Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

    Чтобы с ними можно было работать а не воевать,чтобы они видели в тебе человека а не почти бесплатную прокладку между сиденьем и баранкой.
    Чтобы платили ,как договорились,чтобы не брали Депазит,который потом сложно выцарапать.
    Чтобы не заставляли пахать по 14 часов и перекраивать Логбук...
    Вот как с этим?
    Или это из Серии Сухая вода?
    Или Горячий лёд?

  • #2
    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

    И по сути это давно наболевшая и самая животрепещущая тема.
    Ведь в основном,как устроен наш брат человек?
    Где то я нахожу его иногда похожим на собаку,все понимает а сказать не может,и это более всего касается Тракистов.
    Т.е перечитав этот весь форум я так и не нашел Конкретной темы относительно того,куда податься бедному Тракисту только что окончившему школу,и без опыта работы,в основном без Грин Карты.Но с правом на работу.
    Ну например Азилянта.
    Много здесь Инфы вокруг да около..а вот конкретики Ноль.
    Давайте что ли разбираться по взрослому.Чего ждать от этой стези Абсолютно начинающему Тракисту.
    Алистар особливо Велкомен,так же как и прочие Трак драйверы и сочувствующие.

    Comment


    • #3
      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

      14 часов - это еще нормально....

      Comment


      • #4
        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

        А по другому видно у наших не бывает, я тоже прихожу к такому выводу.
        К сожалению.

        Comment


        • #5
          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?
          А по другому видно у наших не бывает, я тоже прихожу к такому выводу.
          К сожалению.


          НЕУЖЕЛИ ЭТО САКРАМЕНТАЛ!!!!!

          Comment


          • #6
            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?
            14 часов - это еще нормально....


            И Это для вас НОРМА?

            Comment


            • #7
              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

              А по другому видно у наших не бывает, я тоже прихожу к такому выводу.
              К сожалению.


              Судя по всему Иабрахам,вы начинающий Тракист,Да,я же помню,я недавно поблагодарил вас за ссылки на Вопросы ответы по сдаче прав в Гаи на Тракерство...

              Так вы значит Иабрахим согласны с такой моей точкой зрения на этот вопрос?
              Не могли бы вы в двух словах описать мне ваши первые шаги на этом поприще?

              Вот и далее...Все же кажется мне,что это Тракерство,среди начинающих оно более всего похоже на Дедовщину в Советской Армии.
              Когда все эти Деды,пройдя через все это..теперь отыгрываются на молодых...
              Т.е какой нибудь Белорусс нахлебавшись Дерьма от какого нибудь Булгажа..в плане Наепок..Невыплат зарплат..необоснованных придирок с целью невыплаты Депазита теперь делает все тоже самое по отношению к своему наемному работнику.
              Неужели это замкнутый круг?

              Comment


              • #8
                Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                Норма - это логбук.
                И 14 часов - далеко не самая большая переработка.

                Comment


                • #9
                  Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                  Да, я новичок. Почитайте - соседнюю ветку, no exp. CDL. Нет времени повторяться.
                  И не нужно, говорить - белорус, еврей, армянин, литовец, русский....
                  Дело не в нации.
                  Мой отец говорил мне - нет плохой национальности - есть плохие люди.
                  Пожив здесь год, я бы сказал порезче - у дерьма нет национальности.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                    Так о том и речь,возможно ли ездить строго по Логбуку у Русских?
                    Смотри по Логбуку максимум 11 часов с перерывами.За это время,если не нарушать Скоростной режим можно проехать примерно...600 майлов....

                    Хозяину надо,чтобы ты доехал от Масачусетса до Орегона за.....за три дня.
                    И как в это время уложится?
                    Нет,если ты в Тиме то можно...Но ТИМ....это вообще особая пестня с Пляской...Этот Постоянный непонятный человек..со своими нервами..Благо если Адекват подберется..
                    Плюс в Тиме Забываешь,где День,где Ночь,Биоритмы Скачут Сумашедшими срелками Ударенных об Асфальт Часов.....
                    Понимаешь о чем я говорю?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                      У меня в тиме был опытный водитель - хороший человек, я с ним проездил первые 1.5 недели, как студент. Уставал больше наверное с непривычки.
                      А про биоритмы и пр. - согласен.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                        К тому же я тогда работал в мувинге, кто знает поймет, лето, Нью Йорк жара +35 по цельсию, влажность... Эти узкие и крутые хреновы американские лестницы в старых домах Манхэттэна, и эта чертова мебель которая едва по ним пролазит, и так целыми днями..

                        Знаком мне Мувинг..А как же...Именно что в Нью Йорке и работал на этом Мувинге..примерно один день...
                        Ёперная работа конечно...
                        А еще на Межгородском Мувинге работал.Флорида- Нью Йорк и по всем складам...

                        Работа конечно тяжелая..с этим Барахлом тягаться..и спать на полу в кабине....
                        Хорошо этот Израильтянин,типа главный снял пару Раз Гостиницу,так за неделю,хоть пару раз в Гостинице ночевали.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                          У меня в тиме был опытный водитель - хороший человек, я с ним проездил первые 1.5 недели, как студент. Уставал больше наверное с непривычки.
                          А про биоритмы и пр. - согласен.


                          А сейчас ты где работаешь?Я сейчас в Одессе,наверное собираюсь обратно в Америку.Здесь выжить....Честно сказать пока не знаю как...
                          Украина Млядь....
                          за 14 часов на полном серьезе предлагают......13 доляриф.
                          Каково?
                          А цены знаешь какие?
                          Мясо,Молоко, Фрукты,Сыры,цены дороже Европы.
                          Доступна Картошка и капуста.Вот кагбэ и всё.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                            В данный момент - в поиске работы.
                            Дело в том, что пошел я работать через 2 недели после операции. Сейчас понимаю, что поторопился. И через какое то время почувствовал, что становится плоховато. Последний трип ехал на обезболивающих, а с них (вот засада), в сон сильно тянет, хотя и легкость образуется такая в руках и ногах...
                            Короче, закончил трип, сдал машину, поехал домой из Чикакаго в Нью Йорк. Отлежался, подлечился, и сейчас снова ищу.
                            Опыт бесценная штука. Хотя и тяжеловато он мне дался. Но я не жалею.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Есть ли вообще в Америке Нормальные Русские хозяева Трак бизнесов?

                              А вот эти Логбуки....
                              Это же Вообще Кашмар на Улице Мязов..
                              Как ехать,чтобы его не нарушить 14 часов?
                              Строго по Логбуку нельзя,Руский хозяин просто взорвется от негодования.....
                              Мол какого Бэца ты спишь,ты должен быть завтра в Орегоне...
                              А как его Карнать этот Логбук..Там же Крышу просто снесет от одного только прикосновения к Этим Городам и майлам и Часам проеханного...

                              Кстати Оформление Лог бука мне очень сильно доставляло нервные встряски.

                              Comment

                              Working...
                              X