Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расскажите о себе. Плиииииз.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Расскажите о себе. Плиииииз.

    Я очень много думал, кем представиться, как написать....в интернете же можно написать все :-), но потом я последовал совету Барбары Буш - "Джордж, не пытайся казаться умнее чем ты есть на самом деле."

    Итак, у меня работа на испытательный срок в газете ориентированой на славянскую общину среднего запада. Очень большой доход приносят траковые компании, ищущие себе персонал. Чтобы они давали рекламу газету должны читать водители. Последнее большое на чем я ездил это Т-64. Про трек я знаю, только из Брата-2, но я понимаю, что там о тракистах можно узнать столько же сколько о жизни в Чикаго.

    Я много прочитал на форуме, ну если убрать флейм - получается очень интересное сообщество. Не могли бы вы написать, а что бы Вы читали в газете\интернет ресурсе. Я бы сказал, что интерес №1 это кидалово, №2 это сервис на стопах, №3 список заправок - где соляру ослиной мочой разбавляют, №4 Оплата Демеджей.

    Я БУДУ очень благодарен, кто меня поправит и дополнит. Ну и если бы Вы могли быть более многословные я был бы ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
    Я наверное со своим скромным wagem врядли могу заинтересовать водителей, а брат говорил, что в деньгах вся сила..... но я бы хотел писать правду, тоесть то что интересует реальных водителей, а не хххххю......типа сегодня сенатор Джеферсон открыл мост через Миссисипи - теперь водители смогут..... и т.д.

    Буду благодарен, за любой совет!!!

  • #2
    Re: Расскажите о себе. Плиииииз.

    "...Расскажите о себе. Плиииииз..."
    Это чо, опять досье собираете? Мало было в Союзе на нас досье у ментов, в ОБЭПе, налоговой полиции, у водных ментов и в прочих фикальных, сорри, фискальных органах!
    А газета в каком формате? Если бумажный... Ну, я не берусь говорить за других тракеров, скажу только за себя. Я газету беру только.... чтобы мух со стекла трака сошкрябывать. Стеклоочистителем побрызгал и газетой всю эту срань.... Все, что там пишется в совершенно свежем номере, я неделю назад читал в сети. Так что мне бумажный носитель интересен, только если бумага неглянцевая.
    Про интересы. Вы что действительно собираетесь официально обсуждать на страницах газеты недобросовестные компании, сервисы, заправки? Интересно бы было посмотреть, что с Вами станется через неделю после первой же публикации. Одно дело на форумах какой-то ананим пустит сопли, а другое дело - официальное издание. Или Вы желтая пресса? Без независимой экспертизы Вас порвут, как Тузик грелку.

    Comment


    • #3
      Re: Расскажите о себе. Плиииииз.

      Рогами не уперся день пропал - я обычно отвечаю адекватно, но мне тут все говорят, что в газете надо молчать, сглаживать..... попробую.

      Досье собирали, да и до сих пор собирают на человека, на Иванова, на Петрова и т.д. Раньше собирали, чтобы посадить/р--ть теперь чтобы срубить бабла или забрать бизнес или все вместе. Я союза застал совсем чуть-чуть, но журналу "За Рулем" было начихать, что интересно водителям они писали о том, что сегодня Леонид Ильич сделал водителям харашо. За "фикальных" - ну я прям сражен наповал вашим тонким юмором, Вы наверное долго Евгений Ваганыча смотрели в рейсах..... Не нужно натягивать выводы, на совершенно нелепящиеся факты - признак псих. заболевания. Ну в общем я предлагаю отбросить панты.
      ---
      Ну что за бумажный вариант спасибо, к сожалению у нас только 9% прибыли идет от рекламы в инете - у нас будет оба варианта. С названиями конкретных компаний безусловно номер рискованый и может быть исполнен 1 раз. Я думаю, что мы будем говорить о методе кидалова вообще и не описывая частности. А кстати все "честные" компании они честные по своему или все-таки они кидают одинаково? Можно поменять имя компании и фамилию лоха и

      Нет мы не желтая пресса, если бы мы были желтой прессой - мы бы тоже не спрашивали, а написали, что Chicagin в Канаде убил водителя, забрал его трак, труп возит в холодильнике - всех угощает им, а жену нещасного возит с собой как плечевую - вот сейчас уже перерегистровался в США. Номера такие-то. БЕРЕГИТЕСЬ.

      Ну в общем спасибо за время.

      Хороших выходных. Я завтра запощу статью, может кто-то глянет.Если получиться УГ (унылое г), пойду в школу CDL.

      Comment


      • #4
        Re: Расскажите о себе. Плиииииз.

        Очень взволновала история про расчлененку. Так значит эта тетка раскололась. А ведь честным комсомольским клялась, что никому не расскажет, как я из головы сделал зельц, а из ног и рук - холодец. Кстати, очень вкусный получился. Пальчики оближешь. Эти волосатые пальчики с мазутом под ногтями...

        Comment


        • #5
          Re: Расскажите о себе. Плиииииз.

          Originally posted by Chicagin View Post
          Очень взволновала история про расчлененку. Так значит эта тетка раскололась. А ведь честным комсомольским клялась, что никому не расскажет, как я из головы сделал зельц, а из ног и рук - холодец. Кстати, очень вкусный получился. Пальчики оближешь. Эти волосатые пальчики с мазутом под ногтями...
          Так вот как оно все было, а я помню ту кастрюльку, где-то тут на фотках есть, я еще подумала, ну с чего можно было столько холодца наварить

          Comment


          • #6
            Re: Расскажите о себе. Плиииииз.

            Originally posted by Наталья View Post
            Так вот как оно все было, а я помню ту кастрюльку, где-то тут на фотках есть, я еще подумала, ну с чего можно было столько холодца наварить
            Ух тыыыы,семья Чикагских вампиров-холодецоделателей!

            Comment


            • #7
              Re: Расскажите о себе. Плиииииз.

              Нифига се!!! Вовка ты там рулишь или Стивена Кинга штудируешь?

              Comment

              Working...
              X