Announcement

Collapse
No announcement yet.

питание дальнобойщика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: питание дальнобойщика

    Кто-нибудь пользуется 12 V кулером в траке? Увидел у одного мужика большой кулер, который работает от 12 вольтной розетки, подумалось, может себе такой прикупить тоже.. но не знаю, какой лучше выбрать?

    Comment


    • Re: питание дальнобойщика

      Originally posted by Young Gun
      Кто-нибудь пользуется 12 V кулером в траке? Увидел у одного мужика большой кулер, который работает от 12 вольтной розетки, подумалось, может себе такой прикупить тоже.. но не знаю, какой лучше выбрать?
      У меня IGLOO - брал на ТА, там была скидка и вышло дешевле чем в Волмарте. Вообщем то доволен, работает он тихо - слышно лёгкое жужжание только когда мотор выключен. Конденсат в нём правда собирается и надо протирать где-то раз в 2 недели, а то водичка пахнуть начинает через какое то время. Да ещё тебе надо знать, что он охлаждает на 40F относительно температуры в траке, так что когда мой трак на выходные раскаляется под жарким солнцем Вирджинии Бич, то холодит он так себе.

      Comment


      • Re: питание дальнобойщика

        Originally posted by Chicagin
        Тебе нельзя, ты только что устроился на работу, у тебя отпуск 1 неделя только через год
        А мы будем кушать уху, с малосольными огурцами, картошкой из костра и ...

        [ATTACH=CONFIG]34543[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34544[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34546[/ATTACH]
        Дааа ! Красотища ! Везет же , некоторым .

        Comment


        • Re: питание дальнобойщика

          Originally posted by Beckenbauer
          У меня IGLOO - брал на ТА, там была скидка и вышло дешевле чем в Волмарте. Вообщем то доволен
          И почем брал, сколько ориентировочно он стоит? Какого об'ему этот кулер?

          Comment


          • Re: питание дальнобойщика

            Да копейки он стоит, однако если у тебя свой трак, бери нормальный холодильник. Все эти "кулеры", стоят еще меньше....чем ты за них платишь. Вот могу порекомендовать с личного опыта, http://truckfridge.com не за рекламу.... Это если речь о 12v

            Comment


            • Re: питание дальнобойщика

              Originally posted by Solo379
              Да копейки он стоит, однако если у тебя свой трак, бери нормальный холодильник. Все эти "кулеры", стоят еще меньше....чем ты за них платишь. Вот могу порекомендовать с личного опыта, TruckFridge.com - Quality true 12 volt DC compressor refrigeration with freezer - Georgetown, KY Exit 129 next to Piolt Truck Center - many models to choose from. не за рекламу.... Это если речь о 12v
              Вот спасибо за ссылочку
              Да, я бы конечно лучше взял холодильник, но трак у меня не свой, и частенько приходится переезжать в другой, если это в ремонт сдаю..

              Comment


              • Re: питание дальнобойщика

                [/QUOTE]

                Я вот конечно дико извиняюсь. Отошел от шока после увиденного. Но вот на столе у вас там хлеб Минский, марки акцызны Беларуские, Пра бульбу я вообще молчу. Это как же понимать, а? Это за что же вы так с нами, а?

                Comment


                • Re: питание дальнобойщика

                  Originally posted by bylbash

                  Я вот конечно дико извиняюсь. Отошел от шока после увиденного. Но вот на столе у вас там хлеб Минский, марки акцызны Беларуские, Пра бульбу я вообще молчу. Это как же понимать, а? Это за что же вы так с нами, а?
                  А это как Штирлицу супругу в кафе показали за соседним столиком, так тебе садист-Чикагин все эти продукты показал. Типа глазей, да пакшами своими не лапай. Это он на нас, дорогие товарищи, эксперименты ставит. Типа доктор Менгеле. Кто первый слюнями подавится.

                  Comment


                  • Re: питание дальнобойщика

                    Originally posted by Young Gun
                    И почем брал, сколько ориентировочно он стоит? Какого об'ему этот кулер?
                    Вот фото и линк:
                    image.jpg

                    Igloo Iceless 40-Qt Cooler - Walmart.com

                    Comment


                    • Re: питание дальнобойщика

                      Если где увидите семечки ,Джин,, в такой ярко жёлтой упаковке, производство то ли Челябинской, то ли Свердловской области, не пожалеете. Только одно ,,НО,, после них другие семечки есть не заходите.

                      Comment


                      • Re: питание дальнобойщика

                        Originally posted by Kanatzhan
                        Если где увидите семечки ,Джин,, в такой ярко жёлтой упаковке, производство то ли Челябинской, то ли Свердловской области,.
                        А они где продаются на Pilot, FJ или ТА-ях?

                        Comment


                        • Re: питание дальнобойщика

                          Я думаю где-то на бескрайних просторах Казахстана и России...


                          slide-action.jpg


                          Бульбаш, этот Джинн далековато будет, так что будем довольствваться местными от Давида

                          k2-_204779db-ea02-4ed4-a76d-4f6ca0542ff4.v1.jpg


                          У меня в траке всегда пару пачечек валяется, помогает почти вдвое сократить количество выкуренных сигарет за рейс!

                          Comment


                          • Re: питание дальнобойщика

                            Вроде как этот вот потолковее будет? Coleman 54-Quart Steel Cooler - Walmart.com

                            Comment


                            • Re: питание дальнобойщика

                              Я в последнее время пристрастился к капустному салату. В Волмарте покупаю рубленую капусту в пакете. Добавляю подсолнечное украинское масло( там же продается) соль и половинку лимона.

                              Comment


                              • Re: питание дальнобойщика

                                Originally posted by A-5 Auto
                                Я в последнее время пристрастился к капустному салату. В Волмарте покупаю рубленую капусту в пакете. Добавляю подсолнечное украинское масло( там же продается) соль и половинку лимона.
                                Звучит заманчиво... а в каких это ВОлмартах продают подсолнечное масло из Украины? Чернобыльское поди?

                                Comment

                                Working...
                                X