Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • truck2
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Да мы его сами найдём, у мафии руки длинные Да ещё у него мои башмаки меня дожидаются

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by truck2 View Post
    Паша, ты это из собственного опыта? Смотри, не шути, а то мы приедем в США, а ты уже в Канаде. Где там тебя искать.
    Где, где? В Саскачеване...

    Трак2, ты по приезду лучше мне позвони (телефон помнишь?), а там глядишь и юного пионЭра, на погран.переходе, жена вмиг разыщет, с нашей подачи разумеется...

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by truck2 View Post
    Паша, ты это из собственного опыта? Смотри, не шути, а то мы приедем в США, а ты уже в Канаде. Где там тебя искать.
    Ну если вы ВСЕ приедете в США, то от вас и в Канаде не скроешься!

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P.
    Да ладно, мелочи все это. На чистом траке и самому притно ездить. Не атака, взял швабру да и вымыл, коли денег на мойку жалко. Хотя лучше заплатить и через 15 минут все засверкает.
    Приедешь на границу, трак блестит, сам побритый-надушеный, а в будке милая барышня при погонах. Она тебе - куда едете? А ты ей - ну типа в Калгаря, она тебе - а чё везете? А ты ей - да всяку фигню. А она тебе - вээ ду Ю лив? (уже на "ты", заметьте), а ты ей - я в Бруклине, а Вы? Она мне - да я тута, неподалече.
    - Замужем?
    - Да нет пока ;(
    - А хотела бы?
    - Ну а кто ж не хочет!
    - Может телефончик оставишь?
    - Ой, ты такой любезный...
    Ну и пошло, поехало!
    Да, с хорошей инициативой выступили канадские товарищи.
    Паша, ты это из собственного опыта? Смотри, не шути, а то мы приедем в США, а ты уже в Канаде. Где там тебя искать.

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by I haul
    Сказать-то, конечно, можно...
    Да ладно, мелочи все это. На чистом траке и самому притно ездить. Не атака, взял швабру да и вымыл, коли денег на мойку жалко. Хотя лучше заплатить и через 15 минут все засверкает.
    Приедешь на границу, трак блестит, сам побритый-надушеный, а в будке милая барышня при погонах. Она тебе - куда едете? А ты ей - ну типа в Калгаря, она тебе - а чё везете? А ты ей - да всяку фигню. А она тебе - вээ ду Ю лив? (уже на "ты", заметьте), а ты ей - я в Бруклине, а Вы? Она мне - да я тута, неподалече.
    - Замужем?
    - Да нет пока ;(
    - А хотела бы?
    - Ну а кто ж не хочет!
    - Может телефончик оставишь?
    - Ой, ты такой любезный...
    Ну и пошло, поехало!
    Да, с хорошей инициативой выступили канадские товарищи.

    Leave a comment:


  • I haul
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Вот приколисты, ети их мать. Это из Канады как кусок дерьма возвращаешься. Могу я им сказать, что это я обратно им ихнюю грязюку возвращаю? Типа в Америке не взяли, сказали взад отвести.
    Сказать-то, конечно, можно...

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Вот приколисты, ети их мать. Это из Канады как кусок дерьма возвращаешься. Могу я им сказать, что это я обратно им ихнюю грязюку возвращаю? Типа в Америке не взяли, сказали взад отвести.

    Leave a comment:


  • I haul
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Морозову на заметку:
    The Canadian Border Services Agency has started barring trucks that seem to dirty entry into the country. The measure is an attempt to maintain the Canadian Food Inspection Agency’s regulations that prohibit the importation of soil into the country.

    Leave a comment:


  • КАНТРИ
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by bushik
    Привет всем водителям и неводителям,читающим эту ветку!здесь задавали вопрос не раз...как получить СДЛ.не имея гринкарт или не будучи гражданином США.Так вот,я две недели назад закончил школу драйверов в штате Вашингтон.школа русская.вместе со меной учились молдаване,украинцы...весь спектр бывшего СССР!!Многие приехали по учебной визе .оказалось,что это ЕДИНСТВЕННЫЙ штат в США кот.позволяет получить СДЛ имея учебную визу только.НО,,,права эти действительны ровно столько,сколько виза..вот такая информация..если кому интересны подробности-могу рассказать..написать..у меня гринкарт.поэтому,могу только об обучении рассказать.через несколько дней после сдачи позвонил в СВИФТ и,пройдя ориентейшн,несколько дней..сейчас еду в первый трип с ментором..если кому интересны подробности-могу попозже поделиться..вот так!всем удачи..
    Конечно интересно ........подробности особенно , только может не здесь , лучше наверно в теме РАССКАЗЫ ДРАЙВЕРОВ...или заведите новую темку типа.....история нового тракера (СВИФТ - НАЧАЛО)

    Leave a comment:


  • bushik
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Привет всем водителям и неводителям,читающим эту ветку!здесь задавали вопрос не раз...как получить СДЛ.не имея гринкарт или не будучи гражданином США.Так вот,я две недели назад закончил школу драйверов в штате Вашингтон.школа русская.вместе со меной учились молдаване,украинцы...весь спектр бывшего СССР!!Многие приехали по учебной визе .оказалось,что это ЕДИНСТВЕННЫЙ штат в США кот.позволяет получить СДЛ имея учебную визу только.НО,,,права эти действительны ровно столько,сколько виза..вот такая информация..если кому интересны подробности-могу рассказать..написать..у меня гринкарт.поэтому,могу только об обучении рассказать.через несколько дней после сдачи позвонил в СВИФТ и,пройдя ориентейшн,несколько дней..сейчас еду в первый трип с ментором..если кому интересны подробности-могу попозже поделиться..вот так!всем удачи..

