Announcement

Collapse
No announcement yet.

интернет в траке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: интернет в траке

    а как с покрытием? в техасе и у верайзона проблемы есть, на 10ой дороге точно

    Comment


    • Re: интернет в траке

      а как с покрытием? в техасе и у верайзона проблемы есть, на 10ой дороге точно
      если там веразон не берет, другие и подавно!

      Comment


      • Re: интернет в траке

        Metro pcs unlimited за 60 в месяц.
        если как название тарифного плана. А так там ограничение на высокой скорости максимум 8гб.
        Когда я дома, в неделю я качаю в среднем 30гб инфы(фильмы, музыка и т.д) . по этому лично для себя, еще не нашел нужного тарифного плана.

        Comment


        • Re: интернет в траке

          $160 в месяц - безлимитный Verizon...

          Comment


          • Re: интернет в траке

            где??? и хот спот??? яж плачу 270 за 2 линии и 20гб шаред даты!!!

            Comment


            • Re: интернет в траке

              у меня 340 4 телефона,20гиг хот спот и планшет

              Comment


              • Re: интернет в траке

                $160 в месяц - безлимитный Verizon...
                погуглив, я такого не нашел( может для дома?
                у меня 340 4 телефона,20гиг хот спот и планшет
                так там за линию добавляется 20 долл сверху, и все 20 гиг шарятся на всех.
                В любом случае, быстрой безлимитки в америки нет.
                Тот же спринт дает 23 гб максимум, и только 3 можно расшарить, остальное смотри и юзай с телефона.
                Метро ПСК как уже писал 8 гб, дальше режут скорость.
                Взял себе доп связью, хотя понимаю что не лучший выбор, но телефон + линия выходят за 2 года 1512 долл(+ дали личных подарков на 400 долл) итого выходит 46 долл, безлимитка на 1 гиг + анлим на 2G , всяко лучше чем по 15 баксов за перерасход трафика платить по веразону. + запасной телефон.

                Comment


                • Re: интернет в траке

                  Отпишусь позже , сейчас рулю на Филадельфию... в гугле и официальном веризоне этого нету, не ищи... но "он" есть )))

                  Comment


                  • Re: интернет в траке

                    не ищи... но "он" есть )))
                    так от корпорейтов что делают, это не то, левый инет мне не нужен ))))

                    Comment


                    • Re: интернет в траке

                      Как хочешь но, 200-300 Гигабайт за $180-190 в месяц (включая все налоги) - это не 20 Гиг за те же деньги...

                      Comment


                      • Re: интернет в траке

                        В общем кто в теме, заказал я вчера эту приблуду, 150$ за модем и 110$ в месяц. Жду. По результатам отпишусь. Хотя честно говоря сомнительное мероприятие. Но жажда неограниченного трафика делает своё дело.

                        Comment


                        • Re: интернет в траке

                          Народ катается с такими, вроде не жалуется если верайзон.
                          Фильмы инет все в пути будут, скорость хорошая, в зависимости от модемчика, я бы взял антенку к нему, в некоторых местах только 3G, с антеной можно до LTE дотянуть.
                          Обидно к примеру будет, встанешь на трак стопе а странички долго будут открываться.
                          Кстати тут на канал человека подписался, он свой канал в перескопе ведет, как раз с такой штукой, тупо не вылазит с него, подписчиков много, за рулем вроде как 11 лет, вот брал какой то груз по 3.5 за милю(не плохо ) на степдеке.

                          Comment


                          • Re: интернет в траке

                            Originally posted by reebok
                            Народ катается с такими, вроде не жалуется если верайзон.
                            Фильмы инет все в пути будут, скорость хорошая, в зависимости от модемчика, я бы взял антенку к нему, в некоторых местах только 3G, с антеной можно до LTE дотянуть.
                            Обидно к примеру будет, встанешь на трак стопе а странички долго будут открываться.
                            Кстати тут на канал человека подписался, он свой канал в перескопе ведет, как раз с такой штукой, тупо не вылазит с него, подписчиков много, за рулем вроде как 11 лет, вот брал какой то груз по 3.5 за милю(не плохо ) на степдеке.
                            Так то да, я брал у человечка сию коробочку, очень понравилось. Работает почти везде, скорость супер - вопросов нет. Другое дело почему их нет у официалов верайзена? Приходится покупать через ебэй, какими то мутными схемами, высылать непонятно кому данные своей карты, фото айди и мыло.

                            Comment


                            • Re: интернет в траке

                              Когда то давно, люди заключали контракты, там были безлимитные тарифы, тогда в основном было 3G везде.
                              Кто остался на этих тарифах, или подключил кучу коробочек в последние дни акции, имеют их и по сей день.
                              Ну и зарабатывают на этом, цена интернета им обходится примерно 35-40 долл, есть кто продают коробочку и отдают контракт, есть кто дают в рент коробочку и получают еще аб плату сверху.
                              Сколько это еще продлится не известно, но пока работает.

                              Comment


                              • Re: интернет в траке

                                Пришла заветная коробочка! Все работает, все хорошо. Единственно по цене не 110$, а 120$ в месяц.
                                Наконец то перестану трафик экономить
                                Да здравствует безлимит, Ура товарищи!
                                Завтра гружусь на NY. 3 дня фильмов, сериалов и ютуба))

                                Comment

                                Working...
                                X