Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Солоха
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Даа ! Домашняя колбаса - шедевр кулинарного искусства ! Канители правда многовато , но зато какая награда после работы ! До сих пор , со слезами на глазах , вспоминаю брошенный кружок колбасы в самолете . Сил уничтожить его не было , а рисоваться с ним перед американскими погранцами я не рискнул .

    Leave a comment:


  • Stol'nik
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Солоха View Post
    ... Сейчас выдам военную тайну , как разнообразить свой рацион . Хлопцы , если будете в Краснодарском крае , пошукайте по магазинам тушенку с Тихорецкого мясокомбината . На вкус , настоящая советская тушенка ...
    Та зачем так далеко ехать за советской тушенкой из Америки аж в Краснодарский край??? - вот открою я свою военную тайну:2012-05-09 20.42.14.jpg
    Берем мультиварку (у меня Панас, хотя фирма особого значения не имеет - тот же автоклав в миниатюре) + мясо галяшка или рулька + соль, перец, лавровый лист, цибулька - все ингредиенты и за 6-9 часов военная тайна готова, осталось только по баночкам сложить, предварительно простерилизовав их паром и крышками позакатывать, да и сверку смальцем пролить хорошенько и в холодильник.
    - А что может быть лучше домашней тушенки??? - спросите вы еще,
    отвечу: только домашняя колбаса, но это уже другая история...

    Leave a comment:


  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Есть у нас один гаишник в городе, тормозит он как то моего кента, который на газеле работает. Тот АБСОЛЮТНО ничо не нарушал, подходит к нему и так печально
    - Слышь, вот я тебя ЧЕТЫРРРНАЦАТЬ лет знаю.... Дай хоть 100 рублей.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by MegaVolt_rus View Post
    Не к столу будет сказано, но менты там такое ГАВНИЩЕ, в райно Богучар.
    Не трошь святое!Если бы ты знал какие НЕ человеческие по русским понятиям пытки мы переживаем встречаясь с хайвэй патролем!Ты не выдержишь по неопытности и тебя хватит амерская кондрашка.
    Слава Советской Народной милиции,Слава детищу водителей советского союза.Мы на свои деньги вырастили эту армию капризных,тупорылых не ОБРЕМЕНЁННЫХ и не изуродованных ненужным интелектом"детей".Наша отцовская любовь не имеет границ она нами меряется при встрече суммой которую мы с радостью отдаём этим своим чадам...........А приходя домой,перед супругой вспоминаем МАТЬ супруги,будто та виновата во всём!
    .................В баку гаишник хоронит единственного сына.
    народу,полным полно и в основном все таксисты и автобусники.
    тут подходит гаишник и говорит:
    Я потерял единственного сына,а вы что тут все приехали и плачите?
    На что один таксист отвечает
    -Ара а как же?
    Мы его 20 лет растили одевали кормили обучали!

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: авиабилеты цены гамбург

    Originally posted by Солоха View Post
    Голубчик ! Здесь тема про харчи , а не авиакасса !
    Подходит чукча к вагону и спрашивает:Слушай,этот поезд идёт варкута?
    -Нет этот поезд идёт в Ташкент!
    Проходит полчасика и снова чукча спрашивает того же проводника:
    Поезд идёт на Варкута?
    -нет,поезд идёт на Ташкент!
    Проходит ещё время и снова чукча подходит к тому же проводнику.И спрашивает :
    этот поезд идет Варкута?
    ,как проводник злой и кричит
    Нееет,этот поезд на Х*Й идёт!
    Чукча посмотрел так косо и спрашиват:
    А через Варкута идёт?

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Солоха View Post
    Zinvor , еще километров на 200-250 южней и окажемся мы земляками ! А чего , там , в Кантемировке за заведение ? Не , на танкистов , случаем учили ? А в 77-ом , я еще под стол пешком ходил и сам не уверен , в правдивости рассказанной истории . Что по рации рассказали , то и здесь написал . Так что , не судите строго . А Ворошиловградская область , мне с детства запомнилась , колбасой пахнет ! В 80-ые года стало в наших краях , не очень хорошо со жратвой , вот и катались на Украину за всякими деликатесами и прочими нужными в хозяйстве вещами .
    Сельхоз техникум был,в простонародии называли бурса а нас бурсачами.................А по рации всё правильно рассказали,прям как экскурсовод в музее!

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: авиабилеты цены гамбург

    Голубчик ! Здесь тема про харчи , а не авиакасса !

