Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL nelegal

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: CDL nelegal

    По другому ни как. С миру по нитке....

    Comment


    • Re: CDL nelegal

      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      Георгий , поделись (если возможно) своей историей...Как ты попал в штаты. Я думаю многим будет интересно. Мы разные варианты рассматриваем, и ЛЕГАЛЬНЫЕ в том числе !!! Спасибо. Можно в личку.
      Да я не писатель, я читатель. Там долгая история была. В начале "90 была акция "Дети Мира" под патронажем Ларисы Горбачевой, а у меня младшая сестра талантливая ( пела, на скрипки играла). Ну мы немного под суетились и она поехала жить в семью к Американцам. Там сильно понравилась и они оплатили ей первый год в колледже, но ей не было еще 18 лет и мама поехала ее сопровождать. Потом брак и воссоединение. Как то так, если вкратце.
      Правда в последствии оказалось, что это было напрасно, тк. историческая Родина начала процесс возвращения и мы одни остались здесь. 8)~8-)~
      Да, сестра в последствии отучилась в Венской Опере, одно время пела, сейчас около Вены живет, детей растит, их у неё их семь.

      Comment


      • Re: CDL nelegal

        Originally posted by madog View Post
        ...Ларисы Горбачевой...
        По-моему все-таки Раисы. Поправьте, если ошибаюсь.

        Comment


        • Re: CDL nelegal

          Продолжим ... Зимой "97 получил документы на воссоединение, пока оформлялся, думал, что поеду, сдам документы на "гринку" и вернусь. Но пришел август "98 и с женой решили, что надо " хоть тушкой, хоть чучелом". Расплатился с долгами и поехал. Устроился на стройку помощником, занялся выдергиванием жены. Первое время дико счастлив был, что костюм и галстук одевать не надо, но потом и это приелось. Через пару месяцев приехала жена, сыграли свадьбу и отправили её учиться в колледж на Английский. Где то через пол года, жена взвыла от колхоза, и решили перебраться в Чикаго. Приехали, пришло время учиться мне. Пошел на CDL, но пока учился, работая в такси получил спидинг и с учебой пришлось завязать. Дальше были работа механиком, учеба, опять работа. Появились знания, своя клиентура, друзья. Дальше были открытия своих бизнесов, продажа, открытие новых, опять продажа, в перерывах рождение дочери и пьянки, пьянки, пьянки. Когда понял, что "синька" зло, то стал лечиться. Вылечился. Дальше были опять работа, немного тюрьмы (убирал последствия прежних загулов), помощь жене в её бизнесах, опять работа. Потом дочка подросла, отучился на CDL (наконец то) и как говорится "Сбылась мечта идиота". Ну вот и все вроде. Будут вопросы, задавайте.

          Comment


          • Re: CDL nelegal

            Originally posted by Morozov P.
            По-моему все-таки Раисы. Поправьте, если ошибаюсь.
            .... Все герои являются плодом воображения афтора, все совпадения случайны и афтар не несёт ответственности не за что!!!!!!

            Спасибо Паш, но когда заметил, редактировать было поздно

            Comment


            • Re: CDL nelegal

              Куда подъехать ? Дедок ти не пи.. Ато реально встетимся будеш плакать всесте с горбачьовой старий геморойщик.

              Comment


              • Re: CDL nelegal

                Originally posted by igora View Post
                Куда подъехать ? Дедок ти не пи.. Ато реально встетимся будеш плакать всесте с горбачьовой старий геморойщик.
                игора, я вами восхищаюсь! Вы такой смелый, такой мужественный человек! Как вы резко к "дедку" засобирались! Как отважно вы себя ведете! Не каждый на страницах форума может так бесстрашно по кнопкам стучать. А тем более, что вы участник Усть-****юйского областного чемпионата по боксу. Да вы просто герой, просто Бетмен! Ваша будущая американская жена еще не представляет какого парня она отхватила...
                Кстати, Раиса Максимовна Горбачева умерла много лет назад от рака. Но вам-то что? Вы же герой, вы и ее заставите плакать.
                Вот же ты ублюдок, а!

                Comment


                • Re: CDL nelegal

                  Originally posted by igora View Post
                  Куда подъехать ? Дедок ти не пи.. Ато реально встетимся будеш плакать всесте с горбачьовой старий геморойщик.
                  В Wheeling Il перекрёсток Hinz и Buffalo Grove Rd есть Гарден фреш как подъедешь позвони (224) 392-6431, я подойду, да ты поторопись, а то я в понедельник уеду и удовольствие придется на целую неделю отложить !!!

                  Comment


                  • Re: CDL nelegal

                    Originally posted by igora View Post
                    Куда подъехать ? Дедок ти не пи.. Ато реально встетимся будеш плакать всесте с горбачьовой старий геморойщик.
                    Вот же урод. Ну ни че , я то же подъеду. Или тут уже очередь?

                    Comment


                    • Re: CDL nelegal

                      Originally posted by madog View Post
                      В Wheeling Il перекрёсток Hinz и Buffalo Grove Rd есть Гарден фреш как подъедешь позвони (224) 392-6431, я подойду, да ты поторопись, а то я в понедельник уеду и удовольствие придется на целую неделю отложить !!!
                      Mad, оно тебе надо??? В реальной жизни, да с таким гонором, да в штатах, этот юноша и без тебя имеет 100%-ый шанс заработать геморрой на задницу - это всего лишь вопрос времени. Если же он, только в виртуале такой грозный, тогда тем более не стоит портить себе нервы...
                      Вешай перчатки на гвоздь и приезжай лучше в Цинциннати, будем восточной кухней наслаждаться, огненной водой запивать...

