Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фтеньке
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Правительство РФ еще в сентябре 2003 выпустило указ: ЖЫ и ШЫ пишы с буквой Ы. Али не знал?
    не шутишь? интересно, а это правило русского языка для живущих не в РФ тоже действительно?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    ....Почему именно Минеаполис ??? .
    Да я тут завтра гружусь на Индиану, вот и стою с ночевкой. С перевозками сейчас туговато, это касается флэтбета. Весна все никак не начнется, ни в погодном плане, ни в плане оживления на рынке. Ну а вопросы из последней части сообщения обсуждать мы здесь не имеем права. Увы.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Baltika View Post
    Извини Друже, а в Питере где жил? Как там Любимый Город? Можно спать спокойно?
    P.S. Про двери в туалетах.....................падсталом

    Сначала я родился и жЫл в Ленинграде, до 25 лет на Ваське (порошу без зубоскальства, товарищи, это значит на Васильевском Острове, а потом в Шувалово-Озерках. Любимый Город наверное может спать спокойно, да только кто ж ему даст. а ты давно берега Невы покинул? И как в Сиэтле жЫвется?

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by madog
    Афтар, жжи ишо!!!!!
    Ну вот сразу видно заскорузлого субъекта, давно вырванного из родной среды! Жора, ты дажэ три слова не смог без ошыбки написать. Правительство РФ еще в сентябре 2003 выпустило указ: ЖЫ и ШЫ пишы с буквой Ы. Али не знал?

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Спасибо за интересный рассказ автору, действительно ХОРОШО пишет !!!! Есть ещё вопросы....Почему именно Минеаполис ??? Как сейчас с работой в траковом бизнесе с ТВОЕЙ точки зрения ??? Как всё же у тебя сейчас с английским языком , легко ли дается ??? Может ещё какие советы дашь тем кто собирается ещё вкусить все прелести американской жизни, а особенно тем кто хочет на первое время нелегально там остаться, если не выиграет ГК лотерею ??!! Спасибо.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Ну вроде и все. Кому чего неясно - перечитайте с самого начала и не отвлекайте Пионера Морозова по пустякам.
    [/QUOTE]
    Извини Друже, а в Питере где жил? Как там Любимый Город? Можно спать спокойно?
    P.S. Про двери в туалетах.....................падсталом

