Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Сегодня ему, кстати, День Рожденья.
    Ой дядь Пашк, поздравляй его и от моего имени, пусть я вредный, по нику, злой, по нему-же, но всёж, как ты описал свою ситуёвину, он остался человеком-разумным и думающим. Всех благ ему!

    Comment


    • #17
      Re: Паша Морозов озывается....

      Originally posted by truck2 View Post
      Лёха, сто раз like поставил бы. Начинается опять.
      Пашка привет, классно начал. Давай в том же духе. Не тиряйся и фото в студию.
      Привет, Валера! Да вот с фото как раз напряженка. Вышедше из дому с чемоданом в зубах 19 февраля этого года и уже идя к трамваю, вспомнил, что фотик дома оставил. Говорю жене, а не вернулась бы ты за ним, пока недалеко ушед? Она в отказку, ну его, фотоаппарат этот, к бесу. А то пути не будет. Вот так и уехал с одним зарядником. В в телефоне Самсунг, который я уже здесь прикупил, камера есть. Я им и пользовался. Так вот незадача, не могу через шнурок фотки на комп сдуть. А блутуза в компе нет. Сын уж и прог каки-то накачал, а все бестолку. Пойду, наверное, куплю сегодня прибамбас блутузный для компа. Такие дела, братцы.

      Comment


      • #18
        Re: Паша Морозов озывается....

        Originally posted by Кизда View Post
        ....СлышЬ, ты..б. Собутыльникам в забегаловке... Фильтруй Базар, Коневод... И вообще,ты мне жутко не нравишься. Фуле. С такими..у меня всегда был бой....
        Володя, блин, я же тебя по-человечески просил! Ну вот какого хрена, а? Никакого настроения что-либо писать, после твоих коментов уже нет. Вот честное слово. Ну зачем помойку устраивать в том месте где ты живешь

        Comment


        • #19
          Re: Паша Морозов озывается....

          Дядь Пашк, всётки попробуй регистратор, ты видел как он фотки делает, выставлял я на форуме где медики зас**ли территорию, ну скажи, нормальные-же фотки, да и видюху он пишет качественно. Кароче, дело к ночи, привезу я тебе такой же!!!

          Comment


          • #20
            Re: Паша Морозов озывается....

            Да у меня фотик теперь есть, не проблема. Какие-то чудеса с сообщениями. Как-то страно было обрезано, а страницу обновил и появилось целиком.


            Comment


            • #21
              Re: Паша Морозов озывается....

              Паша, а ты когда уезжать собирался, как твои знакомые отреагировали? Многие пишут, что много негатива от знакомых слышат. Наверное их жаба давит.

              Comment


              • #22
                Re: Паша Морозов озывается....

                Originally posted by truck2 View Post
                Паша, а ты когда уезжать собирался, как твои знакомые отреагировали? Многие пишут, что много негатива от знакомых слышат. Наверное их жаба давит.
                Валерыч, вот скажу со своей стороны, Пашыч потом допишет если что. Тоже, чёта, туда-сюда, вот поедем, Знакомые мол да кому вы там нужны и всё такое. Но один вопрос который обескураживает знакомых, а кому мы здесь нужны? Всё, пипец, разговор окончен, блин, реально, второго вопроса не последует, ибо у тех кто интересуется больше вопросов нет.
                Вот у меня жена, коновод, берейтор(подготовка молодняка к спорту), судья конного спорта, конкуристка, кому она нужна тут? Да ни кому. Это в Америке сейчас сделаны ставки на конный спорт, тут сделаны ставки на газ и нефть, всё пипец, приплыли. В Мериленде возможно будем кататься как сыр в масле, но надоело, не видно отдачи, если изменится в лучшую сторону то возможно и продолжим, но как хобби, если нет, то фтопку это всё.

                Comment


                • #23
                  Re: Паша Морозов озывается....

                  Сразу хочу извениться перед создателем ветки.Ну ты и грубиян Кот,вот про это я и писал.КРУТОЙ ПЕРЕЦ.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Паша Морозов озывается....

                    Кизда даже убежал,от такого ужаса,как ты написал.Вот так мы и живём в России,каждый хочет показать себя какой он крутой.Извени Павел но у меня в серде горит.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Паша Морозов озывается....

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Слышь, забавный, тебя кажеться просили не дри**ть комментами. По этому воздержись от своих излияний в этой теме, плиииzzzzz. Кто и как получил гражданство, к делу не относится, кому и сколько лет тоже, через 5 лет все получают кому это надо. На всё, что ты скажешь не по теме, будет отправляться в report, без обид, просто ты уже реально достал.

                      Пашка, я сейчас пью чернiгiвське пиво, поднимаю бокал за тебя, чтоб у тебя всё было пучком!!! Надеюсь мы повторим тот шашлык-машлык на новом месте, где-нить на рэст эрии, мясо моё - пиво твоё!!! И всё у нас будет пучком! Вольво - рулеzzz!!!
                      Мужики, вы свистите, тоже подъеду Я хоть и не пью, но квасом затарюсь, пашти што пиво

                      Павел Батькович, Айм Сорри за ОФТОП, но не удержался, понимаешь, ну не удержался, такой момент!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Паша Морозов озывается....

                        Не пацаны это не дело Вофку порвали за флуд, а сами давай тем же заниматься.
                        Нужно создать ветку "Отзывы и обсуждение повествований Паши Морозова."
                        А этот срач нужно подчистить или перенести его туда в новую ветку.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Паша Морозов озывается....

