Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    В том-то и дело, дорогой товарищ Алибаба, несостоявшаяся жертва несостоявшегося импичмента. Не сыскать Вам лавров господина Никсона. Ваш Уотергейт еще впереди.
    Ну а если серьезно, то при всей кажущейся расхлябанности нашей работы, бывает в такую дыру загонят, что матерь Божья. У вас-то что, все в док, да в док. А у нас разнообразие. И не всегда радостное. Да бывает и на тракстапе остатняя дырка справа от тебя, пока разворачиваться будешь ухари вперед тебя и влезут. А так и проблем нету, в телевизор гляди и назад ехай. Что, враги, хотели вперед меня просочиться? Нате, выкусите, пособники Империализма!
    Паш, я когда "резвые" прицеливаются, выхожу и прошу их посмотреть!

    Comment


    • Re: Паша Морозов озывается....

      Originally posted by madog View Post
      Паш, я когда "резвые" прицеливаются, выхожу и прошу их посмотреть!
      Ага! А он тебя попросит посмотреть. И что? Кто будет смотреть, а кто заезжать? И пока вы друг дружке знаки внимания оказываете, да расшаркиваетесь, пионэр Морозов, вооруженный камерой заднего вида, сходу под немыслимым углом и поднадвывертом занимает последнее место под восторженные крики зрителей.

      Comment


      • Re: Паша Морозов озывается....

        Originally posted by Morozov P. View Post
        Ага! А он тебя попросит посмотреть. И что? Кто будет смотреть, а кто заезжать? И пока вы друг дружке знаки внимания оказываете, да расшаркиваетесь, пионэр Морозов, вооруженный камерой заднего вида, сходу под немыслимым углом и поднадвывертом занимает последнее место под восторженные крики зрителей.
        Ты что, мне заехать не поможешь?

        Comment


        • Re: Паша Морозов озывается....

          Originally posted by Morozov P. View Post
          .... , сходу под немыслимым углом и поднадвывертом занимает последнее место под ....
          ... Фу, извращениЦ.

          Comment


          • Re: Паша Морозов озывается....

            Пашь Это я тролю так не удачно!

            Comment


            • Re: Паша Морозов озывается....

              В Курилку! Да.

              Comment


              • Re: Паша Морозов озывается....

                Originally posted by Alibaba View Post
                Гражданин Morozov, только давайте без импичмента как-нибудь, вот вам "счастье" за 85 баксов.


                7" TFT LCD Rear View Monitor Wireless Night Vision Car Reverse Backup Camera Kit | eBay


                А вот "глазок", таки ваще почти даром:

                Wireless Car Rear View Kit 7" TFT LCD Monitor Backup Reversing Camera 380 TVLS | eBay

                Токмо на хрена оно флэтбэдам надо, вы же задом раз в полгода подаёте, а со "слепого" правого и того реже...
                Все же пошла Жара в Хату..чую,калей в Америку приеду,то мне подадут Трак аккурат с Парктроником..ажне кадлей Здивуюсь...мол раньше такого не было.Скажут..а мы и жизни без него уже не представляем.

                Comment


                • Re: Паша Морозов озывается....

                  [QUOTE=Alibaba;754653]Гражданин Morozov, только давайте без импичмента как-нибудь, вот вам "счастье" за 85 баксов.


                  7" TFT LCD Rear View Monitor Wireless Night Vision Car Reverse Backup Camera Kit | eBay



                  Я такую полгода катал на рифере,вещь неплохая,несколько раз выручала(только днем,ночью видно было плохо).Из минусов могу отметить -загрязняется очень быстро,у меня стояла на верхнейпланке вместо средней красной лампочки габарита-протирать несколько проблемно.При погрузках-разгрузках уплотнители доков постоянно сбивали,сворачивали ее с настройки на правильный ракурс.Переходник трак-трейлер(витой шнурок вроде неплох)но коннекторы,разьемы(спасибо просоленным дорогам) долго не протянули,металл дерьмовый,резьба сорвалась,в результате один соскочил и ушел в люди.
                  Слышал и видел на ютубе ,про зеркало кот.вешается на солнцезащитный козырек с пасс.стороны,опустил его и неплохо все видно справа при заломе.Сам (да и наверняка все водилы траков с большим спальником)просто убираю шторку с окна спальника и все отлично видно.

                  Comment


                  • Re: Паша Морозов озывается....

                    delo-pavlika-morozova.jpg
                    .................................................. .

                    Comment


                    • Re: Паша Морозов озывается....

