Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: питание дальнобойщика

    Кофе любое пить не надо я например беру з собой много воды и выпиваю по 1.5-2 литры в день очень помогает не толстеть как ето бывает за рулем и спать меньше хочется когда много воды употребляешь, я например покупаю супы в польском магазине одна порция герметично закрыта стоит 0.99 я набираю на неделю разных супов, например борщ, гороховый суп, грибной, ченахи, там их много разных видов, конечно беру на неделю 4-6 кефиров ну и кучу разных фруктов. А на трак стопах стараюсь не кушать там дерь.о а не еда разве в Монтане можно купить вареную картошку с кукурузой )))) берегите желудки, и самое главное не поправляйтесь, все беды начинаются с веса
    Безопасной дороги!

    Comment


    • #62
      Re: питание дальнобойщика

      image.jpg
      Вкусный и здоровый завтрак. Обычно после такого завтрака тянет ещё поспать.

      Comment


      • #63
        Re: питание дальнобойщика

        А что это,суп с пельменями или пельмени с супом.Сама порция,да,что то не впечатляет.
        Давеча,позвонил одному из нас-отвечает-Сел покушать,перезвоню-перезвонил часа через три с половиной.Вот это я понимаю,пикник на обочине(да еще думаю,требовал -продолжения банкета).

        Comment


        • #64
          Re: питание дальнобойщика

          Originally posted by RedOctober
          А что это,суп с пельменями или пельмени с супом.Сама порция,да,что то не впечатляет....
          Ну это типа да, пельмени с супом или наоборот. А вот порцайка вполне себе ничего. Не у всех же рост 2,5 метра как у некоторых. Я махонький и мне для насыщения хватает макового зёрнышка.

          Comment


          • #65
            Re: питание дальнобойщика

            Originally posted by Morozov P.
            Ну это типа да, пельмени с супом или наоборот. А вот порцайка вполне себе ничего. Не у всех же рост 2,5 метра как у некоторых. Я махонький и мне для насыщения хватает макового зёрнышка.
            Вы наверно хотели сказать "ведро маковых зернышек" ... Махонький вы наш ....

            Comment


            • #66
              Re: питание дальнобойщика

              image.jpg
              После завтрака обычно употребляю кефир. Заливаю им пельмени или макарошки с котлетками, как например сегодня.
              Attached Files

              Comment


              • #67
                Re: питание дальнобойщика

                А что это у меня получилось? Как-то кефирчик размножился и на бочок завалился.

                Comment


                • #68
                  Re: питание дальнобойщика

                  Originally posted by Morozov P.
                  А что это у меня получилось? Как-то кефирчик размножился и на бочок завалился.
                  не иначе бифидоэлактобактерии уронили банку!)

                  Comment


                  • #69
                    Re: питание дальнобойщика

                    ... прикольчик в тему...

                    Мы можем как угодно относиться к фаст-фуду, однако факты статистики сообщают нам следующее:

                    - Сегодня в России работает 488 предприятий быстрого обслуживания Макдоналдс
                    - За 25 лет работы Макдоналдс в России принял свыше 3 миллиардов гостей
                    - Первый ресторан Макдоналдс в России открылся 31 января 1990 года в Москве на Пушкинской площади. За 25 лет работы он обслужил свыше 160 миллионов посетителей - больше, чем все население России.
                    - По итогам 2014 года 20 российских ресторанов вошли в Топ-100 ресторанов Макдоналдс в мире по объему товарооборота, а 25 ресторанов – в первую сотню с самым большим количеством заказов.
                    - Каждый день в ресторанах Макдоналдс в России обслуживают около одного миллиона посетителей.
                    - В 2014 году открыто 73 предприятия, в планах открытие около 50 новых ресторанов каждый год.

                    ... источник - Страница Виртуальных Путешественников

                    Comment


                    • #70
                      Re: питание дальнобойщика

                      статистика врет???

