Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    Originally posted by Ivan_VA View Post
    Я сейчас 30 миль от тебя. Могу забрать со стройки прямо в трак.
    Буду удивлен страшно, если он возле трака нарисуется

    Comment


    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Originally posted by zinvor View Post
      Оййййй,надоел уже с этим вопросом.Пусть ребята НЕ обижаются,но я скажу!
      -За апрель,а это 10 дней один раз и девять дней второй раз.Скажу даже ИНТИМНЕЕ!
      $-Лук. С Онтарио в Галакс Вирджиния-4275$.Пустой до Реаноке 69 миль,Реаноке Вирджиния металл(527 mi) на Детройт 1125$.Детройт Невада(1972mi) металл 5000$.Порожний до дома-167 миль и плюс за луком 191 миля в Онтарио Орегон.Онтарио Галакс лук(2294mi) 4393$,Реаноке Вирджиния Лима Охайо-металл(432 ми)-930$...Пустой пробег до Гаррета 78 миль.Гарретт Индиана-Тфин Фаллс Айдахо металл(1742 мили)-4400...
      Вобщем я заработал грязными 19 тыщщщ-не ХОХЛОбаксов естестно............Кстати где то было о зарплатах.И Чикагин писал и я тоже вроде не скрывал.Не вЫнимательный ты наш!Но номер бизнес карты я тебе не дам.Уж не в обиду будет.Банк US Bank
      Зинворджан, ты конечно не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу: Автор темы видимо просто недописал в заголовке одно слово - СКОЛЬКО МАЙЛОВ НЕОБХОДИМО НАМОТАТЬ НА ТРАКЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ 2000 ХАЛЯВНЫХ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ, так что все твои старания увы пройдут впустую. Ты конечно же обратил внимание, практически все, кто уже имеет представление об этом собеседнике, предпочитают не замечать его провокационных "высеров", зачастую граничащих с тупорылым быдляцким хамством, которое естественно подкреплено чувством собственной безопасности и безнаказанности, по причине виртуальности нашего общения на форуме. Вообщем, Д'Артаньян - это диагноз, не поддающийся виртуальному лечению!!! К счастью жизнь сама расставляет всё по местам, так было и будет всегда, ибо сказано "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (откровение от Иоанна - Глава 22, стих 12).

      Ещё у Тарантино был маленький эпизод в "Криминальном чтиве", очень хорошо иллюстрирующий вышесказанное, жёстко конечно, но есть смысл и тема к размышлению (только прислушайтесь к каждому слову, от начала и до конца):

      Comment


      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Originally posted by D-sp View Post
        Буду удивлен страшно, если он возле трака нарисуется
        а мне сдается что это реальный работяга, взаправду замотавшийся на стройках штатов

        Comment


        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Originally posted by Stol'nik View Post
          а мне сдается что это реальный работяга, взаправду замотавшийся на стройках штатов
          - похожий на флориду-кизду-богатого, как еще одна капля воды Думаю, есть какая-то вероятность, что какой-то его знакомый из Трентона может подойти и сказать, что никакого Володю не знает, что писал сам, но вероятность о-очень маленькая

          Comment


          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Originally posted by D-sp View Post
            - похожий на флориду-кизду-богатого, как еще одна капля воды Думаю, есть какая-то вероятность, что какой-то его знакомый из Трентона может подойти и сказать, что никакого Володю не знает, что писал сам, но вероятность о-очень маленькая
            Вы знаете, благодоря D-SP я фсе фсе понял.
            Дядя Боря Zinvor - это доброе альтерэго флориды, почитайте их посты,
            Originally posted by D-sp
            Признак первый: ты не ставишь пробелы после знаков препинания, - это очень редкая дрянная привычка, которая сразу бросается в глаза...
            Вот оно....
            Хотите поговорить об этом?

            Comment


            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              Originally posted by MegaVolt_rus View Post
              Вы знаете, благодоря D-SP я фсе фсе понял.
              Дядя Боря Zinvor - это доброе альтерэго флориды, почитайте их посты,

              Вот оно....
              Хотите поговорить об этом?

              Нунах, я пройдя по ссылке на цитату D-sp очутился в Палате № 6

              Признаюсь честно, как-то упустил я информацию о существовании такой на этом форуме. Почитал маленько, но задерживаться в палате не стал, хотя вроде как весело там. С другой стороны возник вопрос (или желание), а нельзя организовать чтобы одного "пациента" из этой палаты никогда не выпускали в другие "отделения"???

              Comment


              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                Вы знаете, благодоря D-SP я фсе фсе понял.
                Дядя Боря Zinvor - это доброе альтерэго флориды, почитайте их посты,

