Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • A-5 Auto
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by kb7dispatch
    Неужто настоящее, да так чтобы осадок на полбудылки?
    Ну не осадок,конечно, но мне оно нравится. Капусту кладем в глубокую миску, мнем хорошо потом добавляем соль, масло и выдавливаем половинку лимона.3 минуты на все уходит.

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by A-5 Auto
    Не во всех, но довольно часто встречается, именно из Украины, местное масло просто смазка какая-то.
    Неужто настоящее, да так чтобы осадок на полбудылки?

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by kb7dispatch
    Звучит заманчиво... а в каких это ВОлмартах продают подсолнечное масло из Украины? Чернобыльское поди?
    Не во всех, но довольно часто встречается, именно из Украины, местное масло просто смазка какая-то.

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by A-5 Auto
    Я в последнее время пристрастился к капустному салату. В Волмарте покупаю рубленую капусту в пакете. Добавляю подсолнечное украинское масло( там же продается) соль и половинку лимона.
    Звучит заманчиво... а в каких это ВОлмартах продают подсолнечное масло из Украины? Чернобыльское поди?

    Leave a comment:


  • A-5 Auto
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Я в последнее время пристрастился к капустному салату. В Волмарте покупаю рубленую капусту в пакете. Добавляю подсолнечное украинское масло( там же продается) соль и половинку лимона.

    Leave a comment:


  • kb7dispatch
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Вроде как этот вот потолковее будет? Coleman 54-Quart Steel Cooler - Walmart.com

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Я думаю где-то на бескрайних просторах Казахстана и России...


    slide-action.jpg


    Бульбаш, этот Джинн далековато будет, так что будем довольствваться местными от Давида

    k2-_204779db-ea02-4ed4-a76d-4f6ca0542ff4.v1.jpg


    У меня в траке всегда пару пачечек валяется, помогает почти вдвое сократить количество выкуренных сигарет за рейс!

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Kanatzhan
    Если где увидите семечки ,Джин,, в такой ярко жёлтой упаковке, производство то ли Челябинской, то ли Свердловской области,.
    А они где продаются на Pilot, FJ или ТА-ях?

    Leave a comment:


  • Kanatzhan
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Если где увидите семечки ,Джин,, в такой ярко жёлтой упаковке, производство то ли Челябинской, то ли Свердловской области, не пожалеете. Только одно ,,НО,, после них другие семечки есть не заходите.

    Leave a comment:


  • Beckenbauer
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Young Gun
    И почем брал, сколько ориентировочно он стоит? Какого об'ему этот кулер?
    Вот фото и линк:
    image.jpg

    Igloo Iceless 40-Qt Cooler - Walmart.com

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by bylbash

    Я вот конечно дико извиняюсь. Отошел от шока после увиденного. Но вот на столе у вас там хлеб Минский, марки акцызны Беларуские, Пра бульбу я вообще молчу. Это как же понимать, а? Это за что же вы так с нами, а?
    А это как Штирлицу супругу в кафе показали за соседним столиком, так тебе садист-Чикагин все эти продукты показал. Типа глазей, да пакшами своими не лапай. Это он на нас, дорогие товарищи, эксперименты ставит. Типа доктор Менгеле. Кто первый слюнями подавится.

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    [/QUOTE]

    Я вот конечно дико извиняюсь. Отошел от шока после увиденного. Но вот на столе у вас там хлеб Минский, марки акцызны Беларуские, Пра бульбу я вообще молчу. Это как же понимать, а? Это за что же вы так с нами, а?

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Solo379
    Да копейки он стоит, однако если у тебя свой трак, бери нормальный холодильник. Все эти "кулеры", стоят еще меньше....чем ты за них платишь. Вот могу порекомендовать с личного опыта, TruckFridge.com - Quality true 12 volt DC compressor refrigeration with freezer - Georgetown, KY Exit 129 next to Piolt Truck Center - many models to choose from. не за рекламу.... Это если речь о 12v
    Вот спасибо за ссылочку
    Да, я бы конечно лучше взял холодильник, но трак у меня не свой, и частенько приходится переезжать в другой, если это в ремонт сдаю..

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Да копейки он стоит, однако если у тебя свой трак, бери нормальный холодильник. Все эти "кулеры", стоят еще меньше....чем ты за них платишь. Вот могу порекомендовать с личного опыта, http://truckfridge.com не за рекламу.... Это если речь о 12v

    Leave a comment:


  • Young Gun
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Beckenbauer
    У меня IGLOO - брал на ТА, там была скидка и вышло дешевле чем в Волмарте. Вообщем то доволен
    И почем брал, сколько ориентировочно он стоит? Какого об'ему этот кулер?

    Leave a comment:

Working...
X