Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

    все что на грани - ни есть гуд , то такова жизнь - если хочешь чего добиться, надо действовать на грани

    Вот тут с тобой не соглашусь,Алистар.
    На грани....На грани это значит ехать со скоростью 80 майлов в час,когда позволено 60.
    На грани,это когда едешь за рулем 13 часов а положено максимум 11.
    На грани,это когда делаешь три трипа подряд не имея Экспиренса.
    На грани,это когда Хлешешь Каторадж галонами,не в силах больше ехать в 4 часа утра,оставив за спиной 800 майлов и 12 часов езды.
    На Грани,это когда Коверкаешь Ноутбук по Часам,майлам и городам,но Здоровье то как обмануть?

    На грани,это когда работаешь в Компании Белорусского владельца Вадима Кота,который не платит зарплату своим водителям имея тысячу и одну схему не платить её по ОООООЧЕНЬ..уважительным причинам....

    Вот это все я и называю на грани.....

    Это все на Грани.Неужели,ты считаешь,что эта Грань способна хоть к чему то привести?

    Comment


    • #17
      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

      Из орландо в чикаго - на самолете 150 дол (это 400 миль работы . На след неделе домой, поеду на траке - диспетчер найдет в ту сторону груз, чистыми 4 дня дома буду. Хозяин - украинец. Очень уважаю этого человека, т.к. вижу его отношение и к траку и к водителям и т.д. Знакомый работает у него полгода - проблем с оплатами или с занижением миль и т.д. не было

      Вот видишь,тебе Белоруссу повезло с Украинцами.А мне Киевруссу,но это бывший украинец,абсолютно не везет с Белорусами..Что не Белорусс...то обман,обман..и еще Красивые Сказки про белого Бычка...
      Алистар,можешь дать его контакты,этого Хозяина?
      Начинающему Архиважно начать свой путь у нормального Человека.Иначе...Читаем мою ГИСТОРИ...какя был Трак драйвером,неудачный опыт.

      Comment


      • #18
        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

        Сейчас в вильнюсе имею экспедиторскую компанию, которая благополучно работает пока я здесь. В апреле я должен вернуться в литву вместе с семьей, продлить вид на жительсвто и летом назад. В планах осенью взять первый трак.
        Дак у тебя безвизовый Въезд выезд в Америку?

        Comment


        • #19
          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

          Итак, чтобы положить 2 килобаксов в карман, собственник должен примерно откатать примерно теже 2 тысячи майлов, а это 4 или 5 не особо напряжённых рабочих дня, или 3 напряжённых. Но у собственника другой расклад по части содержания трака и всяких платежей, поэтому ему надо будет ещё раз, не особо напрягаясь, откатать недельку (или 3 дня с напрягом) чтобы отложить на компенсацию.

          Понял я одно,хозяину Трака надо откатать чистыми две недели,чтобы положить Чистыми 2000 доляриф в карман.
          Правильно?

          Comment


          • #20
            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

            Вообще,честно говоря,я тут этот вопрос задал не праздный.Просто не люблю я находится в Состоянии Ударного Кошмара....Коим является сидение за рулем Нон Стоп в течении допустим трех недель....По 700 майлов Эвридей.
            Вот и хотел выяснить у уважаемых Форумчан,реально ли Не съедая себя заживо Работать не на износ и получать например 2000 доларов чистыми.
            Бо знаю я,много здесь не договаривают про свое здоровье..которое хорошо гробится всеми этими сверх Милями...
            Но почему то,эта тема в Упор игнорируется уважаемым Трак Драйверским Сообществом...
            По типу того,что Украинцам и Рассеянам негде жить.Квартиры улетели в Космос..А на Форумах про это НИ СЛОВА ни ПОЛ СЛОВА....
            Типа все хорошо прекрасная маркиза..
            А сами в лучшем случае и живут тремя а то и четырьмя поколениями в Убитых Хрушчобах..
            И почему то молчат..
            АЖНЕ ШЫТМЫШИ ОТДЫХАЮЦЬ...ГЫ..

            Comment


            • #21
              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

              На Грани,это когда Коверкаешь Ноутбук по Часам,майлам и городам,но Здоровье то как обмануть?

