Announcement

Collapse
No announcement yet.

На ветку стало противно заходить......

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • На ветку стало противно заходить......

    Собственно и весь смысл поста. Засела какая-то многоликая малолетняя мразь и струячит совершенно бессмыленные посты не один месяц. И то, что Дока забанили а ЭТО еще здесь наталкивает на всякие мысли. Похоже, такое дермицо необходимо форуму.

  • #2
    Re: На ветку стало противно заходить......

    О ком речь?
    ----------------------------

    Comment


    • #3
      Re: На ветку стало противно заходить......

      Дайте ссылку, Прохожий .

      Comment


      • #4
        Re: На ветку стало противно заходить......

        ну так вы ударьте многомудрыми, осмыленными постами по струящимся текстам многоликой малолетней мрази. ;-) Чего роптать то?
        Или укажите пальцем на их представителей, мы их того... В отдельную комнату. И дока вашего на них пригласим, чтоб веселее было.

        Comment


        • #5
          Re: На ветку стало противно заходить......

          Киздюка в палату № 7 и не выпускать никогда!
          А реагировать на его посты-себя не уважать.

          Comment


          • #6
            Re: На ветку стало противно заходить......

            А кто это Киздюк?И еще один нескромный вопрос.Вы с Украины?

            Comment


            • #7
              Re: На ветку стало противно заходить......

              Прохожий, да ты не обращай внимание и всё.

              Comment


              • #8
                Re: На ветку стало противно заходить......

                Просто стало интересно,если он имеет ввиду меня и мой бывший Ник,какие такие вопросы я задаю,что они не имеют право на существование?Я что спрашиваю,с каким цветом Занавесочек лучше отбывать в Трип Майами- Детройт?А с какими Масачусетс- Калифорния?

                Был бы весьма признателен получить развернутый ответ.

                Comment


                • #9
                  Re: На ветку стало противно заходить......

                  Originally posted by Прохожий
                  Собственно и весь смысл поста. Засела какая-то многоликая малолетняя мразь и струячит совершенно бессмыленные посты не один месяц. И то, что Дока забанили а ЭТО еще здесь наталкивает на всякие мысли. Похоже, такое дермицо необходимо форуму.
                  Ой я даже не знаю какая должна быть у меня реакция на ТВОИ нормальные по сути и по делу слова.Скажу лишь своим в стиле моих земляков бывших армян бакинцев:Ара пусть будут дааа.
                  -Конечно,оно и понятно,что иногда нормальная информация поданная в неком постинге,перемешивается со словоизлияниями не имеющими отношения к сути вопроса.Однако и без этого нельзя,нууу в смысле не получается в жизни так,чтобы всё было ровно.Хотя вот временами меня заносит ГЛУБОКО,ну ТЫ например более выдержан и прошёл бы мимо,а я срываюсь и ударяюсь в историю и ненужные там никому подробности цвета трусов Елизаветы второй,которая вроде как и Кизду Богатого не интересовала.
                  Вобщем как говорил в фильме Корона Российской империи,атаман Бурнаш:Шеф сказал,пусть будет уголовник.

                  Comment


                  • #10
                    Re: На ветку стало противно заходить......

                    Originally posted by Богатый View Post
                    Просто стало интересно,если он имеет ввиду меня и мой бывший Ник,какие такие вопросы я задаю,что они не имеют право на существование?Я что спрашиваю,с каким цветом Занавесочек лучше отбывать в Трип Майами- Детройт?А с какими Масачусетс- Калифорния?

                    Был бы весьма признателен получить развернутый ответ.
                    Всё зависит от того,с кем ты совершаешь ТРИП!Женщина ли приятная рядом с тобой или твой любимый молодой человек,и ещё зависит от того,кто из вас носит бельё от Victoria secret.Думаю ты ферштейн да,как себя вести в той или иной ситуации.И Главное цвет попутчика.Детройт знаешь ли город контрастов-передастов

                    Comment


                    • #11
                      Re: На ветку стало противно заходить......

                      .Детройт знаешь ли город контрастов-передастов

                      Вам виднее Однако....

                      Comment


                      • #12
                        Re: На ветку стало противно заходить......

                        любимый молодой человек,и ещё зависит от того,кто из вас носит бельё от Victoria secret.

                        Посоветуйте вашему молодому человеку.....сменить фирму...
                        Это знаете ли ЧИПСТОФ..из Таргета...Не Камильфо..
                        Скажи,Вопрощающая?

                        Comment


                        • #13
                          Re: На ветку стало противно заходить......

                          ну так вы ударьте многомудрыми, осмыленными постами по струящимся текстам многоликой малолетней мрази. ;-) Чего роптать то?

                          Очень грамотное послание....и особливо по адресу человеку володиюшчему Соловьинной....Сало знаете ли.....САЛО....

                          Comment


                          • #14
                            Re: На ветку стало противно заходить......

                            А чё ты и вправду,Флорида,ззадрачиваешь тут всех не то рассуждениями не то вопросами по траккерству. Что то ходишь вокруг да около,разнюхиваешь что-то,сам не знаешь что? Какие то новые темы и посты открываешь-есть ли нормальные компании русские?Можно ли какие то $2000 в месяц(самому то не смешно?) Как говорят у Вас в Одессе:-Чтоб я так жил! На траке и всего $2000 в месяц ,да нахер был бы тот трак чтобы в него ещё и залазить, чтобы потом аж $2000 в месяц получить в конце концов.Я же как то пытался объяснить тебе, как и многие другие на этом форуме, что если ты и вправду хочешь работать и заработать в конце концов хоть что то, то сделай уж хоть что нибудь для этого! И вообще, поясни хотя бы, какая хоть цель то у тебя этих твоих копаний и "важных" изысканий или даже "разоблачений"

                            Comment


                            • #15
                              Re: На ветку стало противно заходить......

                              Originally posted by viktor49 View Post
                              А чё ты и вправду,Флорида,ззадрачиваешь тут всех не то рассуждениями...
                              Точно, Флорида... он так и не научился правильно делать цитаты, чем себя и выдал. Надоело в бане сидеть, а Флор?

                              Comment

                              Working...
                              X