Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: интернет в траке

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Что это за Имха такая, кто знает?
    Ты серьезно не знаешь?

    Не верю...

    Comment


    • #77
      Re: интернет в траке

      image.jpg

      P.s. В соседнем топике igora написал, что не знает, как постить картинки с телефона.
      Я тоже никогда не пробовал. Вышел из мобильной версии форума в обычую (кнопка внизу основного меню) и дальше сделал всё как обычно.
      Просто интересно, бывают ли у других затыки при попытке запостить картинку с мобильного девайса?

      Comment


      • #78
        Re: интернет в траке

        Originally posted by D-sp View Post
        [ATTACH=CONFIG]25809[/ATTACH]

        P.s. В соседнем топике igora написал, что не знает, как постить картинки с телефона.
        Я тоже никогда не пробовал. Вышел из мобильной версии форума в обычую (кнопка внизу основного меню) и дальше сделал всё как обычно.
        Просто интересно, бывают ли у других затыки при попытке запостить картинку с мобильного девайса?

        У меня без проблем. Фотки загружаю только из телефона.

        Comment


        • #79
          Re: интернет в траке

          Originally posted by Nonna View Post
          Ты серьезно не знаешь?

          Не верю...
          Да всё он знает,естественно,ИМХО,точнее,ИМО.

          ЗЫ.Как так ,не верю?

          Comment


          • #80
            Re: интернет в траке

            Originally posted by D-sp View Post
            P.s. В соседнем топике igora написал, что не знает, как постить картинки с телефона.
            Я тоже никогда не пробовал. Вышел из мобильной версии форума в обычую (кнопка внизу основного меню) и дальше сделал всё как обычно.
            Просто интересно, бывают ли у других затыки при попытке запостить картинку с мобильного девайса?
            У меня было. С Андроида. Пишет, что расширения не знает такого. Но делаю так, скидываю себе на мыло, там открываю фотку, (она запоминается на телефон с другим расширением) и тогда ставлю ...

            Comment


            • #81
              Re: интернет в траке

              Originally posted by Nonna View Post
              Ты серьезно не знаешь?

              Не верю...
              Ты, Нонна, как Станиславский. Тот тоже артистам не верил. Разве может Пионер обманывть. Я Клятву давал перед дедушкой Лениным. Как можно, что ты?

              Comment


              • #82
                Re: интернет в траке

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Ты, Нонна, как Станиславский. Тот тоже артистам не верил. Разве может Пионер обманывть. Я Клятву давал перед дедушкой Лениным. Как можно, что ты?
                А от я тебе просвящу : "
                ИМХО
                Материал из Википедии — свободной энциклопедии
                И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .


                Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Сегодня это достаточно распространённая, проникающая в устную речь онлайн-аббревиатура и интернет-мем. Люди часто используют этот термин в чатах, интернет-мессенджерах или в социальных сетях.

                Сокращение ИМХО используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»:
                Пример:
                ИМХО, интернет лучше телевидения.
                Аналогично
                По-моему (на мой взгляд), интернет лучше телевидения.
                Область использования сокращения — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается относительно редко.
                Также в интернет ресурсах есть выражение "ИМО", что означает "по моему мнению" In My Opinion. Произошло оно от ИМХО, только с изъятием буквы "Х", означавшей "Humble". Используется, когда автор прямо заявляет о своей позиции, не навязывая ее другим, но без лишней скромности. [источник не указан 699 дней].

                Аббревиатура «IMHO» образована выражением In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Но со временем как английскому акрониму, так и его русской версии стали приписывать другие значения, порождая при этом множество бэкронимов. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «имею мнение, хоть и ошибочное».
                Фольклор придумал множество альтернативных расшифровок, некоторые из них употребляются исключительно в шуточном контексте: «имею/индивидуальное/истинное мнение — хоть и не оспоришь/откажусь», «индивидуальное мнение хозяина ответа», «имею мнение, хочу озвучить/отметить/ответить», «имею мнение, хрен оспоришь».[1][2]
                В игре Космические рейнджеры 2 оружие доминаторов-терроноидов называется «ИМХО-9000» (Излучатель Молекулярных Хаотических Отклонений 9000 тактов в секунду).

                . .

                Comment


                • #83
                  Re: интернет в траке

                  Originally posted by madog
                  А от я тебе просвящу : " . .
                  Я таки не понел, чтойто было? При чём тут Викиликс с Викопедией? Неск человек, мало знакомых меж собой, подписуются одним именем. С чего бы это? Что за скромность и ктойта за Опиньён такой? Наверно Фашист Переодетый. Ну ни чё, щас мы его расчленим, гада!