              Ам сори,Было Логбук,а не Ноутбук.

              Comment


              • #22
                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                в орландо живу на Vineland Rd, недалеко от Metrowest
                Борода - , конечно знаю - это у него сервис на 355 w 7th str? . Я пока в рейсе - он моего Доджа делал. По приезду поеду к нему рассчитываться. От кого привет передать - от Флориды или Кизды?
                Нет въезд в США у меня визовый, т.к. я гражданин Беларуси, а в литве - вид на жительство. Моя жена в прошлом году выиграла гринкарту, думали даже отказываться, не ехать, т.к. потиху начали обживаться в Литве...но потом решили, что дочка когда вырастет - пусть сама решает где ей лучше - в США, Литве или Беларуси. Ну а нам в который раз, надо начинать жизнь заново, заново строить бизнес по кирпичикам ...Цель - осенью первый трак.
                В течении 3-5 лет - 5-7 траков. Будем идти к намеченной цели . Ладно поехал - диспетчер вчера груз нашел, как он сказал из это дыры (из Денвера), к 9,00 аппойтмент , еще 180 миль ехать.

                Comment


                • #23
                  Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                  Борода - , конечно знаю - это у него сервис на 355 w 7th str? . Я пока в рейсе - он моего Доджа делал. По приезду поеду к нему рассчитываться. От кого привет передать - от Флориды или Кизды?

                  ЖЖОШ Алистар!!!Привет Орландовщине!!!
                  Бороде передавай привет от владельца Бьюик Регал,Владимира..Что жил с Мариной его любовью...В апартментах...Эх забыл уже все названия...Короче,который жил с Мариной в Апартменте,которую Марину этот Владимир чуть не задушил,за то что она спрятала его права на Трак,которые пришли с ГАИ.
                  Ну я про это все писал,в своей темке,КАК Я БЫЛ ТРАК ДРАЙВЕРОМ,НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.Под ником Флорида.Почитай потом,Плиз,если захочешь...

                  А Бьюик Регал они мне тогда знатный подсунули...в кавычках конечно....
                  Купили красивый Бьюик Регал на Аукционе...за копейки..С паленной Автомат Трансмисией....Подшаманили чуток шоб хоть трохи поездила..и мне продали за 1500 доляроф...
                  Ну соотвесно,через месяц эта коробка и послала меня.....
                  Я к ним.Вернее сначала к Амерам,Амеры мне зарядили 1500 за новую коробку.
                  Тогда я к ним,к Бороде,вернее к его поддельнику САше Нестеренко..что ли....Ну они в одной мастерской все..под Бороды началом..
                  Они включили Дурака естественно..
                  И сказали,можем типа поехать на Автошрот и там купить бэушную трансмисию.
                  И поставить.Так и сделали.
                  Вообщем Бэу трансмисия и их работа обошлись мне еще в 550 доляриф.
                  Машинка ездила....Но..но от греха подальше,через 4 месяца я её продал за 1500 доляриф.По ходу и та трансмисия начала журчать.....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                    Моя жена в прошлом году выиграла гринкарту, думали даже отказываться, не ехать, т.к. потиху начали обживаться в Литве

                    Дается Богатому....где то так и написано в Библии..
                    А У Бедного отнимется.
                    Тоже ФАКТ.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                      Автошрот
                      Это по Немецки Автомобильная площадка торгующая съемными со старых и разбитых машин запчастями.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                        Originally posted by Кизда View Post
                        Дается Богатому....где то так и написано в Библии..
                        А У Бедного отнимется...Тоже ФАКТ.
                        ... ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет...
                        Евангелие от Матфея.

                        Мне кажется, что смысл этого выражения заключается в том, что тому, кто хочет и старается приобрести добро для себя и близких своих, сам Бог это и дарует, а если у кого нет ни желания, ни старания, тому не принесет пользы даже то, что он на этот момент имеет.
                        Или я не прав?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          ... ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет...
                          Евангелие от Матфея.

