко, а если еще и понравится руля крутить, то тут тока кайф будешь получать от работы, даже когда устанешь, будешь доволен проделанной работой! Может перевалы помучают, единственный и самый неприятный минус работы, как мне кажется, ну я лично на американцах в перевалах не бывал, не знаю как они таскают и как оттормаживаются, там же всякие замедлители стоят. А так то у вас в штатах инфраструктура есть, ремонт на дороге, пожалуйста, колеса поменяют приедут, пожалуйста, *уйня делов, как говорится.

            Касательно твоего вопроса. У тебя правам на легковую есть год уже? Тогда можно и в Свифт, хотя бы попытаться, везде попытаться и где-то все равно получится. А так у нас парни с форума учились на CDL во Флориде в русской школе, можешь и этот вариант рассмотреть. Еще есть на форуме мужичек Слава, он берет на стажировку, тоже можно как вариант рассмотреть, стартануть поможет.

            Сам недавно наткнулся на форум спринтероводов в Америке, гоняют пацаны на бусах в США, сколько имеют не знаю, но если бы была возможность, прям щас бы свой бус забрал и в штаты махнул, ээээээх, блин, да тока растоможка наверно будет дорогая, проще тут продавать и там брать другого. По американским дорожкам, да на американской солярке бусик будет бегать. А потом уже и на что-то большое замахиваться. Извиняюсь, отвлекся


            Во, разве не красота?! Зато он юркий, никакого гемора с дирекшеном, везде пролезеш. Тут категория D, вроде, ваша американская, он как легковой. По перевалам просто удовольствие даже груженому. Ну пусть выхлоп поменьше, но всех денег не заробить.







            Comment


            • #7
              Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

              Да это мои два канала на ютубе ты прав.
              Вот я совсем не давно столкнулся с траками когда узнал что двое из моих ребят уже сдали на CDL A и катаются,сдавали кто где ,один в Чикаго аж катался,а один тут рядом в Филе сдавал по-ходу все у русскоязычных потому как с инглишем сам понимаешь не все могут,а я вот хочу именно в Американскую и что б всё по красоте было,а баранку мне очень нравиться крутить правда пока на легковой да я думаю что на траке тоже понравиться потому как это танк,а я не девочка гыгыгы)))))
              Раньше не было возможности потому как ребёнок не ходил в садик,а глядеть за ним мама не могла потому как свой клиниг бизнес да и щас уже хочет в колледж поступать(она у меня способная и умная)я сам диву даюсь.Так вот мою дочу отдаем 1 июля в садик наконец-то и в путь буду узнавать что да как вот только не кто не пишет из бывалых так сказать морских волков,а хотелось бы услышать дельный совет да и может кто бы помог,ну да ладно буду мутить что-то сам.Тесты я уже качнул так что буду учить переводить и всё как говорил в своих писаниях Немо ради которого я тут и зарегистрировался потому что его история схожа с моей ну наверное как и у большинства эмигрантов которые тут совсем не давно.
              Так что буду стараться что-то делать и идти в этом направлении,да и вчера начал листать ветки и на ткнулся на плохой опыт Флориды я был в шоке от того что человек такой жуткий и унылый ЛОХ,по другому я этого не могу назвать.А вот славик этот про которого ты говоришь где он обитает может к нему и рвану если возьмет,на фото я во всей красе не курю,наркотики не употребляю,выпить могу исключительно в компании нормальной,так что я думаю можно брать))))))
              Рад что написали.....

              Comment


              • #8
                Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                Originally posted by a-tone View Post
                сдавали кто где ,один в Чикаго аж катался
                А можно поподробней про школу в Чикаго. Ну адресок там, телефон.
                Может этот Ваш друг поделится с народом информацией через Вас про эту школу.

                Comment


                • #9
                  Re: Нормальные CDL школы в NJ, куда пойти.

                  Originally posted by Vasiles View Post
                  А можно поподробней про школу в Чикаго. Ну адресок там, телефон.
                  Может этот Ваш друг поделится с народом информацией через Вас про эту школу.
                  Как он приедит спрошу у него да скажу что люди хотят знать что да как,думаю он даст инфо. без проблем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нормальные CDL школы в NJ, куда пойти.

                    А не знаете какие есть ещё крупные транспортные компании перевозчики, которые обучают и садят потом на свои траки? На подобии СВИФТА например.

                    И ещё вопрос, работая перевозчиком на бусике с заказами все нормально, то есть что возить и как с оплатой, хватит что бы прокормится.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                      Originally posted by a-tone View Post
                      Да это мои два канала на ютубе ты прав.
                      А можно ссылку????????!!!!!!!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                        Originally posted by a-tone View Post
                        ... на ткнулся на плохой опыт Флориды я был в шоке от того что человек такой жуткий и унылый ЛОХ,по другому я этого не могу назвать...
                        ёлыпалы засада: ты теорию флориды изучал, а тебя в этот момент земляк взял бы на борт и все бы тебе рассказал и показал на практике

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                          Originally posted by Stol'nik
                          ёлыпалы засада: ты теорию флориды изучал, а тебя в этот момент земляк взял бы на борт и все бы тебе рассказал и показал на практике
                          Не понял кто бы меня взял и показал вы что ли?
                          Если да то когда и где встречаемся?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                            Originally posted by a-tone View Post
                            Не понял кто бы меня взял и показал вы что ли?
                            Если да то когда и где встречаемся?
                            ты почту получаешь? - по крайней мере туда приходят ответы на интересующие тебя реплики, запросы и ответы на них:
                            Originally posted by a-tone
                            FFFFFFFFкидалово 100% как можно на такое вестись
                            dvlottery.state.gov
                            -

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нормальные школы в NJ,куда пойти.

                              Originally posted by a-tone View Post
                              .... вчера начал листать ветки и на ткнулся на плохой опыт Флориды я был в шоке от того что человек такой жуткий и унылый ЛОХ,по другому я этого не могу назвать.
                              Рад что написали.....
                              Тебя уже самого приняли за флориду кизду богатыча тока я не верил

                              Comment

                              Working...
                              X