                      За 25 лет работы он обслужил свыше 160 миллионов посетителей - больше, чем все население России.
                      Каждый день в ресторанах Макдоналдс в России обслуживают около одного миллиона посетителей.
                      9125 дней, работает макдак, обслужил всего 160 миллионов?
                      это всего около 17 тыс человек в день, но никак не мильон

                      Comment


                      • #71
                        Re: питание дальнобойщика

                        Originally posted by reebok
                        статистика врет???





                        9125 дней, работает макдак, обслужил всего 160 миллионов?
                        это всего около 17 тыс человек в день, но никак не мильон
                        прочитай ещё раз)))
                        - Первый ресторан Макдоналдс в России открылся 31 января 1990 года в Москве на Пушкинской площади. За 25 лет работы он обслужил свыше 160 миллионов посетителей - больше, чем все население России.


                        Каждый день в ресторанах Макдоналдс в России обслуживают около одного миллиона посетителей.

                        Comment


                        • #72
                          Re: питание дальнобойщика

                          ... вообще вопрос питания в пути - тема оч. серьёзная и нужная. Ведь не всем удаётся взять с собой домашние заготовки, не все умеют хорошо готовить и вообще иметь такую возможность. Сужу конечно со своей колокольни, но думаю не только "спринтера" уезжают на пару месяцев, верно? И конечно было бы оч. интересно узнать самые разные мнения по этому вопросу и попробовать выбрать что-то подходящее лично тебе. Вот уже зафиксировал адреса любезно предоставленные waver-ом (катаемся-то по одним дорожкам ) и идея у него замечательная - действительно, если кто-где покушал достойно, дык сбростьте адресок в темку . Мы ж по молодости не замечаем и не обращаем внимания, как и что и где кушаем, а потом это всё аукается, ох как аукается! Поначалу, пару лет назад, когда стартанул, припал и на кофе и на слойки, да на сосиски эти "с проворотом" и "хрустики" всякие и наверно через пол-года, не раньше одумался, чёж так травить-то себя?!? Сейчас раз в неделю если кофе возьму...и то, через пол-стакана, затылок начинает гудеть, ну а уж сосиски и пончики всякие исключил напрочь!! "Спринтерам" конечно проще, в любой лабаз подскочил, да взял чего-нито нормального, нужно просто не лениться! А за "жарёху" трак-стаповскую... вообще не прикасаться!!! Все эти пиццы, курочки, картошечки, о-х-х беда!!! Довелось поработать в Shakey's pizza больше года, по-приезду - это жесть, ребята, как вспомню, так вздрогну
                          Так что надо эту тему "питание дальнобойщика" поддерживать однако, хоть один человек в месяц задумается, поменяет, возьмёт на вооружение - сколько здоровья сохранится

                          Comment


                          • #73
                            Re: питание дальнобойщика

                            Originally posted by Morozov P.
                            [ATTACH=CONFIG]32110[/ATTACH]
                            После завтрака обычно употребляю кефир. Заливаю им пельмени или макарошки с котлетками, как например сегодня.
                            В "Одессе" на Данди в Buffalo Grove кефирчик беру на мой вкус он там более натуральный и корейка там путевая . Да и осетринка с красной рыбкой всегда доставляет удовольствие )

                            Comment


                            • #74
                              Re: питание дальнобойщика

                              Originally posted by Morozov P.
                              После завтрака обычно употребляю кефир. Заливаю им пельмени или макарошки с котлетками, как например сегодня.
                              Странно. А почему тов. Морозов не фотографируете sweet onion chicken teriyaki из subwayЯ ? А Ваш любимый Dr. Pepper со вкусом вишни? Прям какие-то двойные стандарты! Для общества одно показываем, а себе послаще да по калорийнее ?

                              Comment


                              • #75
                                Re: питание дальнобойщика

                                Originally posted by bylbash
                                Странно. А почему тов. Морозов не фотографируете sweet onion chicken teriyaki из subwayЯ ? А Ваш любимый Dr. Pepper со вкусом вишни? Прям какие-то двойные стандарты! Для общества одно показываем, а себе послаще да по калорийнее ?
                                Только вот не надо путать "день открытых дверей" и "реальность" ...

                                Comment

                                Working...
                                X