                          Мне кажется, что смысл этого выражения заключается в том, что тому, кто хочет и старается приобрести добро для себя и близких своих, сам Бог это и дарует, а если у кого нет ни желания, ни старания, тому не принесет пользы даже то, что он на этот момент имеет.
                          Или я не прав?
                          Да уж,Морозов,прав ты конечно...Можно и в таком ракурсе рассмотреть Ажнее...
                          Но...Но Библия,скажу тебе,это Мудрая книга,написанная наверное самими Атлантами,либо какой то Цивилизацией существовавшей ранее,по типу того,что Пирамиды Египта не строили Абреки Египтяне...Про что нам усиленно пытаются втолковать учебники Пятого Класса Мировой истории...
                          Так же обстоит дело и с Библией.Чувствую Высокую Мудрость этой книги.....
                          Но..Но там так все завернуто..Намешаны Зерна и плевелы.Плевел это для меня то что Земного человека Объявили Богом.
                          Но я сейчас не про это,а про то,что Дается Богатому,это Общий и очень Глубокий Философский Смысл,который надо просто понимать на Философском уровне.
                          Там замешаны уже Энергии....Наша жизнь и есть Суть Энергия....
                          Но здесь не Философский форум,поэтому не буду про это.
                          Иначе у многих просто крышу снесет.И немудрено,у меня тоже сносит крышу про рассуждения Карданных Валов и схождение не схождение..
                          Так что Кесарю Кесарево,а Слесарю Слесарево.

                          Единственно о чем вы меня и спросите,и будете правы,чего же ты весь из себя такой типа Кесарь,к нам в Слесари тулишся...
                          И Будете Абсолютно и стопроцентно Правы.
                          Зачем я,человек с Призванием Философии и Театра лезу во все тяжкие Грязного и тяжелого Водительского труда...
                          И не я один такой..Есть тут на Форуме Художники...не буду называть конкретно,они сами все знают...
                          Так вот,лезем мы к вам,просто потому что пока..пока заработать по другому не можем,своими Талантами и призванием....
                          Ну не нужны сейчас на Руси и Киеврусе не Режиссеры,ни Скульпторы ни Художники.Нужны Паяцы типа Малаховых,Уродских Кирокоровых и Хабалок Старого Мяса Пугачевых....
                          Тарковские,Евстигнеевы,Андреи Мироновы не нужны.
                          Зато нужны Мироновы типа современного НЕЧТО...Который снялся в Охоте на Пиранью..ну вы поняли о ком я.Вот поэтому мы и здесь и с вами.
                          На жизнь то надо зарабатывать,в преддверии 2012 года.
                          Одна надежда Что Эпоха Лживой РЫБЫ,которая и является символом Христианства наконец то пройдет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                            И еще,пытаюсь я понять,может ли быть труд Трак Драйвера не Клубком Нервов..А это...
                            Аля-Улю Гони Гусей....Масачусетс- Калифорния за Три дня.....Даешь Стране Угля..хоть Мелкого..но ДО....но много..
                            А это Коверканный Логбук.А это Все на Грани Фола,про что я писал раньше.
                            Т.е суть такова,можно ли не имея своего Трака и работая в не Американской Компании а работая в основном на наших и прочих Булгажей.....Чувствовать себя человеком а не разменной монетой в их зазихании на милионы.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                              Потому как Вариант Чикагина мы сейчас не рассматриваем.Это Супер Вариант имеющий свою оборотную медаль.
                              Я сейчас рассматриваю вариант работы начинающего в НАШИХ.....компаниях...Ибо Амеры без Гринки И хазардоус Материал не берут....
                              Пишу это не просто так все..
                              Ибо нужен Сериоз Совет.....Собираюсь Комбек ТИл Юсафка....
                              Что в переводе с Англо- Шведско Сленгового и переводится,как назад в США.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц.

                                Т.е суть такова,можно ли не имея своего Трака и работая в не Американской Компании а работая в основном на наших и прочих Булгажей.....Чувствовать себя человеком а не разменной монетой в их зазихании на милионы.

                                Вот этого я пока и не понял.
                                Только для этого и открыл данную веточку.
                                Плиз.
                                Зазихание в переводе с Киеврусс языка....
                                Это..ну типа притензия...на владения.

                                Comment

                                Working...
                                X