                          Originally posted by Sashca73 View Post
                          Кизда даже убежал, от такого ужаса, как ты написал. Вот так мы и живём в России, каждый хочет показать себя какой он крутой.
                          Originally posted by Sashca73 View Post
                          Ну ты и грубиян Кот, вот про это я и писал. КРУТОЙ ПЕРЕЦ.
                          Сашка, да при чём тут крутой, не крутой, крутые только яйца и горы бывают, я обычный человек. Просто зная, во что превращаются темы, куда влезала эта Кизда, сразу надо давать осадку этому человеку, иначе, да простят меня украинцы, начинается хохлосрач, строптивой лошади сразу по морде иначе на голову сядет. А за своих людей, я глотку перегрызу, зубами, ногтями, локтями, тем что в руки попадётся, пофиг, это свои люди и я за них горой. Пашка когда приезжал, блин, меня рассмешил, а можно, говорит, я буду спать на твоём "царском ложе", там эдакий топчан, полутораспальный, сделан из дивана. На что получил ответ, Пашк, а ты на нём и будешь спать, а я тут, на раскладушечке посплю. Дорогому гостю - дорогое место. На второй день, вообще на него наехал, он сам пешодралом пришёл, я говорю, блин, Пашк, ну ты что, позвонить не мог что освободился уже, яб на машине подъехал, забрал, зачем пёхом-то переть, а человека просто переполняли эмоции, у него всё было хорошо, настроение 100% в плюсе, просто захотел прогуляться, что мы потом и отметили! Пашка, водочка была просто класс, как водичка, никакой сивухи! Так что, Сашка, не надо делать из меня уж настолько свирепого зверюгу, можт, я в душе романтик!!!!!!!!!!

                          Originally posted by Stol'nik View Post
                          Не пацаны это не дело Вофку порвали за флуд, а сами давай тем же заниматься.
                          Нужно создать ветку "Отзывы и обсуждение повествований Паши Морозова."
                          А этот срач нужно подчистить или перенести его туда в новую ветку.
                          Да, ты прав, заканчиваем флудить и ждём повествований новой жизни Пашки Морозова!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Паша Морозов озывается....

                            Паша, извини еще раз за флуд. Это последнее не по теме.


                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            Сразу хочу извениться перед создателем ветки.Ну ты и грубиян Кот,вот про это я и писал.КРУТОЙ ПЕРЕЦ.

                            Originally posted by Sashca73 View Post
                            Кизда даже убежал,от такого ужаса,как ты написал.Вот так мы и живём в России,каждый хочет показать себя какой он крутой.Извени Павел но у меня в серде горит.
                            Originally posted by Stol'nik View Post
                            Не пацаны это не дело Вофку порвали за флуд, а сами давай тем же заниматься.
                            Нужно создать ветку "Отзывы и обсуждение повествований Паши Морозова."
                            А этот срач нужно подчистить или перенести его туда в новую ветку.
                            А вы хотели бы что бы всё превратилось в бардак как во всех наших ветках. ...изда напоганит опять, а народу потом инфу со всей это белебирды вытягивать. Если парень не понимает, его надо сразу на корню рубить, а то когда он пишет мало того что его не возможно читать (какая то мова ломанная), так ещё и всех правоцирует. Пускай создаёт ветку... ну например "Ответы Паше" и там что хочет делает.

                            Originally posted by Кизда
                            А скажи.Плиз,Павел,если не секрет конечно,как твой сын Гражданство получил?И Сколько ему лет?
                            Какая ему на хрен разница, человек ответил "...по воссоединению", какие могут дальше быть вопросы? а расскажи ему потом как жена туда попала, а когда сын научился ходить и говорить? а сколько ему лет? а какая у него семья?... а вот позже думаю было бы так "... да хули, у тебя там сын, тебе проще, тебя там ждали... А вот мне бедному никто не помог, я там один гол как сокол..., и пошли бы всем известные сопли, слёзы и жалобы.
                            А так парня осадили в начале, может поймёт.
                            Вы пишите... плюнули в парня..., бля да в него давно все плюют, только он этого не понимает.

                            Модераторы, если сочьтёте нужным уберите мой пост.

                            Всё Пашка, извини дальше только по существу.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Паша Морозов озывается....

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Валерыч, вот скажу со своей стороны, Пашыч потом допишет если что. Тоже, чёта, туда-сюда, вот поедем, Знакомые мол да кому вы там нужны и всё такое. Но один вопрос который обескураживает знакомых, а кому мы здесь нужны? Всё, пипец, разговор окончен, блин, реально, второго вопроса не последует, ибо у тех кто интересуется больше вопросов нет.
                              Вот у меня жена, коновод, берейтор(подготовка молодняка к спорту), судья конного спорта, конкуристка, кому она нужна тут? Да ни кому. Это в Америке сейчас сделаны ставки на конный спорт, тут сделаны ставки на газ и нефть, всё пипец, приплыли. В Мериленде возможно будем кататься как сыр в масле, но надоело, не видно отдачи, если изменится в лучшую сторону то возможно и продолжим, но как хобби, если нет, то фтопку это всё.
                              :thumbup:......................................!Так оно и есть!Вопрос шаблонный,тоже самое спрашивали меня и тоже самое ответил я.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Паша Морозов озывается....

                                А я хочу поблагодарить ИЛЬЮ.Уж незнаю кто такой,в смысле незнаком с ним,но человек человеком не становится,ОН им рождается!
                                Эх когда соберёмсяяяяя,хрен его знает!Давайте мужики дерзайте и переберайтесь сюдашашлык машлык водка модка приготовлю,вы тока приезжайте.
                                -ПРОЛЕТАРИЙ,а тебя ваще Бог должен благословить,я думаю.Ты тут пуще всех переживаешь и мечтаешь.Вобщем БОГ всем ВАМ в помощь.Как приятно читать ваши постинги-всех и Флориду Киздыча Богатого естественно.

                                Comment

                                Working...
                                X