                  Comment


                  • #84
                    Re: интернет в траке

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Я таки не понел, чтойто было? При чём тут Викиликс с Викопедией? Неск человек, мало знакомых меж собой, подписуются одним именем. С чего бы это? Что за скромность и ктойта за Опиньён такой? Наверно Фашист Переодетый. Ну ни чё, щас мы его расчленим, гада!
                    Почему фашизм написан с большой буквы?

                    Comment


                    • #85
                      Re: интернет в траке

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Я таки не понел, чтойто было? При чём тут Викиликс с Викопедией? Неск человек, мало знакомых меж собой, подписуются одним именем. С чего бы это? Что за скромность и ктойта за Опиньён такой? Наверно Фашист Переодетый. Ну ни чё, щас мы его расчленим, гада!
                      Ну, вы-ж про "ихмо" антирисовались? Али нет?

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Викиликс с Викопедией Неск человек, мало знакомых меж собой, подписуются одним именем.
                      Оо! Они не знакомы? О тыж с..и! Мочи их Морозов!!!!

                      Comment


                      • #86
                        Re: интернет в траке

                        Originally posted by bylbash
                        Почему фашизм написан с большой буквы?
                        Ну, здесь (по тексту) наверно Фашист имя собственное (типа Фриц, Фашист Гебельсовичь Переодетый, типа ...), а значит пишется с большой!

                        Comment


                        • #87
                          Re: интернет в траке

                          Originally posted by bylbash
                          Почему фашизм написан с большой буквы?
                          От это я поздно увидел, а! Вам уже как бэ Георгий ответил. Вы, уважаемый, видать полностью иссушили свой организьм и мозг в том числе. Хлебните пива или уж чаю на худой конец. Как тут уже правильно товарищи отметили мною было написано Фашист Переодетый. Вот Вы бы как написали Кащей Бессмертный? С какой буквы? Или, к примеру, Буратино? А может Вы еще Щтирлица с маленкой буквы напишите? Или Полковника Исаева? Вы, товарищ bulbash, если себя уничижительно с прописной буквы озаглавили (каламбурю), таки не надо над Великим глумиться. И, кстати, Ленин Владимир Ильич, наследие которого Вы и Вам подобные отправили в топку Истории, еще в начале 20-ых сравнивал итальянских фащистов с российскими черносотенцами. Так что не всё так однозначно, милочка моя))))

                          Comment


                          • #88
                            Re: интернет в траке

                            Я токо щас увидал, что это не Курилка, а Интернет в Траке. Приношу извинения за непотемные выступления. А остальным поставить на вид с занесением.

                            Comment


                            • #89
                              Re: интернет в траке

                              Добрый день всем.По теме.Купил новый ноут с Windows8,и появилась проблема-перестал работать с wi-fi hot spot,c Motorola.Ноутбук показывает,что связь с телефоном есть,но выйти в сеть никак.Я в двух Верайзонах тиранил местных,ничего не могли поделать.Нашел рецепт-копия на английском

                              Try this setting on your PC. Go to Wireless Adapter settings. Right click your adapter and choose properites. Click configure. Go to the Advanced Tab. There you will see a box called Property with a list of items. Look for "Wireless Mode" Click on it. you will then see a value box appear to the right of it. Look and see what it's set on. Click on the pull down in the value box and change it to IEE 802.11 b/g.

                              Все заработало заслуга не моя,я только нашел и рекомендую,кому требуется.

                              Comment


                              • #90
                                Re: интернет в траке

                                Originally posted by D-sp View Post
                                [ATTACH=CONFIG]25809[/ATTACH]

                                P.s. В соседнем топике igora написал, что не знает, как постить картинки с телефона.
                                Я тоже никогда не пробовал. Вышел из мобильной версии форума в обычую (кнопка внизу основного меню) и дальше сделал всё как обычно.
                                Просто интересно, бывают ли у других затыки при попытке запостить картинку с мобильного девайса?
                                Запомни![B]У меня таких проблем не бывает.А всё очень просто.
                                Я просто не умею
                                а если честно то я даже I-cloud ом пользоваться ещё толком не умею.
                                Супруга ставит телефон на столик,а комп внизу в бесменте.Так вот,утром все фотки на компе.Обычная вещь а я болдею от прогрессса,для меня это фокус покус.
                                А младшой в хвост и в гриву мой селфон знает.Даже в танки играет на нём.

                                Comment

                                Working...
                                X