Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: питание дальнобойщика

    Живая рыба ловится в китайских супермаркетах /посмотрите, у кого в штате или рядом естъ/:

    99 Ranch

    Welcome to Lion Supermarket

    Лично я туда захаживаю, как в зоопарк. Даже больших цветных жаб продают /тоже живых/, как рыбу.

    Comment


    • Re: питание дальнобойщика

      Originally posted by Cosmopolitan
      ... Даже больших цветных жаб продают /тоже живых/, как рыбу.
      Говорят, если эту жабу поцелуешь, то вштырит не подецки. В СА даже закон выпустили - жаб не целовать

      Comment


      • Re: питание дальнобойщика

        Originally posted by Chicagin
        Говорят, если эту жабу поцелуешь, то вштырит не подецки. В СА даже закон выпустили - жаб не целовать
        Э-х-х-х!! Кабы раньше-то знать!!! Сколько б бабла сэкономили

        Comment


        • Re: питание дальнобойщика

          Originally posted by Chicagin
          Говорят, если эту жабу поцелуешь, то вштырит не подецки. В СА даже закон выпустили - жаб не целовать
          Считаю, что сначала все-таки должно вштыритъ, чтоб дойти до кондиции "поцеловать жабу" ... Нет?

          Comment


          • Re: питание дальнобойщика

            Originally posted by Chicagin
            А она ее не чистит. Ревет, когда рыба еще живая. Я сам стараюсь по возможности на рыбалке почистить. Дома только мою, по пакетам и в холодильник или на гриль
            а я почти всю рыбу на фарш пускала - места мало занимает и готовить потом легко и вкусно. В то время это был главный источник белка - кредит за квартиру платили

            Comment


            • Re: питание дальнобойщика

              Originally posted by Nonna
              а я почти всю рыбу на фарш пускала - места мало занимает и готовить потом легко и вкусно. В то время это был главный источник белка - кредит за квартиру платили
              Кредит тут был или там?

              А у меня никогда никого не было рыбаков. Рыбу обожаю.

              Comment


              • Re: питание дальнобойщика

                Originally posted by Cosmopolitan
                Кредит тут был или там?

                А у меня никогда никого не было рыбаков. Рыбу обожаю.
                там
                там-тарам-там-тамтам
                ...............

                Comment


                • Re: питание дальнобойщика

                  /пофлужу, раз нет никого все равно/

                  Нонна навеяла:

                  Comment


                  • Re: питание дальнобойщика

                    Originally posted by Chicagin
                    Идет. Только на следующей недели. На этой будет очень жарко +90F и выше. А c 9-го сентября станет изумительная погода для рыбалки +65F, переменная облачность и дождь. Щука, судак, сом, бэс - только успевай наливать
                    К тому же инспекции на дорогах - самое время для рыбалки.
                    И меня возьмите я и рыбу чистить умею и водку пьянствовать

                    Comment


                    • Re: питание дальнобойщика

                      Originally posted by Baltika
                      Э-х-х-х!! Кабы раньше-то знать!!! Сколько б бабла сэкономили
                      в смысле? Вштырила и жрать не надо покупать? аппетит на пол года пропадает

                      Comment


                      • Re: питание дальнобойщика

                        Originally posted by 1phantom
                        в смысле? Вштырила и жрать не надо покупать? аппетит на пол года пропадает
                        Фантик тут от одного "вштырила" уже хочется купить вкусностей и наблюдать!!! И запивать ето всё чем-то и ещё луцтса с кем-то

                        Comment


                        • Re: питание дальнобойщика

                          Originally posted by 1phantom
                          И меня возьмите я и рыбу чистить умею и водку пьянствовать
                          Тебе нельзя, ты только что устроился на работу, у тебя отпуск 1 неделя только через год
                          А мы будем кушать уху, с малосольными огурцами, картошкой из костра и ...

                          2528_club-fish.ru_1.jpg1310407428_ogurcy-final.jpg683670222992077.jpgshvedskiy_dranik_bubich_3.jpg

                          Comment


                          • Re: питание дальнобойщика

                            Originally posted by Chicagin
                            Тебе нельзя, ты только что устроился на работу, у тебя отпуск 1 неделя только через год
                            А мы будем кушать уху, с малосольными огурцами, картошкой из костра и ...

                            [ATTACH=CONFIG]34543[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34544[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34546[/ATTACH]
                            ... не, ну это не гуманно Чикагин, зачем же так над людями, такие фото ... они даже пахнут кажись, пощадите

                            Comment


                            • Re: питание дальнобойщика

                              Вот именно, когда мы на эти бургеры, пиццы уже смотреть не можем, но выхода нет, покупаем кушать же надо...

                              Comment


                              • Re: питание дальнобойщика

                                [QUOTE=Chicagin;904408]Тебе нельзя, ты только что устроился на работу, у тебя отпуск 1 неделя только через год
                                А мы будем кушать уху, с малосольными огурцами, картошкой из костра и ...
                                Понял не дурак это меня так культурненько послали вье... вать. Спасибо теска за хлеб за соль.... А я похоже завтра с Орландо на Чикагу ехаю мля на 34 часа в ней и зависну.

                                Comment

                                Working...
                                X