                      Igora, хочу напомнить вам, что здесь немножечко другая страна, где нормальные люди предпочитают не выяснять отношения на кулаках, т.к. здесь это всегда проигрышный вариант, хоть ты трижды чемпион мира по боксу. К примеру, даже в случае самообороны, по возможности лучше пристрелить агрессивно настроенного боксёра (каратиста, самбиста, похуиста, да и просто урода), чем ПОКАЛЕЧИТЬ, обеспечив тем самым себе долгие судебные тяжбы. Это конечно крайности, но статистика неумолимо свидетельствует, что такие случаи совсем не редкость. Я не говорю о маньяках и сумашедших, я говорю о простых добропорядочных гражданах этой страны, где у каждого второго в тумбочке, рядом с обувной щёткой , лежит официальный ствол (а то и несколько) разрешённых Конституцией США, для обеспечения неприкосновенности своего частного движимого и недвижимого имущества, в том числе и для защиты от посягательств на жизнь и здоровье, себя и своей семьи. При этом, стоит также помнить, что упаси вас всевышний, тупо размахивать этими "аргументами" (равно как и кулаками), вне пределов своей собственности, и без каких-либо на это причин...

                      Очень надеюсь, что вы таки догадываетесь о последствиях, таких необдуманных поступков?!

                      Кстати, вы ранее спрашивали, а я сейчас отвечу - Это одна, из многочисленных других причин, по которой я предпочёл оказаться здесь.

                      Не зарывайся, и будет тебе студент хорошая жизнь , хоть в Африке, хоть в Америке!!!

                      Comment


                      • Re: CDL nelegal

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Mad, оно тебе надо??? В реальной жизни, да с таким гонором, да в штатах, этот юноша и без тебя имеет 100%-ый шанс заработать геморрой на задницу - это всего лишь вопрос времени. Если же он, только в виртуале такой грозный, тогда тем более не стоит портить себе нервы...
                        Вешай перчатки на гвоздь и приезжай лучше в Цинциннати, будем восточной кухней наслаждаться, огненной водой запивать...

                        Igora, хочу напомнить вам, что здесь немножечко другая страна, где нормальные люди предпочитают не выяснять отношения на кулаках, т.к. здесь это всегда проигрышный вариант, хоть ты трижды чемпион мира по боксу. К примеру, даже в случае самообороны, по возможности лучше пристрелить агрессивно настроенного боксёра (каратиста, самбиста, похуиста, да и просто урода), чем ПОКАЛЕЧИТЬ, обеспечив тем самым себе долгие судебные тяжбы. Это конечно крайности, но статистика неумолимо свидетельствует, что такие случаи совсем не редкость. Я не говорю о маньяках и сумашедших, я говорю о простых добропорядочных гражданах этой страны, где у каждого второго в тумбочке, рядом с обувной щёткой , лежит официальный ствол (а то и несколько) разрешённых Конституцией США, для обеспечения неприкосновенности своего частного движимого и недвижимого имущества, в том числе и для защиты от посягательств на жизнь и здоровье, себя и своей семьи. При этом, стоит также помнить, что упаси вас всевышний, тупо размахивать этими "аргументами" (равно как и кулаками), вне пределов своей собственности, и без каких-либо на это причин...

                        Очень надеюсь, что вы таки догадываетесь о последствиях, таких необдуманных поступков?!

                        Кстати, вы ранее спрашивали, а я сейчас отвечу - Это одна, из многочисленных других причин, по которой я предпочёл оказаться здесь.

                        Не зарывайся, и будет тебе хорошая жизнь студент, хоть в африке, хоть в Америке!!!
                        Да пусть подъедет, всегда интересно поговорить с хорошим человеком. Яж потому и говорю про паблик паркинг, чтоб он не волновался про .

                        п.с. мне всегда интересно было у таких ребят смелости хватит в лицо повторить.

                        Comment


                        • Re: CDL nelegal

                          Originally posted by madog
                          Да пусть подъедет, всегда интересно поговорить с хорошим человеком. Яж потому и говорю про паблик паркинг, чтоб он не волновался про волын.

                          п.с. мне всегда интересно было у таких ребят смелости хватит в лицо повторить.
                          Да это понятно - каждый веселится как может.

                          Да потом смелость ли это? Скорее молодо-зелено и глупо! Большинство из нас по молодости прошли через это, но не все дожили..., возможно отсюда и попытки вразумить тех, у кого ещё всё впереди.

                          Comment


                          • Re: CDL nelegal

                            вот-вот, ну её эту стрелку) (мне тоже интересно глянуть, конеччно))), мож на фотку раскрутится храбрый малчик, а..

                            Comment


                            • Re: CDL nelegal

                              Ребят, не нагнетайте, может человек приедет, разведем все, кто прав, кто нет. Может он нормальный. Ну или от звонит, перебьет на другое время.

                              Comment


                              • Re: CDL nelegal

                                Нн, да. ... уж полночь близится, а Германна всё нет. (с) А. С. Пушкин. Десять, Скоро спать, в рейс завтра.

                                Comment

                                Working...
                                X