Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

    Братки, вы чё гоните какуто ...ню. Какие нахрен датчики, приборы. Вы учиться нихрена не хотите.

    Ёпта,а хто учитса то не хочет?Только когда?Если загрузился и в Путь,приехал,через три дня,допустим,кое как Разгрузился в плане припарковался и снова в Путь.
    Поэтому и учитса то особо некогда.А был бы Эстат Дивный Дивайс,так все это и совмешалось,И работа и учеба и Учение Парковаться просто в Разы бы возрастало.

    Comment


    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

      Это я с тобой согласен Саша.Есть на этом форуме такое...Просто они все не сегодняшние..Годами тут пишут..многие лично знакомы...Вот как бы и получается Спайка....Ну а как без этого.Просто ты прав,надо относится с пониманием к новичкам,в любом деле.И если у человека проблемы с Парковкой не орать на него Благим матом..Хотя бы потому..Что пусть он вспомнит как он сам был таким Зеленым...

      Comment


      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

        Originally posted by Sashca73 View Post
        Кизда я не про Дивайсы,я про отнашения к людям.
        Начни с себя в первую очередь. У тебя были вопросы, я тебе ответил, в итоге ты обозвал меня завуалированно пиз***болом, при чём тут на форуме и даже в этой ветке. Потом тебя понесло дальше, уже других людей начал всячески поливать, при чём люди тебе ничего плохого не сказали. Ещё вопросы есть? Нет? Досвидания.

        Объясню тебе, Кизда, на пальцах, более подробно, если ты и в этот раз не поймёшь, то к дохтуру и только к нему, обычные люди тут не помогут.
        Есть такая штука как мультиварка, хорошая вещь для кухни, я купил, доволен как слон. Так вот, чтоб приготовить себе пожрать, борщ, рассольник или куриный супчик, рагу мясное или овощное, кашку, испечь хлеб в ней же, плов и прочие снеди, туда надо просто всё покидать и она приготовит, при чём быстро и качественно, борщ например варится всего 20 минут, плов 30 минут. Это я к чему, это я к тому, что дай вот этот агрегат человеку который неумеет готовить, и он сможет с помощью него сделать жрать, а дай сковородки, кастрюли и плиту газовую, всё пипец, всё сгорело, убежало, чел голодный. Это к теме о твоём девайсе, с ним ты никогда не научишся парковаться, по этому тебе тут уже все и не раз сказали, только практика, практика и ещё раз практика. Некогда заниматься, в выходной, ночью, утром, пофиг когда, желающий учиться - учиться, не желающий ищет причины.

        Originally posted by Кизда View Post
        Просто ты прав, надо относится с пониманием к новичкам, в любом деле. И если у человека проблемы с Парковкой не орать на него Благим матом.
        Если новичок не понимает и после 5 раза, то не грех и подзатыльник влепить, я например больше двух раз не повторяю, не понял, лови оплеуху, словами не доходит, может так дойдёт.

        Comment


        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

          Короче чувствую Паше нужно отдельную ветку создавать или блог с жестким модерированием.
          А то Вовочку поперло так поперло. Хотя ничего против не имею против его замечаний и воспоминаний из личного опыта. Но контент этой ветки превращается в хорошо забытый топик КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.
          Вова создавай ветку техника вождения траков и выкладывай свои навыки касательно темы.

          Comment


          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

            И если у человека проблемы с Парковкой не орать на него Благим матом..Хотя бы потому..Что пусть он вспомнит как он сам был таким Зеленым...[/QUOTE]

            Да некто и не орет,просто ты пойми что нажимая на клаву ты парковку задом некогда не освоишь.У меня друг Е открывал 10 лет назад по блату,не разу не толкая прицеп, и больше 5 тонника не водил,а год назад купил актрос и сейчас проблем с парковкой задом у него нет.Как говориться ВОВСЕМ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА

            Comment


            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

              Originally posted by Кизда View Post
              Хотя бы потому..Что пусть он вспомнит как он сам был таким Зеленым...
              Я тебе расскажу как я был зелёным получая обычные права. Пошёл в автошколу учиться, всё такое, такие дела ну и вождение естественно. У этой автошколы небыло своей эстакады, на что я ни раз указывал инструктору, что я не умею на ней останавливаться и трогаться дальше (обязательный элемент на экзамене в гаи), на что инструктор говорил, да, мол, не бзди, ты ездишь хорошо, сдашь. Итог, первая площадка и скатился с эстакады назад как миленький, потому что небыло практики, в гаевне сказали придёшь на пересдачу через неделю, досвидос. Плюнул я на этого инструктора, подошёл к друзьям, взял у них машину, нашёл подходящую горку и начал на ней тренироваться, в день раз по 5-6 заезжал и останавливался и дальше трогался. Итог, через неделю сдал площадку без единого штрафного бала. Это называется практика, а если за меня будет делать всё какой то прибор, я ни за что не научусь делать заезд на эстакаду.