    Leave a comment:


  • КАНТРИ
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P.
    Прочитал всю ветку с самого начала. Хорошо автор пишет, стервец. А если серьезно, то самому интересно было перечитать. Надо же, многое позабылось. Прошло уже ровно четырнадцать месяцев как я туточки, на Американском континенте. Для тех кому интересно, вкратце опишу события, произошедшие за это время.
    В мае месяце прошлого года снял жильё в НЮ, $1350 за 1-bedroom, включены газ, свет и вода. Шипсхедбей, Бруклин. 15 мин до метро и 25 минут до океана. Имеется бэк ярд. По местным ценам очень даже неплохо, хотя конечно дорого по сравнению с тем же Чикаго. Шестого июня прилетели жена с дочкой, не виделись три с половиной месяца и это для меня было самое тяжелое, если честно. По приезду стали устраивать дочу в школу. Ей по возрасту пора было идти в 9 класс. В департаменте направили в местную школу. А там 5000 учащихся и 90% из них мягко говоря с не совсем белой кожей. Жена сказала - только через мой (её) труп. Уж лучше мы, говорит, обратно в Питер улетим. Тут я не мог с ней не согласиться. Учёбы там никакой.
    Отвлекаясь чуть в сторону. Если кто-то не определился с выбором куда ехать, то моё личное мнение - только не NYC. Дорого, грязно, с работой плохо. А уж если есть дети школьного возраста, то категорически не стоит там ("там" потому что я сейчас в Минеаполисе) поселяться.
    Так вот, далее по теме. Определили ребенка в частную школу. А это еще $1150 в месяц. Деньги тоже немалые. А посему поехал я через недельку в рейс. То есть как поехал, сначала самолетом до Чикаги, а оттуль уже выдвинулся в путь-дорогу. Вернулся через четыре недели к прилёту Валеры Трак Второго. Опять неделя дома и снова в поездку. А потом опять. И опять. И еще. А потом случился ураган Сэнди и мои девушки 18 дней сидели без света и тепла. Ставили на газ кирпичи и спали на кухне, заложив тряпками щели под дверями, что б не дуло. Спали на одном диване и еще кота с собой брали для сугреву. Но потом жизнь наладилась, а к Новому Году и я приехал уже на всё готовенькое. Мы сняли на две семьи (помните Мишу, моего друга по Флоридской школе?) дом с бассейном в Дайтона Бич. И десять дней балдели там по полной программе. А потом я снова опять и ещё поехал в рейс. Когда вернулся был уже конец марта. Мы съездили на двухдневную экскурсию в Вашингтон полюбоваться цветущей сакурой. Но глобальное "потепление" внесло коррективы, а сурок нагрел всех, вылезше из норы в День Сурка. Сакуры мы не увидели, но все равно было очень интересно. А после мы вернулись до дому. Прикупили комод и письменный стол в Икее, я инстументу электрического приобрел. А то как жить без "болгарки"? Коснись, ребенку в школу и карадаш заострить нечем. Короче обживаемся. Жена ходит в коледж на английский и нашла работу на пол ставки, или на парт тайм, как говорят местные. За год с лишним, что я здесь, стало поменьше розовых соплей. А может просто привык к хорошему и начинаю капризничать. Но что не мешало бы точно исправить:
    1) ввести зелёный мигающий сигнал светофора
    2) двери в туалетах, за редким исключением, открываются вовнутрь. При выходе приходится, чтобы открыть дверь, чуть ли обратно на горшок садиться. Требую переменить это дело до наоборот!
    Ну вроде и все. Кому чего неясно - перечитайте с самого начала и не отвлекайте Пионера Морозова по пустякам.

    Огромное спасибо за рассказ...
    Павел , такой вопрос есть, если смотреть самому со стороны на свой пройденный путь , что бы поменял ,может изменил бы, сделал как то по другому ..........касаемо всего - и работы,и места жительства, и всего ,с чем столкнулся за это время , что думаешь вообще по поводу ..........???

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by truck2 View Post
    Выйди, попрыгай и всё пройдёт.
    Попрыгал, не проходит. Есть другие предложения?

    Leave a comment:


  • truck2
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by madog View Post
    п.с. Паш извини за за фулд, но скучно!
    Выйди, попрыгай и всё пройдёт.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ну вот сразу видно заскорузлого субъекта, давно вырванного из родной среды! Жора, ты дажэ три слова не смог без ошыбки написать. Правительство РФ еще в сентябре 2003 выпустило указ: ЖЫ и ШЫ пишы с буквой Ы. Али не знал?
    Я воль май жЫнераль !!!!!

    п.с. Паш извини за за фулд, но скучно!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Паша Морозов озывается....

    Originally posted by Фтеньке View Post
    не шутишь? интересно, а это правило русского языка для живущих не в РФ тоже действительно?
    Да шучу, конечно. Хотя от российских правителей чего хочешь можно ожИдать.

    Leave a comment:

Working...
X