Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL nelegal

    Originally posted by igora View Post
    Привет, ето был стационарный пост или передвижной ?
    Если такой поставить на І-90 то через два дня некому б стало грузы возить :-)
    Кстате посты ставят на I-90 только ближе к Buffalo NY
    Вот-вот, и Рэйты (Rates) наверняка поднялись бы..., а то что это за безобразие - привыкли понимаешь ли, за тарелку супа нанимать, чтобы грузы им таскали?!

    Comment


    • Re: CDL nelegal

      Originally posted by Alibaba
      Вот-вот, и Рэйты (Rates) наверняка поднялись бы..., а то что это за безобразие - привыкли понимаешь ли, за тарелку супа нанимать, чтобы грузы им таскали?!
      Да не, я не думаю. Не так много их на дороге.

      Comment


      • Re: CDL nelegal

        Originally posted by Alibaba
        Вот-вот, и Рэйты (Rates) наверняка поднялись бы..., а то что это за безобразие - привыкли понимаешь ли, за тарелку супа нанимать, чтобы грузы им таскали?!
        Зачем ты говориш про людей как про собак? Может с другой стороны старшым на пенсию надо штоб молодым дать шанс подзаработать? Ато и ехать не хочет и место на парковке занимает, не думал?

        Comment


        • Re: CDL nelegal

          Originally posted by igora View Post
          Зачем ты говориш про людей как про собак? Может с другой стороны старшым на пенсию надо штоб молодым дать шанс подзаработать? Ато и ехать не хочет и место на парковке занимает, не думал?
          Ну во-первых, "за тарелку супа" - это совсем даже не про собак.
          Непонятно?
          Поясняю: Речь идёт о "шарагах" нанимающих на работу кого-поподя и на условиях " за тарелку супа".

          Во-вторых, собак не трогать! Порой собака, поумней иного человека будет, и это не только моё личное мнение.

          В-третьих, не совсем въехал - Кто и Кому не даёт шанса, да ещё и в Америке??? Мысль вроде твоя была , что "грузы возить будет некому", или я ошибаюсь и не те буквы на айфоне нажимаю???

          Так вот слушай сюда, "молодой и без шансов", скажу-ка я тебе теми буквами, которые пока ещё остались на моём айфоне:

          Штаты , это такая большая-большая, чистая и ухоженная "парковка", и места на ней, для всех категорий "граждан и неграждан", более чем достаточно. Только вот ГАДИТЬ на ней не надо, тогда и тебе, и мне, и всем другим будет до х... и больше шансов не только подзароботать, но и жить по человечески. А "старшие", которых ты пытаешься отправить на покой, нам с тобой ещё и помогут, чем смогут... .

          Так что, вперёд, дерзай Amigo - и будет тебе счастье, только не забывай что здесь всё, абсолютно всё, под ненавязчивым, неощутимым, но тем не менее достаточно ЖЁСТКИМ контролем . Не веришь мне, спроси у Судьи или первого встречного Копа , он тебе быстро разъяснит, даже не зачитывая твои ПРАВА.

          Comment


          • Re: CDL nelegal

            Originally posted by Alibaba View Post
            Ну во-первых, "за тарелку супа" - это совсем даже не про собак.
            Непонятно?
            Поясняю: Речь идёт о "шарагах" нанимающих на работу кого-поподя и на условиях " за тарелку супа".

            Во-вторых, собак не трогать! Порой собака, поумней иного человека будет, и это не только моё личное мнение.

            В-третьих, не совсем въехал - Кто и Кому не даёт шанса, да ещё и в Америке??? Мысль вроде твоя была , что "грузы возить будет некому", или я ошибаюсь и не те буквы на айфоне нажимаю???

            Так вот слушай сюда, "молодой и без шансов", скажу-ка я тебе теми буквами, которые пока ещё остались на моём айфоне:

            Штаты , это такая большая-большая, чистая и ухоженная "парковка", и места на ней, для всех категорий "граждан и неграждан", более чем достаточно. Только вот ГАДИТЬ на ней не надо, тогда и тебе, и мне, и всем другим будет до х... и больше шансов не только подзароботать, но и жить по человечески. А "старшие", которых ты пытаешься отправить на покой, нам с тобой ещё и помогут, чем смогут... .