              Comment


              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                И Шта Характерна...
                Когда людям изобрели колесо они Сообща и размеренно плювались в сторону изобретателя..ГЫ..

                Comment


                • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                  Короче чувствую Паше нужно отдельную ветку создавать или блог с жестким модерированием.

                  Да ничего не поперло.Просто пока Павел в Раздумьях Траковых,в смысле Бараноускага крутит..Мы здесь Паузу заполняем.

                  Comment


                  • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                    И да, что ещё хотел сказать. Вот у меня своя траковая компания, небольшая, десяток траков, приходит ко мне человек устраиваться на работу и задаёт вопрос, а есть ли у вас на траках девайс от Кизды? Первое что я пойму, что этот человек не умеет ездить не только назад, но и вперёд со скрипом, итог печален, этого человека я не возьму на работу, пусть идёт мыть пол в маке.

                    Comment


                    • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                      Originally posted by Stol'nik View Post
                      Короче чувствую Паше нужно отдельную ветку создавать или блог с жестким модерированием.
                      А то Вовочку поперло так поперло. Хотя ничего против не имею против его замечаний и воспоминаний из личного опыта. Но контент этой ветки превращается в хорошо забытый топик КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.
                      Вова создавай ветку техника вождения траков и выкладывай свои навыки касательно темы.
                      Да Паша, я тоже за другую ветку. Что бы люди ищущие информацию не читали всю энту куню, матеря при этом всех и вся. Чистая инфа, вопрос - ответ, а поболтать можно и на "тракстопе".

                      Comment


                      • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        Если новичок не понимает и после 5 раза, то не грех и подзатыльник влепить, я например больше двух раз не повторяю, не понял, лови оплеуху, словами не доходит, может так дойдёт.
                        Полностью согласен. Так обращался со мной мой наставник по восточным практикам, не понял - плюха, ибо времени и желания объяснять сто раз одно и тоже нет. Да и мой сержантский опыт воспитания солдат-радистов говорит тоже самое. Через плюху (относилось к лентяям, через чур "умным" и заносчивым) учились все быстро и качественно. У меня были лучшие радисты в полку. Сорри за оффтоп.

                        Comment


                        • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.



                          Такую шнягу видел собственными глазами в Чикаго на автошоу в 2007 году.

                          Comment


                          • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                            Ниче не понял,Прохожий.Получается что все что я вчера писал,за ночь Японцы сперли и воплотили в жизнь?
                            Ёпта!!!И кто здесь умный Кто дурак?
                            Значит можно такой девайс сделать.Подьехал к Доку,руки с руля убрал и паркуйся машинка сама..тока передачу вперед назад переключай..
                            А те кто говорит,что это Баловство..Фуле...Вон для Эскимосов Юкатана И Дикси тоже Баловство Душ кажный день принимать.....Фуле,раз в Жизни мытсо Надо..Гы...

                            Comment


                            • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                              Originally posted by Кизда
                              Ниче не понял,Прохожий.Получается что все что я вчера писал,за ночь Японцы сперли и воплотили в жизнь?
                              Ёпта!!!И кто здесь умный Кто дурак?
                              Значит можно такой девайс сделать.Подьехал к Доку,руки с руля убрал и паркуйся машинка сама..тока передачу вперед назад переключай..
                              А те кто говорит,что это Баловство..Фуле...Вон для Эскимосов Юкатана И Дикси тоже Баловство Душ кажный день принимать.....Фуле,раз в Жизни мытсо Надо..Гы...
                              агааа: меня тоже время от времени посещают всякие разные гениальные идеи (я их обычно или в полной х-не или флудилке озвучиваю - невтерпёж потому что всех осчастливить).

                              Comment


                              • Re: ПАША МОРОЗОВ,ОТЗОВИСЬ,ПЛИЗ.

                                ёпта
                                да конечно это была бы фуйня если бы не видео прохожего
                                где лексус паркуетса по моей схеие

                                Comment

                                Working...
                                X