Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паша Морозов озывается....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Паша Морозов озывается....

    Да мы его сами найдём, у мафии руки длинные Да ещё у него мои башмаки меня дожидаются

    Comment


    • Re: Паша Морозов озывается....

      Originally posted by truck2 View Post
      Да мы его сами найдём, у мафии руки длинные Да ещё у него мои башмаки меня дожидаются
      Ну да, башмаки это конечно веский аргумент, но мне кажется всё же надёжней "сдать" его в заботливые руки благоверной, такого "побритого-надушенного"..., будет знать как по заграницам кататься!

      Comment


      • Re: Паша Морозов озывается....

        Originally posted by Morozov P.
        Да ладно, мелочи все это. На чистом траке и самому притно ездить. Не атака, взял швабру да и вымыл, коли денег на мойку жалко. Хотя лучше заплатить и через 15 минут все засверкает.
        Приедешь на границу, трак блестит, сам побритый-надушеный, а в будке милая барышня при погонах. Она тебе - куда едете? А ты ей - ну типа в Калгаря, она тебе - а чё везете? А ты ей - да всяку фигню. А она тебе - вээ ду Ю лив? (уже на "ты", заметьте), а ты ей - я в Бруклине, а Вы? Она мне - да я тута, неподалече.
        - Замужем?
        - Да нет пока ;(
        - А хотела бы?
        - Ну а кто ж не хочет!
        - Может телефончик оставишь?
        - Ой, ты такой любезный...
        Ну и пошло, поехало!
        Да, с хорошей инициативой выступили канадские товарищи.
        Ага, ты отъезжаешь, она снимает трубку и звонит на WS, которая сразу за Эстиваном:
        - Але, офицер, щас мимо тебя парниша будет проезжать на Сенчури, обрати внимание. Слишком разговорчивый. Да, чистый еще. Ну, до тебя 40 миль. Когда к тебе доберется, будет соответствовать постановлению ВЦСПС.

        Comment


        • Re: Паша Морозов озывается....

          Originally posted by Morozov P.
          Да ладно, мелочи все это. На чистом траке и самому притно ездить. Не атака, взял швабру да и вымыл, коли денег на мойку жалко. Хотя лучше заплатить и через 15 минут все засверкает.
          Приедешь на границу, трак блестит, сам побритый-надушеный, а в будке милая барышня при погонах. Она тебе - куда едете? А ты ей - ну типа в Калгаря, она тебе - а чё везете? А ты ей - да всяку фигню. А она тебе - вээ ду Ю лив? (уже на "ты", заметьте), а ты ей - я в Бруклине, а Вы? Она мне - да я тута, неподалече.
          - Замужем?
          - Да нет пока ;(
          - А хотела бы?
          - Ну а кто ж не хочет!
          - Может телефончик оставишь?
          - Ой, ты такой любезный...
          Ну и пошло, поехало!
          Да, с хорошей инициативой выступили канадские товарищи.
          - Ещё бы их американские соратники по пограничным столбам и нейтральной полосе повежле вее были!

          Comment


          • Re: Паша Морозов озывается....

            Привет,ПАША!!!
            Давно не виделтсь,я снова в Одессе.

            Comment


            • Re: Паша Морозов озывается....

              Паша,так если не секрет,вработался ты там?Получаешь по полной,в смысле Бецалы твердай,на сленге Оплату?
              И сколько,если не секрет.Вот думаю тоже в Америку податса.
              Как думаешь,Стоит?

              Comment


              • Re: Паша Морозов озывается....

                Originally posted by Богатый777 View Post
                Привет,ПАША!!!
                Давно не виделтсь,я снова в Одессе.
                ВСЁ пи%%ец !!!!! НАЧАЛОСЬ.

                Comment


                • Re: Паша Морозов озывается....

                  Я с Пашей разговариваю.не нравится тебе?Кто виноват?

                  Comment


                  • Re: Паша Морозов озывается....

                    Жил я в вашей Москве....Ну Мордор....не просто Мордор...Мордорище!!!!
                    Страшная...страшная страна,при этом Проклятая Путиным!!!
                    Паша,молодец,что свалил в Америку.В России нет будущего,Россия обречена.
                    Надо валить.

                    Comment


                    • Re: Паша Морозов озывается....