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P.
    Прочитал всю ветку с самого начала. Хорошо автор пишет, стервец. А если серьезно, то самому интересно было перечитать. Надо же, многое позабылось. Прошло уже ровно четырнадцать месяцев как я туточки, на Американском континенте. Для тех кому интересно, вкратце опишу события, произошедшие за это время.
    В мае месяце прошлого года снял жильё в НЮ, $1350 за 1-bedroom, включены газ, свет и вода. Шипсхедбей, Бруклин. 15 мин до метро и 25 минут до океана. Имеется бэк ярд. По местным ценам очень даже неплохо, хотя конечно дорого по сравнению с тем же Чикаго. Шестого июня прилетели жена с дочкой, не виделись три с половиной месяца и это для меня было самое тяжелое, если честно. По приезду стали устраивать дочу в школу. Ей по возрасту пора было идти в 9 класс. В департаменте направили в местную школу. А там 5000 учащихся и 90% из них мягко говоря с не совсем белой кожей. Жена сказала - только через мой (её) труп. Уж лучше мы, говорит, обратно в Питер улетим. Тут я не мог с ней не согласиться. Учёбы там никакой.
    Отвлекаясь чуть в сторону. Если кто-то не определился с выбором куда ехать, то моё личное мнение - только не NYC. Дорого, грязно, с работой плохо. А уж если есть дети школьного возраста, то категорически не стоит там ("там" потому что я сейчас в Минеаполисе) поселяться.
    Так вот, далее по теме. Определили ребенка в частную школу. А это еще $1150 в месяц. Деньги тоже немалые. А посему поехал я через недельку в рейс. То есть как поехал, сначала самолетом до Чикаги, а оттуль уже выдвинулся в путь-дорогу. Вернулся через четыре недели к прилёту Валеры Трак Второго. Опять неделя дома и снова в поездку. А потом опять. И опять. И еще. А потом случился ураган Сэнди и мои девушки 18 дней сидели без света и тепла. Ставили на газ кирпичи и спали на кухне, заложив тряпками щели под дверями, что б не дуло. Спали на одном диване и еще кота с собой брали для сугреву. Но потом жизнь наладилась, а к Новому Году и я приехал уже на всё готовенькое. Мы сняли на две семьи (помните Мишу, моего друга по Флоридской школе?) дом с бассейном в Дайтона Бич. И десять дней балдели там по полной программе. А потом я снова опять и ещё поехал в рейс. Когда вернулся был уже конец марта. Мы съездили на двухдневную экскурсию в Вашингтон полюбоваться цветущей сакурой. Но глобальное "потепление" внесло коррективы, а сурок нагрел всех, вылезше из норы в День Сурка. Сакуры мы не увидели, но все равно было очень интересно. А после мы вернулись до дому. Прикупили комод и письменный стол в Икее, я инстументу электрического приобрел. А то как жить без "болгарки"? Коснись, ребенку в школу и карадаш заострить нечем. Короче обживаемся. Жена ходит в коледж на английский и нашла работу на пол ставки, или на парт тайм, как говорят местные. За год с лишним, что я здесь, стало поменьше розовых соплей. А может просто привык к хорошему и начинаю капризничать. Но что не мешало бы точно исправить:
    1) ввести зелёный мигающий сигнал светофора
    2) двери в туалетах, за редким исключением, открываются вовнутрь. При выходе приходится, чтобы открыть дверь, чуть ли обратно на горшок садиться. Требую переменить это дело до наоборот!
    Ну вроде и все. Кому чего неясно - перечитайте с самого начала и не отвлекайте Пионера Морозова по пустякам.
    Афтар, жжи ишо!!!!!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Прочитал всю ветку с самого начала. Хорошо автор пишет, стервец. А если серьезно, то самому интересно было перечитать. Надо же, многое позабылось. Прошло уже ровно четырнадцать месяцев как я туточки, на Американском континенте. Для тех кому интересно, вкратце опишу события, произошедшие за это время.
    В мае месяце прошлого года снял жильё в НЮ, $1350 за 1-bedroom, включены газ, свет и вода. Шипсхедбей, Бруклин. 15 мин до метро и 25 минут до океана. Имеется бэк ярд. По местным ценам очень даже неплохо, хотя конечно дорого по сравнению с тем же Чикаго. Шестого июня прилетели жена с дочкой, не виделись три с половиной месяца и это для меня было самое тяжелое, если честно. По приезду стали устраивать дочу в школу. Ей по возрасту пора было идти в 9 класс. В департаменте направили в местную школу. А там 5000 учащихся и 90% из них мягко говоря с не совсем белой кожей. Жена сказала - только через мой (её) труп. Уж лучше мы, говорит, обратно в Питер улетим. Тут я не мог с ней не согласиться. Учёбы там никакой.
    Отвлекаясь чуть в сторону. Если кто-то не определился с выбором куда ехать, то моё личное мнение - только не NYC. Дорого, грязно, с работой плохо. А уж если есть дети школьного возраста, то категорически не стоит там ("там" потому что я сейчас в Минеаполисе) поселяться.
    Так вот, далее по теме. Определили ребенка в частную школу. А это еще $1150 в месяц. Деньги тоже немалые. А посему поехал я через недельку в рейс. То есть как поехал, сначала самолетом до Чикаги, а оттуль уже выдвинулся в путь-дорогу. Вернулся через четыре недели к прилёту Валеры Трак Второго. Опять неделя дома и снова в поездку. А потом опять. И опять. И еще. А потом случился ураган Сэнди и мои девушки 18 дней сидели без света и тепла. Ставили на газ кирпичи и спали на кухне, заложив тряпками щели под дверями, что б не дуло. Спали на одном диване и еще кота с собой брали для сугреву. Но потом жизнь наладилась, а к Новому Году и я приехал уже на всё готовенькое. Мы сняли на две семьи (помните Мишу, моего друга по Флоридской школе?) дом с бассейном в Дайтона Бич. И десять дней балдели там по полной программе. А потом я снова опять и ещё поехал в рейс. Когда вернулся был уже конец марта. Мы съездили на двухдневную экскурсию в Вашингтон полюбоваться цветущей сакурой. Но глобальное "потепление" внесло коррективы, а сурок нагрел всех, вылезше из норы в День Сурка. Сакуры мы не увидели, но все равно было очень интересно. А после мы вернулись до дому. Прикупили комод и письменный стол в Икее, я инстументу электрического приобрел. А то как жить без "болгарки"? Коснись, ребенку в школу и карадаш заострить нечем. Короче обживаемся. Жена ходит в коледж на английский и нашла работу на пол ставки, или на парт тайм, как говорят местные. За год с лишним, что я здесь, стало поменьше розовых соплей. А может просто привык к хорошему и начинаю капризничать. Но что не мешало бы точно исправить:
    1) ввести зелёный мигающий сигнал светофора
    2) двери в туалетах, за редким исключением, открываются вовнутрь. При выходе приходится, чтобы открыть дверь, чуть ли обратно на горшок садиться. Требую переменить это дело до наоборот!
    Ну вроде и все. Кому чего неясно - перечитайте с самого начала и не отвлекайте Пионера Морозова по пустякам.

