Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alibaba
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by proletary
    ... Потом наткнулся на ролик трак драйвера по имени Славик, подумал, а не наш ли это Славик с форума, помните? Т700.... Это просто КОСМОС! Это КОСМОС РИАЛИ!



    Действительно классно сработанный ролик. 5+

    Вот только я чуток в замешательстве, там в начале клипа, когда он цепи загружает, и в конце клипа, когда с полными карманами бабла из трака выходит, звучит ужасный скрип двери этого замечательного нового трака...

    Так что это - звукомонтаж или мне послышалось?

    Leave a comment:


  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Паша, я всё спросить хочу... Вот уже больше года прошло с тех пор как ты живёшь в Америке (как быстро время летит) - расскажи хоть в двух словах, привык или нет пока, есть ли тоска по родине, как дела с английским обстоят, появились ли знакомые или может друзья на новом месте, как вообще быт складывается ??? Прошу прощения за множество вопросов, но очень интересно как чувствует себя человек после года жизни в стране Америке. Спасибо.
    Он в Америку только в гости приезжает, а так в основном КАНАДА его дом родной...

    Пал Палыч извини, шутю-шутю, больше не буду.

    KDV, ты тоже если что, без обид please , если честно, то просто не удержался

    Leave a comment:


  • КАНТРИ
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Паша, я всё спросить хочу... Вот уже больше года прошло с тех пор как ты живёшь в Америке (как быстро время летит) - расскажи хоть в двух словах, привык или нет пока, есть ли тоска по родине, как дела с английским обстоят, появились ли знакомые или может друзья на новом месте, как вообще быт складывается ??? Прошу прощения за множество вопросов, но очень интересно как чувствует себя человек после года жизни в стране Америке. Спасибо.

    Присоединяюсь к вопросу ............ооооччччччинтересно,и если есть время свободное,с подробностями плииииииззззз

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Паша, я всё спросить хочу... Вот уже больше года прошло с тех пор как ты живёшь в Америке (как быстро время летит) - расскажи хоть в двух словах, привык или нет пока, есть ли тоска по родине, как дела с английским обстоят, появились ли знакомые или может друзья на новом месте, как вообще быт складывается ??? Прошу прощения за множество вопросов, но очень интересно как чувствует себя человек после года жизни в стране Америке. Спасибо.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Leonid_CCCP View Post
    Спасибо Павел. Ок, -тогда мож кто знает - по R-1 визе кто нибудь уезжал?? Знающие -ответьте пож., очень надо - ато мозг уже иссохся.
    Или-же возможно кто поможет через H1B визу на трак??, читал -возможно и так. Готов верой и правдой отработать все хлопоты работодателя ну или сразу компенсировать кэшем. Есть 2 диплома инженера(они тут к сожалению не нужны, Украина) -ну и мозги с руками. возможно повторюсь (сорь) - я хочу уехать и РАБОТАТЬ а не просто жить за 2к бакинских.
    Леонид! Путь номер один, выйграть грин карту. Путь номер два, нелегальное пребывание с мутной перспективой, но все же.... Путь номер три, воссоединиться с детьми, которые в штатах живут. Путь номер четыре, жениться на американке или россиянке или украинке, молдованке и тд с грин картой. Канада, запасной вариант, перспектива также тумана, но зато будут права канадские на трак и какой-никакой опыт. По чсеноку если, то на траке надо попробовать дома, а то в штаты ломанетесь, например, а работа придется не по душе, не по здоровью, зря значит затевали получится. А акромя драйвера в штатах кем там быть, чем снискать хлеб насущний? Работяге имигранту не сладко полюбому, а шоферскую тему любить надо, ато наверно не по кайфу будет. Эт мое мнение, можно его не принимать, а можно принимать, кому как.

    Увидал я вчера Петербилт 389, классик в современной интерпретации, очень харизматичный внешне! И по устойчивости наверно тоже на высоком уровне, говорили что такая база очень устойчивая, хотя базы то вроде что у современных, что у этих, или эти за счет передней подвески.... короче читал я об этом как-то, что классики очень устойчивые на дороге.











    Потом наткнулся на ролик трак драйвера по имени Славик, подумал, а не наш ли это Славик с форума, помните? Т700.... Это просто КОСМОС! Это КОСМОС РИАЛИ!











    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by truck2 View Post
    H1B для тракдрайверов не предусмотрен, если бы не так, мы бы уже всем табаром там околачивались.
    Если бы он предусматривался, то был бы лимит определенный и две сотни миллионов желающих из развивающихся стран.

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    H1B для тракдрайверов не предусмотрен, если бы не так, мы бы уже всем табаром там околачивались.

    Leave a comment:


  • КАНТРИ
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    ПАВЕЛ , просто огромное спасибо за темку, просто пошаговое руководство к действиям , надеюсь когда нибудь пройду этот путь

    ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫИГРАТЬ

    Leave a comment:


  • Leonid_CCCP
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Спасибо Павел. Ок, -тогда мож кто знает - по R-1 визе кто нибудь уезжал?? Знающие -ответьте пож., очень надо - ато мозг уже иссохся.
    Или-же возможно кто поможет через H1B визу на трак??, читал -возможно и так. Готов верой и правдой отработать все хлопоты работодателя ну или сразу компенсировать кэшем. Есть 2 диплома инженера(они тут к сожалению не нужны, Украина) -ну и мозги с руками. возможно повторюсь (сорь) - я хочу уехать и РАБОТАТЬ а не просто жить за 2к бакинских.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    К сожалению по гостевой визе прав не получить, у Вас должен быть ССН, а этот номер Вы по гостевой визе не можете иметь. Увы.