                      Originally posted by CASPTRANS View Post
                      [ATTACH=CONFIG]20710[/ATTACH]
                      .................................................. .
                      ...................

                      Пинэр, к тебе пришли!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Паша Морозов озывается....

                        Эх прочитал то я тему, от начала. Хорошо Павел пишет, главное понятно, а его прямолинейность эт даже хорошо - легче усваивается.

                        Отсюда сделал вывод: Для нашего человека который волей случая заимел гринкарту и все такие решившего пойти в шоферы, Павел написал чуть ли не пошаговую инструкцию!

                        1. Прилетел рейсом Киев-Ньюйорк (в моём случае).
                        2. Потом сразу в лететь в Флориду. В преимуществах школы вижу цену до 3к и наличие проживания. Так как квартиру никто без работы не сдаст, а мотель по 45баксов ночь явно дорого для вновь прибывшего покорителя дорог америки.
                        3. Сдать экзамен и получить права.
                        4. И самое главное найти работу без опыта, что я пока не знаю как сделать.

                        P.S. Странно, что периодически на форуме создают одни и теже вопросы, блин да в этой теме на большинство этих вопросов ответы год назад написаны!

                        Comment


                        • Хы, почитай особо темы про гринку-кажный год одно и то же: мидл нейм, адрес, образование, и каждый вновь прибывший считает свой вопрос уникальным и говорит что нет ответа, а потрудиться пару часов почитать темы не хочет, а гк хочет))) загадка)))

                          Comment


                          • Re: Паша Морозов озывается....

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Ув. Павел, Коскенкорву и Минтту так и не нашел я в здешних виноводочных. Видать не продается этот чудо напиток в Америках.
                            Товарищ, а Вы, насколько я помню, ярый поборник тверёзого образа жизни. Вы зачем по ликерным шляетесь и финский алкоголь ищете?
                            Коскенкорвы тут нет, а вот бутылочка Минты у супруги припрятана. Заезжайте - угощу.

                            Comment


                            • Girard, OH. 19 февраля 2017 года. 17:40.

                              Ну что, Господа-Товарищи, через час исполнится ровно пять лет с того момента, как могучие колёсья эйрбаса компании Аэрофлот коснулись ВПП аэропорта JFK, что расположен в Америке.
                              Подводя итоги. За это время получил ЦДЛ и начал работать в небольшой чикагской компании. В июне прилетели жена и дочка. В августе завели кота. В сентябре определили дочку в частную школу, в девятый класс. В Августе 2013 родилась вторая внучка. В ноябре переехали из Бруклина в Баффало Гров, IL. Дочка стала посещать Стивенсон Хай Скул, которую успешно закончила в прошлом году. Поступила в NYU и укатила в самостоятельную жизнь.
                              В течении этого времени выкупил сначала трак, потом трейлер. В апреле прошлого года стали владельцами скромного тубедрумного домика в тихой деревенской местности.
                              Как-то так. Через пять лет, жив буду - предоставлю следующий отчёт.
                              Last edited by Morozov P.; 02-20-2017, 02:55 AM.

                              Comment


                              • Originally posted by Morozov P. View Post
                                Girard, OH. 19 февраля 2017 года. 17:40.

                                Ну что, Господа-Товарищи, через час исполнится ровно пять лет с того момента, как могучие колёсья эйрбаса компании Аэрофлот коснулись ВПП аэропорта JFK, что расположен в Америке.
                                Подводя итоги. За это время получил ЦДЛ и начал работать в небольшой чикагской компании. В июне прилетели жена и дочка. В августе завели кота. В сентябре определили дочку в частную школу, в девятый класс. В Августе 2013 родилась вторая внучка. В ноябре переехали из Бруклина в Баффало Гров, IL. Дочка стала посещать Стивенсон Хай Скул, которую успешно закончила в прошлом году. Поступила в NYU и укатила в самостоятельную жизнь.
                                В течении этого времени выкупил сначала трак, потом трейлер. В апреле прошлого года стали владельцами скромного тубедрумного домика в тихой деревенской местности.
                                Как-то так. Через пять лет, жив буду - предоставлю следующий отчёт.
                                Долгих лет жизни тебе, чтоб не одну пятилетку мог выдать !!! Всё будет ОК.
                                Екарный бабай, уже 5 лет прошло. Скоро ещё может кто про свою пятилетку напишет. Ну, а мы к маю подтянемся - свою начнем писать, даст Бог. Удачи нам всем)))!!!
                                Last edited by kdv-rossiya55; 02-20-2017, 09:13 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X