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Zinvor , еще километров на 200-250 южней и окажемся мы земляками ! А чего , там , в Кантемировке за заведение ? Не , на танкистов , случаем учили ? А в 77-ом , я еще под стол пешком ходил и сам не уверен , в правдивости рассказанной истории . Что по рации рассказали , то и здесь написал . Так что , не судите строго . А Ворошиловградская область , мне с детства запомнилась , колбасой пахнет ! В 80-ые года стало в наших краях , не очень хорошо со жратвой , вот и катались на Украину за всякими деликатесами и прочими нужными в хозяйстве вещами .

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Солоха View Post
    Zinvor , на вряд ли , американский дальнобой попадет в Омск . Да еще , со стороны Тюмени ! Я , так , глобус покрутил , внематочно присмотрелся , и сделал вывод : можно попробовать со стороны чукотки зайти . Но ! Тогда , вы , попадете в Омск , со стороны Новосиба . Ну , по большому счету , это не проблема . Тогда , у вас , мясокомбинат , будет по правой стороне ( дорогу перебегать не надо ) на выходе из Омска . Да , спасибо за проветривание memory . Насчет Богучар , хочу отозваться . Есть в этом районе , чудовая фабрика , по производству семачек . Шлепают их (семачки) в разных сайзах , пачка зеленая , а на ней , так и написано - семечки Богучарские . Вкус семачек описывать не буду , это - не описуется , надо пробовать ! Короче , берите эти семачки , в дороге пригодятся . Не вам , так девки зубы отполируют . Теперь , разрешите , немного отклониться от столь важной темы про харчи , в сторону истории . Сам я , конечно не жил 300 лет назад , но старики рассказывают , что флот российский строился именно в Воронежской области и вроде как при спуске первого судна была гулянка , на которой присутствовал сам Петр первый . Вот он , после всех тостов , вроде как и произнес : за Бога чарку ! Выпили мужики , а к хутору название прилипло . В подтверждении этой версии , звучат названия соседних хуторов , через которые выходишь на Богучары , когда режешь Воронежскую обл. со стороны Грибановского . Есть там хутор Гвоздево , говорят , что гвозди там ковали для судов . Хутор Пузево , там днище мастерили . Вот , эти хутора, длинючие такие и переходят один в другой . Ну , как то так , хоть криво , но рассказал . А семачки попробуйте ! Богучарские называются . И обязательно отпишитесь , понравилось или нет !
    Эххх,не сыпь мне соль на рану.Я учился в Кантемировке,в аккурат примерно 60 км от Богучар.Через нас ходил автобус Ворошиловград -Воронеж.Про флот расейский я знаю аж с 1977 года.Кстати первый бот был спущен в реку Ворона.Ботик был с потешного флота Петра.Вот так КРИВО и я рассказал и повыпендривался за историю России

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by MegaVolt_rus View Post
    Не к столу будет сказано, но менты там такое ГАВНИЩЕ, в райно Богучар.
    А меня там , очень редко тормозили . Стольник в документы ложил и никаких дискуссий , ехал дальше . А вот чайников , менты там любили как то по особенному . Очень часто видел как выворачивали им багажники . Может сало искали ?

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Ну, так а есть же Danny's, пища вроде терпимо. Мне вот у них рыба с камяком (подобие толченой картошки) нравиццо. Ну а против гемора, никто ж не мешает с утреца пару миль пробежать а вечером
    скакалку помучать да гантельки потягать.

    Leave a comment:


  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Не к столу будет сказано, но менты там такое ГАВНИЩЕ, в райно Богучар.