                      Ладноть, братва, не ругайтесь. Вова, тут у нас есть теперь Курилка, там типа можно на каку хошь тему речюги толкать. Ну а отвечая тебе, скажу, что потихоньку втягиваюсь. Особой тоски по брошеной Родине не ощущаю. Во-первых банально нет времени, а во-вторых достаточно послушать новости. Ну а как вспомнишь, скоко от родной власти случалось дерьма хл****ь, так грусть-тоска и проходит. Работай, плати налоги и живи СПОКОЙНО. Все бы хорошо, но вот, гадство, язык ихний, все еще большая проблема фор ми. Хоть ехай на Аляску месяца на три, да живм там с местными бичами в общаге. Тама тебя пацаны и не хочешь научат)))

                      Comment


                      • Re: Паша Морозов озывается....

                        Вот все правильно про ихний язык ты говоришь. Я вот уже и в колледж даже из-за этого пошла. Получше конечно стало, но все равно на уровне "моя хотель хороший работ искать"

                        Comment


                        • Re: Паша Морозов озывается....

                          Паша,а скажи,плиз.Не собираешся ты приобретать парктроник?

                          Comment


                          • Re: Паша Морозов озывается....

                            Парктроник, это который сам за тебя трак паркует? Штука хорошая, слов нет. Но я малость погожу пока научно-технический прогресс сказку сделает былью и куплю себе сразу Железного Дровосека, научу его рулить и нехай он за меня не токмо взад, но и вперед ездит. Сам же я буду нежиться на печи в обществе прелестниц, почти как настоящих Мальвины и Красной Шапочки. Резиновых, но покладистых. Причем оба экземпляра с регулировкой электроподогрева и пультом дистанционного управления. Ты видишь как я развил и углУбил твою Мысль. ))))
                            Что и впрвду бы не помешало, так это камера заднего вида, направленная назад и вправо. Когда правой стороной куда запихиваешься, здорово бы выручала. Я не думаю, что шибко дорого выйдет. У меня на автобусе стояла, так просто благодать. Очень помогала при парковке.

                            Comment


                            • Re: Паша Морозов озывается....

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Парктроник, это который сам за тебя трак паркует? Штука хорошая, слов нет. Но я малость погожу пока научно-технический прогресс сказку сделает былью и куплю себе сразу Железного Дровосека, научу его рулить и нехай он за меня не токмо взад, но и вперед ездит. Сам же я буду нежиться на печи в обществе прелестниц, почти как настоящих Мальвины и Красной Шапочки. Резиновых, но покладистых. Причем оба экземпляра с регулировкой электроподогрева и пультом дистанционного управления. Ты видишь как я развил и углУбил твою Мысль. ))))
                              Что и впрвду бы не помешало, так это камера заднего вида, направленная назад и вправо. Когда правой стороной куда запихиваешься, здорово бы выручала. Я не думаю, что шибко дорого выйдет. У меня на автобусе стояла, так просто благодать. Очень помогала при парковке.
                              Гражданин Morozov, только давайте без импичмента как-нибудь, вот вам "счастье" за 85 баксов.


                              7" TFT LCD Rear View Monitor Wireless Night Vision Car Reverse Backup Camera Kit | eBay


                              А вот "глазок", таки ваще почти даром:

                              Wireless Car Rear View Kit 7" TFT LCD Monitor Backup Reversing Camera 380 TVLS | eBay

                              Токмо на хрена оно флэтбэдам надо, вы же задом раз в полгода подаёте, а со "слепого" правого и того реже...

                              Comment


                              • Re: Паша Морозов озывается....

                                В том-то и дело, дорогой товарищ Алибаба, несостоявшаяся жертва несостоявшегося импичмента. Не сыскать Вам лавров господина Никсона. Ваш Уотергейт еще впереди.
                                Ну а если серьезно, то при всей кажущейся расхлябанности нашей работы, бывает в такую дыру загонят, что матерь Божья. У вас-то что, все в док, да в док. А у нас разнообразие. И не всегда радостное. Да бывает и на тракстапе остатняя дырка справа от тебя, пока разворачиваться будешь ухари вперед тебя и влезут. А так и проблем нету, в телевизор гляди и назад ехай. Что, враги, хотели вперед меня просочиться? Нате, выкусите, пособники Империализма!

                                Comment

                                Working...
                                X