    Leave a comment:


  • Leonid_CCCP
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Здравствуйте форумчане.
    Спс за сайт -чисто случайно залез неделю назад (жаль что не в прошлом году) -вот и сижу как наркоман читаю 6вечер кряду.
    не хочу тему Павла захламлять -просто скажу -СПАСИБО за рассказ, за честность и открытость.
    Ищу легальные варианты уезда в US уже год, сперва мне было парралельно кем там работать -лишь бы уехать с семьей, а почитав ваш форум - задумался и остепенился с выбором (ну дас Бог устроиться инженером -пойду инженером), колеса ближе по душе чем охранником или уборщиком, как-никак 20лет на всех типах кроме фуры (пару раз только катал -МАН, не всчет -просто водила пяный был), да и таксистом нон-стоп 3 года в ночную без выходных-проходных в добрые 99-е когда зарплата у мну была раз в 6 мес (вояка я б/у ). Ну да ладно -просто очертело тут горбатиться за гроши, то они есть -то вдруг их нет.
    Хотел Павла , или кто зающий - спросить об этой школе, об Илье -контакты, адресс -работает ли еще?? По гостевой возможно ли на СДЛ сдать?? устроиться и легально работать??(просто знакомый-знакомого рассказывал что так и уехал в 2005,вот жду его приезда к НГ -хочу сам услышать) -просто не хочу время терять -стареем господа к сожалению -не 25 лет(( Пока по гостевой отпахать, опыта набраться, язык подучить, площадку для семьи подготовить...
    Сорь за многа букв...

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Солоха View Post
    ... Пришел в DMV , с моей карточки черджанули какую то несерьезную сумму американских рублей , попросили показать знания английского алфавита и ответить на несколько дебильных вопросов . Сейчас , уже не помню , что за вопросы , но похоже на игру "кто хочет стать миллионером" ! Итог простой , я заплатил деньги , взамен получил лайсенс . Разве это , не покупка ?
    Я когда за свей женой ухаживал, покупал ей цветы, водил в кино, в ресторан, тратя немалые суммы. Показывал ей себя с лучшей стороны, отвечал на ее дебильные вопросы Итог простой, я заплатил деньги, взамен получил жену. Разве это не покупка?
    Мне кажется так можно далеко зайти. Давайте все-таки подбирать слова более аккуратно. Какие бы дебильные вопросы Вам не задавали, Вы должны на них ответить, без этого прав Вам не видать. А выражение "купил права" подразумевает под собой получение Вами прав за экстра оплату без проверки Ваших теоретических и практических знаний, разве нет? А купить и через Интернет можно, зачем куда-то ехать.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Солоха View Post
    Паша , я на резкий тон в интернете , просто не обращаю внимания . Одного не пойму , где я , тебя обвинил в чем то нехорошем . Я , так понял , тебя возмутило слово "купил" ? И совсем не пойму , почему , ты , принял это в свой адресс ? В своем посте , я предположил свои действия . А вас , всего лишь , попросил разрулить ситуевину с адресами . Не очень мне хочется , оказаться вне закона на дороге . По поводу моих легковых прав , Паша , ты прав , я их купил . Пришел в DMV , с моей карточки черджанули какую то несерьезную сумму американских рублей , попросили показать знания английского алфавита и ответить на несколько дебильных вопросов . Сейчас , уже не помню , что за вопросы , но похоже на игру "кто хочет стать миллионером" ! Итог простой , я заплатил деньги , взамен получил лайсенс . Разве это , не покупка ?
    Солоха, ты не обижайся, но слово "купил" в данном контексте очень режет уши (даже если ты это просто так "ляпнул", для связки слов так сказать), от того и резкость... Хотя формально ты прав (но только формально), ибо ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО ЗА ДЕНЕЖКУ МОЖНО НАЗВАТЬ КАК УГОДНО, И ПОКУПКОЙ В ТОМ ЧИСЛЕ. Но ты же понимаешь,тут не просто покупка, здесь ещё много чего было отдано взамен этого лайсенса. И представь, каково человеку проведшему полжизни за баранкой, а потом выучившему как "Отче наш" все экзаменационные вопросы и Претрипы там всякие на "узбекском" языке, а в последствии ещё и сдавшему на этом языке все экзамены и т.д и т.п, воспринимать вот это вот самое (вроде как даже безобидное) - КУПИЛ

    Ладно, проехали. Будем считать, что стороны объяснились и "непонятка" забыта.

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Паша , я на резкий тон в интернете , просто не обращаю внимания . Одного не пойму , где я , тебя обвинил в чем то нехорошем . Я , так понял , тебя возмутило слово "купил" ? И совсем не пойму , почему , ты , принял это в свой адресс ? В своем посте , я предположил свои действия . А вас , всего лишь , попросил разрулить ситуевину с адресами . Не очень мне хочется , оказаться вне закона на дороге . По поводу моих легковых прав , Паша , ты прав , я их купил . Пришел в DMV , с моей карточки черджанули какую то несерьезную сумму американских рублей , попросили показать знания английского алфавита и ответить на несколько дебильных вопросов . Сейчас , уже не помню , что за вопросы , но похоже на игру "кто хочет стать миллионером" ! Итог простой , я заплатил деньги , взамен получил лайсенс . Разве это , не покупка ?

    Leave a comment:

Working...
X