Announcement

Collapse
No announcement yet.

OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

    Привет всем,

    Друзья, подскажите пожалуйста, правда ли в Орегоне либо в Вашингтоне можно сдать тесты и вождение на получение прав CDL на русском языке? Мне кто-то из ребят подсказал про эту лазейку, однако - до сих пор сомневаюсь в истинности данной информации.

    Спасибо

  • #2
    Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

    Originally posted by Incognito
    Привет всем,

    Друзья, подскажите пожалуйста, правда ли в Орегоне либо в Вашингтоне можно сдать тесты и вождение на получение прав CDL на русском языке? Мне кто-то из ребят подсказал про эту лазейку, однако - до сих пор сомневаюсь в истинности данной информации.

    Спасибо
    Во даёёёт!Все темы обклеил обьявлениям о работе в Нью Васюки ]Джерси,а здесь хочешь узнать про русские школы.
    Лаааадно отвечу тебе.
    Да есть в Орегоне школа,адреса незнаю,там турки совковые учились пять лет назад.Они там сдавали тесты НАИЗУСТЬ.Учили их на русском а тесты на инглише,а вождение принимал тоже русский.Я б так жииил!Не в обиду будет сказано туркам,но они даже в диэмви сдавали на инглише с переводчиком.И это при том что в Айдахо на легковушку русские тесты есть.Сечёшь почему с переводчиком и на английском?Вот так они и в Портланде сдавали.ТЮРЯГА плачет по этим"русским"школам

    Comment


    • #3
      Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

      Объявления реальные - это одна тема. Что касается вопроса по CDL - так мне это водитель мой недавно рассказал, механизма проверить это - нет, к сожалению, поэтому спросил у публики. Если кто-то знает конкретно, прошу поделиться.

      Comment


      • #4
        Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

        Originally posted by Incognito
        Объявления реальные - это одна тема. Что касается вопроса по CDL - так мне это водитель мой недавно рассказал, механизма проверить это - нет, к сожалению, поэтому спросил у публики. Если кто-то знает конкретно, прошу поделиться.
        Ну, бли-и-и-и-н, как достало уже это!!!

        Comment


        • #5
          Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

          Originally posted by Incognito
          Привет всем,

          Друзья, подскажите пожалуйста, правда ли в Орегоне либо в Вашингтоне можно сдать тесты и вождение на получение прав CDL на русском языке? Мне кто-то из ребят подсказал про эту лазейку, однако - до сих пор сомневаюсь в истинности данной информации.

          Спасибо
          Если с английским проблемы то как вариант школа в Майами, их реклама тут есть. Сдавать нужно на английском, но у них есть настоящие тесты и их можно просто зазубрить. Хотя проще учиться когда понимаешь о чем речь. А Pre Trip Inspection доступно показано у учебном фильме, тоже можно выучить как все называется. Я когда сдавал с перепугу кое что забыл и вворачивал русские термины, но инспектор не придрался, бо я все лапал руками, а ему главное что бы ты проверил все что необходимо и ничего не забыл.
          Но английский хоть минимальный нужен в любом случае уже когда начнешь работать. Говорить с ментами на весовых, при загрузке-разгрузке с складскими, и частенько может брокер позвонить с дебильными вопросами.
          В общем там где можно сдавать на русском или с переводчиком, я бы не рекомендовал учиться.

          Comment


          • #6
            Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

            Я только что сдал на английском. Оказалось не страшно это.
            Правда долго готовился к пермиту, но заодно и всю книгу CDL выучил и английский подтянул. А еще в инете есть куча тестов - проверено, здорово помогает.
            Пре трип - если понял что надо показывать, заучи на англиском как стихи, а во время роад теста нужно будет фраз 15-20 тоже на английском, тоже заучи.

            Comment


            • #7
              Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

              2iabraham! А где сдавал? Книгу CDL взял в ГАИ ,или скачал?

              Comment


              • #8
                Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

                Сдавал в Бруклине на Ред Хук. Книгу взял в Гаи, но по моему она есть на сайте. Но мне проще было по книге учить, чем на экране.

                Comment


                • #9
                  Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

                  Это тесты как от Mashurа? То есть по ним реально подготовиться?

                  Comment


                  • #10
                    Re: OR/WA CDL ПО-РУССКИ - ПРАВДА?

                    В книге нет тестов. Я купил часть тестов у инструктора, также нашел какие то тесты в интернете. Мне они помогли.

                    Comment

                    Working...
                    X