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Действительно, пора бы ему и отписаться, все же больше года как он там, в смысле тут. Алё, Морозов, народ требует отчёта. Давай-ка, пионэр, не ленись!
    Прошло 3 дня.......... И тишина.....

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Действительно, пора бы ему и отписаться, все же больше года как он там, в смысле тут. Алё, Морозов, народ требует отчёта. Давай-ка, пионэр, не ленись!
    Паш, не так быстро, ты тут или здесь? "Алё, Морозов, народ требует отчёта" (с)

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    Паша, я всё спросить хочу... Вот уже больше года прошло с тех пор как ты живёшь в Америке (как быстро время летит) - расскажи хоть в двух словах, привык или нет пока, есть ли тоска по родине?..
    .... Спасибо.
    Действительно, пора бы ему и отписаться, все же больше года как он там, в смысле тут. Алё, Морозов, народ требует отчёта. Давай-ка, пионэр, не ленись!

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Alibaba View Post
    Действительно классно сработанный ролик. 5+

    Вот только я чуток в замешательстве, там в начале клипа, когда он цепи загружает, и в конце клипа, когда с полными карманами бабла из трака выходит, звучит ужасный скрип двери этого замечательного нового трака...

    Так что это - звукомонтаж или мне послышалось?
    Это монтаж Брат этого оунера видимо человек с юмором, судя по субтитрам

    на 2.25 опять классик ушел в точку, у них там чего за мосты и коробки? или эт просто водилы этих траков такие сумасшедшие?

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by madog
    Эээ, ара какой мантаж-шмантаж, она все такой! Дааа! (шютка юмара, дааа(с))

    а на 1,50 на "новом траке У Славика, стекло колотое, и в рейс он ехать не мог!
    самый кайф когда он на 80 майлов рулём вертит,хорошо хоть с корнем не вырвал ( супер задумка режиссёра )
    один оскал чего стоит
    цепи показали , а карманы утаили
    сапожники
    а ролик забавный

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by IgorT
    Монтаж уверен , как в детской сказке про избушку на курьих ножках ))
    Эээ, ара какой мантаж-шмантаж, она все такой! Дааа! (шютка юмара, дааа(с))

    а на 1,50 на "новом траке У Славика", стекло колотое, и в рейс он ехать не мог!

    Leave a comment:


  • IgorT
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Монтаж уверен , как в детской сказке про избушку на курьих ножках ))

    Leave a comment:

Working...
X