                Вот оно....
                Хотите поговорить об этом?
                Ара ээээ,без грязных намёков пожалуйста!Я добропорядочный(насколько позволяет мне совесть и происхождение произносить это слово)и в любодеяниях земечен не был.А пишу без пробелов,потому,что пробел это потерянные мгновения нашей мирской жизни..........Ишь ты какие наблюдательные!Люди делятся на две категории:
                Первая категория-люди наматывающие мили,складывая их в рубли,а потом обменивающие на ДОЛЛАРЫ
                Вторая категория-люди наматывающие мили,складывая их в доллары,но местающие,чтобы количество было споставимо рублёвому эквиваленту в СУММЕ окончательных нулей
                Ну что MegaVolt,есть охота к сравнениям НЕ сравнимого с НЕсравненным?
                Я тут на медни,когда был в дороге,общался с ПРОХОЖИМ(Анатолием).И как раз обхватили тему нашего форума.Человек стал реденько посещать "Шофёрскую комнату".Причины уж всем известны,человек он спокойный и не любит всяких потрясений,в виде пустого мудозвонстваИ он ПРАВ.А я например очень в этом деле упрямый,хоть и говорят что хохлы упрямые,но МЫ директора школ,где хохлы учились-мы вспыльчивые,упёртые и упрямые в своей упёртости.А то бы брат взгинули,как многие цивилизации-не хвастаюсь,а констатирую факт.Мы с евреями ОДНОГО поля говно,просто они евреи а нам маленько повезло.
                Ну это лирика!
                А в априоре(в натуре,в действительности-с итальянского)МЫ не можем быть одинаковыми.Мы конечно созданы по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ и все РАВНЫ перед Богом,но мы разные между собой.
                Так что вот лично меня не прессуют темы и постинги Флориды и даже я ДОПУСКАЮ,что он человек спецслужб(Прохожий смеялся!).Вот такое странное у меня послание по поводу схожести правописания...Кстати я левша и возможно у меня не недостаток знаний ПРАВОписания,а скорее ЛЕВОписания вправо

                Comment


                • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Originally posted by Alibaba View Post
                  Нунах, я пройдя по ссылке на цитату D-sp очутился в Палате № 6

                  Признаюсь честно, как-то упустил я информацию о существовании такой на этом форуме. Почитал маленько, но задерживаться в палате не стал, хотя вроде как весело там. С другой стороны возник вопрос (или желание), а нельзя организовать чтобы одного "пациента" из этой палаты никогда не выпускали в другие "отделения"???:25:
                  Ты чтоооооо?Это же ГЛАВВРАЧ!

                  Comment


                  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    отсутствие пробела после знаков препинания - пёфектли матч (ну в плане отчепятки совпали (надо завязывать с инвестигейшн дискавери))
                    Дядь Борь, ну неужели ты подумал что я всерьез?

                    Comment


                    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Originally posted by Alibaba View Post
                      Зинворджан, ты конечно не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу: Автор темы видимо просто недописал в заголовке одно слово - СКОЛЬКО МАЙЛОВ НЕОБХОДИМО НАМОТАТЬ НА ТРАКЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ХОТЯ БЫ 2000 ХАЛЯВНЫХ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ, так что все твои старания увы пройдут впустую. Ты конечно же обратил внимание, практически все, кто уже имеет представление об этом собеседнике, предпочитают не замечать его провокационных "высеров", зачастую граничащих с тупорылым быдляцким хамством, которое естественно подкреплено чувством собственной безопасности и безнаказанности, по причине виртуальности нашего общения на форуме. Вообщем, Д'Артаньян - это диагноз, не поддающийся виртуальному лечению!!! К счастью жизнь сама расставляет всё по местам, так было и будет всегда, ибо сказано "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его" (откровение от Иоанна - Глава 22, стих 12).

                      Ещё у Тарантино был маленький эпизод в "Криминальном чтиве", очень хорошо иллюстрирующий вышесказанное, жёстко конечно, но есть смысл и тема к размышлению (только прислушайтесь к каждому слову, от начала и до конца):

                      Ой Alibaba!С годами я стал мудрее,а знаешь почему?Всё очень просто.Нервный шофёр это преступник за рулём.Вот в провокационных постингах есть один положительный момент.Он есть в любой провокации,пропаганде,учении итд.Всегда МОЖНО извлечь что то новое,мимо чего ты каждый день проходил и не обращал внимание................

                      Comment


                      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                        отсутствие пробела после знаков препинания - пёфектли матч (ну в плане отпечатки совпали (надо завязывать с инвестигейшн дискавери))
                        Дядь Борь, ну неужели ты подумал что я всерьез?
                        (избей меня, высеки, назови своей вещью)
                        Блиииин не за*ирайте тему!Айда к РАССКАЗЫ!

                        Comment


                        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Originally posted by MegaVolt_rus View Post
                          Вы знаете, благодоря D-SP я фсе фсе понял.
                          Дядя Боря Zinvor - это доброе альтерэго флориды, почитайте их посты,

                          Вот оно....
                          Хотите поговорить об этом?
                          Ну, если углубляться, Флорида скопировал эту привычку у Zinvor, как и привычку хреначить заглавные буквы, где надо и не надо. К сожалению, благожелательное отношение к людям и философское отношение к жизни копировать он не стал, оставив всем своим инкарнациям привычку ныть и жаловаться что мало платят, а работы слишком много, и поливать скопом своих работодателей - обсосы, уроды и т.д...

                          Сорри за оффтопик, больше в тему влезать не буду.

                          Comment


                          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Originally posted by Ivan_VA View Post
                            Я сейчас 30 миль от тебя. Могу забрать со стройки прямо в трак.
                            ну шо подобрал?
                            ...эх меня там не было...

                            Comment


                            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Originally posted by Stol'nik View Post
                              ну шо подобрал?
                              ...эх меня там не было...
                              Нє, - земляк на связь не вышел.
                              А я уже в Чикаго - загрузка в 5 рм.
                              Футбол смотрю.

                              Comment


                              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Originally posted by Ivan_VA
                                Нє, - земляк на связь не вышел.
                                А я уже в Чикаго - загрузка в 5 рм.
                                Футбол смотрю.
                                вон уже вышел: отдельную ветку запостил

                                Comment

                                Working...
                                X