Announcement

Collapse
No announcement yet.

Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

    Originally posted by tortik
    Слава богу, трак и трейлер зарегистрировал,получил вчера номера.И так с момента покупки трака в Канаде прошло 4 месяца.
    Надо обмыть!
    -----------------

    Comment


    • #17
      Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

      Жаль что на форуме нет возможности.Обмыть.

      Comment


      • #18
        Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

        Всем доброго времени !
        Продолжу серию наивных вопросов
        Мне сие важно , посему хотелось бы определиться
        Братцы , подскажите пожалуйста
        Обрисую ситуацию и опосля поставлю вопрос
        Есть эмси и диоти
        есть доджик с апоршн номерами
        теперь взял Фрейдлайнер ( дело в том , что название компании , эмси и диоти намера ,я уже на него наклеил )
        имею тайтл и билл оф сэйл
        заявил в PUCO
        снял додж с иншуранса и застраховал Фреда
        послал ренюал апликейшн в IFTA ( пока стикеры не получил )
        теперь вопрос
        я нашёл трейлер , находится за 3 девять земель , а именно в штате Вашингтон
        имею ли я право ехать за ним на неоформленном траке , только с тайтелом и билл оф сейл , а затем по приезду оформить оба в IRP?
        спрашиваю потому как мнения и советы прямо противоположны , а мне не хотелось бы попасть в проблему , ещё не начав работать
        итак , могу ли я ехать на таком траке за трейлером и обратно ?
        либо мне непременно надо его оформить , получить номера , дождаться ифты (у меня есть временный , но нет стикеров) и пиюсио номера и только потом выходить в дорогу?


        Спасибо !

        Comment


        • #19
          Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

          А почему ты не можешь получить номера?у тебя же все для этого есть! Там же ты и получишь временную ифту.А стикер придет потом по почте
          . Поэтому с траком я думаю все просто. Другой вопрос с трейлером.?Ты хочешь пойти за ним пустым? И потом прийти пустым назад? Сильно дорого.Если есть возможность то нужно его зарегистрировать и за трейлером ехать с на мерами и иншуренсом что бы иметь возможность загрузиться.

          Comment


          • #20
            Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

            Originally posted by tortik View Post
            А почему ты не можешь получить номера?у тебя же все для этого есть! Там же ты и получишь временную ифту.А стикер придет потом по почте
            . Поэтому с траком я думаю все просто. Другой вопрос с трейлером.?Ты хочешь пойти за ним пустым? И потом прийти пустым назад? Сильно дорого.Если есть возможность то нужно его зарегистрировать и за трейлером ехать с на мерами и иншуренсом что бы иметь возможность загрузиться.
            начнём с того , что я занимаюсь автоперевозками
            посему поездка туда будет без прицепа
            оттуда я планирую грузиться
            дело не в том , что я не могу получить номера ( ифта,повторюсь,у меня уже есть)
            вопрос в том , целесообразно ли это делать сейчас или сделать уже вместе с трейлером по приезду

            Comment


            • #21
              Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

              Это вопросы в компетенции проф. Чикагина. Черкните ему в личку и созвонитесь. Все расскажет и объяснит - зуб даю. Удачи.

              Comment


              • #22
                Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

                я бы оформил IRP и страховку на трак и взял бы груз для power only на WA (думаю тысячи за 3-4 найти можно)

                Comment


                • #23
                  Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

                  Я тоже занимаюсь тем же.Поэтому и советую оформить сейчас и трак и трейлер (если есть возможность) и уже на оформленном траке ехать.И при этом так же иметь номера иншуренс на трейлер и груз.А до WA можно найти какой то груз чтоб пустым не идти.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Открытие тракинг компании и получение USDOT ,MC

                    Да оформляй сейчас. Все равно это делать придется. Раньше сядешь -раньше выйдешь. А до WA бобтейлом не едь. Найди диспетчера на одну сделку, чтобы он/она под твоей МС для тебя нашел трейлер на перегон в WA. Это может быть любой трейлер, может быть с грузом. У меня друг купил трак в TN, и ему диспетчер нашел бочку на перегон в Чикаго. Хорошо заплатили.

                    Comment

                    Working...
                    X