            Так что, вперёд, дерзай Amigo - и будет тебе счастье, только не забывай что здесь всё, абсолютно всё, под ненавязчивым, неощутимым, но тем не менее достаточно ЖЁСТКИМ контролем . Не веришь мне, спроси у Судьи или первого встречного Копа , он тебе быстро разъяснит, даже не зачитывая твои ПРАВА.
            Ладно какой то ты злой алибаба наверно много миль намотал на етой недели, кнопки на айфоне никуда не денутся :-)
            А за тарелку супа я етот прикол непонимаю, есть же цена за милу от 38 центов до 45 центов и неважно в каком ты статусе я прав?
            Ты говориш места на всех хватает а я вижу пост выше как ты жалуешься именно на людей без каких либо документов как бы они мешают тебе зарабатывать больше, так ты сказал алибаба?
            Я не хочу с тобой спорить или ругатся знаю ты хорошый человек,но также как и я выше обижал людей на етой ветке так и ты щас обидел некоторых, но я извениля и не раз.
            Щасливой дороги тебе Алибаба и всем водителям независимо какой национальности и наличием каких документов неважно главное быть хорошым человеком, примерно как Алибаба.:-)

            Comment


            • Re: CDL nelegal

              Originally posted by igora
              Ты говориш места на всех хватает а я вижу пост выше как ты жалуешься именно на людей без каких либо документов как бы они мешают тебе
              зарабатывать больше, так ты сказал алибаба?...
              Нет, не так сказал Алибаба! На твоё "... некому будет ездить", Алибаба сказал "Зашибись, может кровопивцы- наниматели меньше борзеть станут и рэйты поднимуться." Вот как-то так.

              Не злой я, просто каждое общение с тобой - это тяжёлая мозговая атака. Да уж лучше 1000 миль за день проехать, чем ... (ну ты вообщем понял).

              Comment


              • Re: CDL nelegal

                Originally posted by Alibaba View Post
                Нет, не так сказал Алибаба! На твоё "... некому будет ездить", Алибаба сказал "Зашибись, может кровопивцы- наниматели меньше борзеть станут и рэйты поднимуться." Вот как-то так.

                Не злой я, просто каждое общение с тобой - это тяжёлая мозговая атака. Да уж лучше 1000 миль за день проехать, чем ... (ну ты вообщем понял).
                Ну хорошо если так тогда не буду больше тебя мучить, удачи тебе Алибаба.

                Comment


                • Re: CDL nelegal

                  Originally posted by igora View Post
                  Ну хорошо если так тогда не буду больше тебя мучить, удачи тебе Алибаба.
                  ОК! Спасибо, тебе тоже удачи и как здесь говорят, Have a safe trip and take care, Body!

                  Comment


                  • Re: CDL nelegal

                    Originally posted by Alibaba
                    ОК! Спасибо, тебе тоже удачи и как здесь говорят, Have a safe trip and take care, Body!
                    БЕЗ переводчика 50% легко!

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      Originally posted by proletary View Post
                      БЕЗ переводчика 50% легко!
                      50% - это наверное слово ОК! Помнишь, как в том анекдоте про посетителя магазина из Бруклина, (пересказывать не буду) который заканчивается репликой "Простите, это ничего, что я с вами по апнглийски разговариваю"

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        50% - это наверное слово ОК! Помнишь, как в том анекдоте про посетителя магазина из Бруклина, (пересказывать не буду) который заканчивается репликой "Простите, это ничего, что я с вами по апнглийски разговариваю"
                        А чо за анекдот??? Правда интересно, может напишы :-)

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Originally posted by igora View Post
                          А чо за анекдот??? Правда интересно, может напишы :-)
                          Especially for you:

                          Бруклин, "русский" продуктовый:

                          Приходит посетитель в магазин и говорит:
                          - Дайте 3кг яблок, окей?
                          - Да, пожалуйста.
                          - И ещё 3кг бананов, окей?
                          - Пожалуйста.
                          - И ещё 5кг апельсинов, окей?
                          - Пожалуйста.
                          - Ой простите, это ничего, что я с вами по-английски разговариваю?

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            Originally posted by igora View Post
                            А чо за анекдот??? Правда интересно, может напишы :-)
                            работал своим прошлым клиентом когда, был у него на складе грузчик, Таджикистан страна его происхождения. бывало, как сказанет

                            например


                            ветра заебала

                            молодченка

                            у меня не десять памятей

                            пилюс

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              Originally posted by proletary View Post
                              работал своим прошлым клиентом когда, был у него на складе грузчик, Таджикистан страна его происхождения. бывало, как сказанет

                              например
                              Ох как я тебя понимаю я в North Carolina жыл там год так на первом етаже жыли шесть таджыков я спецом после роботы шол к ним штоб поржать ))

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Originally posted by Alibaba
                                Especially for you:

                                Бруклин, "русский" продуктовый:

                                Приходит посетитель в магазин и говорит:
                                - Дайте 3кг яблок, окей?
                                - Да, пожалуйста.
                                - И ещё 3кг бананов, окей?
                                - Пожалуйста.
                                - И ещё 5кг апельсинов, окей?
                                - Пожалуйста.
                                - Ой простите, это ничего, что я с вами по-английски разговариваю?

                                .………......................

                                Comment

                                Working...
                                X