Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.



    Радости Украинцеф нет предела.При зарплате 200 доляриф им предлагают Дома по 100 тысяч.

    Comment


    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Однако тебе помойму весьма вредит твоя инет зависимость плюс желание потролить на вшивого червячка.
      По моим замечаниям это у тебя носит маниакальный характер.
      В этом твои проблемы мне кажется.


      А что такое Потролить на Вшивого червячка?

      Comment


      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Да видел рекламу твою, креативно конечно, ничего не скажешь, даже заманчиво

        Вот спасибо так спасибо.Хоть один человек оценил мою креативность.

        Comment


        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Originally posted by Кизда View Post
          Однако тебе помойму весьма вредит твоя инет зависимость плюс желание потролить на вшивого червячка.
          По моим замечаниям это у тебя носит маниакальный характер.
          В этом твои проблемы мне кажется.


          А что такое Потролить на Вшивого червячка?
          Эх... это то что в этой теме называется флудом и офтопом

          Comment


          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Ясно.Спасибо за информацию.

            Comment


            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              Originally posted by Кизда
              Ёпта,Стольник.Ну считай что невозможно.Если Одесса на третьем месте,то в какой же жопе тогда остальные...
              Млядь,я до последнего времени Изготовлял на Заказ Пельмени,Вареники,Пиццу.И шта харктерно,Зимой были Заказы и не было особого умения.Сейчас Класс поднялся А Заказы исчезли.Уже неделю ни одного заказа ни на что.
              Да,забыл добавить также мою Окна.Млядь,та же история.
              И рекламу дал везде и в газетах и в Инете и сезон вроде для мытья окон и цены Божеские.
              А тишина как на Кладбище..Тока Мертвые с Косами стоят..имею ввиду Цены на еду дороже Шведских.
              За исключением картошки,Муки и таких вот нехитрых овощей типа капусты.

              А ты говоришь,Стольник.Млядь..не сижу без дела,Ёпта..не сижу..а на выхлопе.НОЛЬ!
              Лови тему для Одессы (бесплатно): Ищешь производителя хорошего разливного кваса и лимонада, тархуна в кегах, кто формирует сеть в Одессе. Заключаешь с ним договор на аренду оборудования для торговли. Ставишь это оборудование в каком-нибудь бойком месте (на Привозе наверняка не воткнешься). С мая по сентябрь жара, люди в очередь, тебе минимум 300 грн ЕЖЕДНЕВНО чистыми.

              Comment


              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                Да уж.Без Начального Капитала.А тем более опыта и главное интереса.Все это не пойдет.Надо хоть немного душу вкладывать.

                Comment


                • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Originally posted by Кизда View Post
                  Да уж.Без Начального Капитала.А тем более опыта и главное интереса.Все это не пойдет.Надо хоть немного душу вкладывать.
                  Да, без интереса, лучше ни за что не браться. Тогда на производство!!! Или тракдрайвером в Украине за 50 коп. километр.

                  Comment


                  • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Интереса хоть отбавляй.Просто надо немного прийти в чувство.И вообще,Одесса не мой город.
                    Много здесь всего намешано...

                    Comment


                    • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Или тракдрайвером в Украине за 50 коп. километр.

                      Что серьезно?50 коп. километр?

                      Comment


                      • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Или тракдрайвером в Украине за 50 коп. километр.

                        Что серьезно?50 коп. километр?
                        У меня один знакомый водила так работает. Но ремонты сам. Прикинь из Одессы в Киев и назад, и каждый день, и в месяц 2 кило баксов у тебя в кармане.

                        Comment


                        • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Originally posted by neeke
                          У меня один знакомый водила так работает. Но ремонты сам. Прикинь из Одессы в Киев и назад, и каждый день, и в месяц 2 кило баксов у тебя в кармане.
                          2 тыщи баксов ты имел ввиду? Чет не получается, даже если 20 тыщ км промчится, на выхлопе тока 10 штук рублев, а это тиму тока под силу.

                          Comment


                          • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            Originally posted by neeke
                            У меня один знакомый водила так работает. Но ремонты сам. Прикинь из Одессы в Киев и назад, и каждый день, и в месяц 2 кило баксов у тебя в кармане.
                            А че уже набегает 600 туда, 600 обратно - 6 часов туда, 6 обратно дорога почти как в хайвэй Америке.
                            Вот тебе дневная зп 600 грн. да на 22 рабочих дня = 12500 т.е. больше 1500$ при пятидневке.

                            Глядишь, незаметно пронесутся 10 лет и будешь тоже прыгать от радости, как на бигборде, возле своего дома на Савиньоне.

                            Comment


                            • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Originally posted by Stol'nik View Post
                              А че уже набегает 600 туда, 600 обратно - 6 часов туда, 6 обратно дорога почти как в хайвэй Америке.
                              Вот тебе дневная зп 600 грн. да на 22 рабочих дня = 12500 т.е. больше 1500$ при пятидневке.

                              Глядишь, незаметно пронесутся 10 лет и будешь тоже прыгать от радости, как на бигборде, возле своего дома на Савиньоне.
                              Понять не могу, если за 1 км вам платят 50 копеек, а доллар стоит 29р, то как получилось более $1,500? Я насчитал всего 470 баксов. Блин плохой из меня считовод, видимо. 1200км на полуприцепе каждый день при 5 дневном режиме, это через скока в могилу? Я более 700 не мог физически, валился, но надо же еще разгрузиться, загрузиться, пробег уже сокращается. Хотя может привычка нужна и две тыщи отмахаешь попривыкши.

                              Comment


                              • Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Originally posted by proletary
                                Понять не могу, если за 1 км вам платят 50 копеек, а доллар стоит 29р, то как получилось более $1,500? Я насчитал всего 470 баксов. Блин плохой из меня считовод, видимо. 1200км на полуприцепе каждый день при 5 дневном режиме, это через скока в могилу? Я более 700 не мог физически, валился, но надо же еще разгрузиться, загрузиться, пробег уже сокращается. Хотя может привычка нужна и две тыщи отмахаешь попривыкши.

                                Простая арифметика у нас копейки более дорогие чем у вас:
                                у нас 800 (+- 10) копеек -это один бакс
                                а у вас аж 2 тыщи 900 (+- 50) копеек - это один бакс.

                                Comment

                                Working...
                                X