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by zinvor View Post
    Ну раз уж я начал вспоминать СОЛОХУгоголевскую,то так и быть продолжу:
    Тихаааааа,украинская ночь,ноооо,сало трэба перепрятать!
    -да уж брат,нас ХОХЛОВ хлебом не корми,тока дай про сало побалакать и чёбы ми не робили,усе требо быть похоже на ШМАТ Харькивсого сала,нуууу или Богучарского,что под Воронежем.Ну а ежели буду в ОМСК со строны ТЮМЕНИ заезжать,то всенепременно зайду на сей чудо мясокомбинат.Это я эксит 9 в ГЕРИ проезжаю,там сало та нету,вот и видимо не останавливаюсь...
    Zinvor , на вряд ли , американский дальнобой попадет в Омск . Да еще , со стороны Тюмени ! Я , так , глобус покрутил , внематочно присмотрелся , и сделал вывод : можно попробовать со стороны чукотки зайти . Но ! Тогда , вы , попадете в Омск , со стороны Новосиба . Ну , по большому счету , это не проблема . Тогда , у вас , мясокомбинат , будет по правой стороне ( дорогу перебегать не надо ) на выходе из Омска . Да , спасибо за проветривание memory . Насчет Богучар , хочу отозваться . Есть в этом районе , чудовая фабрика , по производству семачек . Шлепают их (семачки) в разных сайзах , пачка зеленая , а на ней , так и написано - семечки Богучарские . Вкус семачек описывать не буду , это - не описуется , надо пробовать ! Короче , берите эти семачки , в дороге пригодятся . Не вам , так девки зубы отполируют . Теперь , разрешите , немного отклониться от столь важной темы про харчи , в сторону истории . Сам я , конечно не жил 300 лет назад , но старики рассказывают , что флот российский строился именно в Воронежской области и вроде как при спуске первого судна была гулянка , на которой присутствовал сам Петр первый . Вот он , после всех тостов , вроде как и произнес : за Бога чарку ! Выпили мужики , а к хутору название прилипло . В подтверждении этой версии , звучат названия соседних хуторов , через которые выходишь на Богучары , когда режешь Воронежскую обл. со стороны Грибановского . Есть там хутор Гвоздево , говорят , что гвозди там ковали для судов . Хутор Пузево , там днище мастерили . Вот , эти хутора, длинючие такие и переходят один в другой . Ну , как то так , хоть криво , но рассказал . А семачки попробуйте ! Богучарские называются . И обязательно отпишитесь , понравилось или нет !

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Originally posted by Солоха View Post
    Zinvor , это еще не пытка ,так , виртуальный рассказ . А вот месяца три назад , получил я передачку из России от батьки . Наименований всего два : полторашка (1,5л) самогона и два ковалка сала . Ну , самогоном поделился со всеми гостями . А вот салом не смог поделиться , рука не поднялась ! Гости конечно знали про мою передачку и носом крутили вокруг холодильника . Только ничего у них не вышло , я их послал ... на Брайтон . Пусть там купляют , а на мой продукт не зарятся ! За сало говорим и вспомнил я , еще одну лавку в России . Когда заходишь в Омск со стороны Тюмени , гнать не стоит . Там имеется мясокомбинат по левой стороне , а при нем эта лавка . Так вот , там продают чудовый такой рулет , из сала и не много мяса . Даже не знаю как его описать правильно , вообщем , зайдете , увидите ! Нежнейшая штука . Осторожно ! При употреблении , можно потерять сознание ! Ладно , пора спать . Если еще вспомню , какое злачное место , напишу .
    Ну раз уж я начал вспоминать СОЛОХУгоголевскую,то так и быть продолжу:
    Тихаааааа,украинская ночь,ноооо,сало трэба перепрятать!
    -да уж брат,нас ХОХЛОВ хлебом не корми,тока дай про сало побалакать и чёбы ми не робили,усе требо быть похоже на ШМАТ Харькивсого сала,нуууу или Богучарского,что под Воронежем.Ну а ежели буду в ОМСК со строны ТЮМЕНИ заезжать,то всенепременно зайду на сей чудо мясокомбинат.Это я эксит 9 в ГЕРИ проезжаю,там сало та нету,вот и видимо не останавливаюсь...

    Leave a comment:


  • Солоха
    replied
    Re: питание дальнобойщика

    Zinvor , это еще не пытка ,так , виртуальный рассказ . А вот месяца три назад , получил я передачку из России от батьки . Наименований всего два : полторашка (1,5л) самогона и два ковалка сала . Ну , самогоном поделился со всеми гостями . А вот салом не смог поделиться , рука не поднялась ! Гости конечно знали про мою передачку и носом крутили вокруг холодильника . Только ничего у них не вышло , я их послал ... на Брайтон . Пусть там купляют , а на мой продукт не зарятся ! За сало говорим и вспомнил я , еще одну лавку в России . Когда заходишь в Омск со стороны Тюмени , гнать не стоит . Там имеется мясокомбинат по левой стороне , а при нем эта лавка . Так вот , там продают чудовый такой рулет , из сала и не много мяса . Даже не знаю как его описать правильно , вообщем , зайдете , увидите ! Нежнейшая штука . Осторожно ! При употреблении , можно потерять сознание ! Ладно , пора спать . Если еще вспомню , какое злачное место , напишу .

    Leave a comment:

Working...
X