Announcement

Collapse
No announcement yet.

РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

    Привет всем тракерам!

    Траспортная Компания зарегистрированная в Нью-Джерси предлагает тракерам (owner-operator) следующие условия сотрудничества:

    - Компания полностью оплачивает все виды страховок (general liability $1,000,000, cargo $100,000, commercial auto $1,000,000) при чём не удерживая с водителя ни доллара;
    - Компания полностью оформляет, файлает и оплачивает IFTA, при чём не удерживая с водителя ни доллара;
    - Компания окажет содействие в оплате топлива (предоставляются fuel-cards);
    - Компания оплачивает highway tolls %50-%50 (выдаются ez pass);
    - Предлагаются short & long distance (coast to coast);

    Тракерам отработавшим 11 месяцев в качестве бонуса предлагаются бесплатные туры (на двоих, полностью оплачиваемые компанией) по следующим направлениям:
    • The Bahamas (up to 10 days) * France (up to 10 days)
    • Dominican Republic (up to 10 days) * Italy (up to 10 days)
    • Jamaica (up to 10 days) * Spain (up to 10 days)
    • Puerto Rico (up to 10 days) * The Netherlands (up to 10 days)
    • Aruba (up to 10 days) * England (up to 10 days)
    • Curacao (up to 10 days) * Germany (up to 10 days)
    • Antigua (up to 10 days) * Check Republic (up to 10 days)
    • Barbados (up to 10 days) * Denmark (up to 10 days)
    Тракеры могут предпочесть получить вышеописанный бонус в виде наличных денег $2,500. Европейские туры требуют 17 месяцев сотрудничества. Все вышеперечисленные направления требуют наличия грин карты, как минимум, либо синего, т.е. американского паспорта. Денежный эквивалент Европейского тура составляет $4,000. Туры в включают в себя перелёт и проживание и питание, за исключением Европейских направлений (включён только перелёт и проживание).

    Оплата за завершённую работу производится напрямую водителям, на банковский счёт (direct deposit) в течении 5 дней после доставки. Водителям предоставляются pre-paid FedEx пакеты для пересылки документов. Компания удерживает %8 от стоимости груза за свои услуги. Компания чистая, можно пробить: MC#739142, DOT 2120786

    Если интересно, пишите [email protected] либо звоните (646) 477-0747
    Attached Files

  • #2
    Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

    Веселое обьявление!
    Проверил их номер и не сильно удивился, что компания уже не работает.
    Ну а если серьезно, то мы приглашаем owner-operators к сотрудничеству, условия самые лучшие.
    Предоставляем помощь в покупке трака. Отдых во Флориде, sign on бонус $500, реферал $250.
    За подробностями обращаться по телефону 386-449-8566 или 718-930-4458

    Comment


    • #3
      Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

      Блин,а ваши конторы случайно не предоставляют рабочие визы???А то я бы прям завтра вылетел в вашу сторону.Даже какое-то время готов за еду поработать.

      Comment


      • #4
        Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        Блин,а ваши конторы случайно не предоставляют рабочие визы???А то я бы прям завтра вылетел в вашу сторону.Даже какое-то время готов за еду поработать.
        Дружище этим ребятам нужны траководы со своими тягачами и водителями и главное с опытом траковождения по Америке. Да... и главное к сожалению без гринкарты, CDL увы не получить никак, последние законы после терактов 11 сентября от Кондолизы Райс.

        Comment


        • #5
          Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

          Originally posted by Stol'nik View Post
          Дружище этим ребятам нужны траководы со своими тягачами и водителями и главное с опытом траковождения по Америке. Да... и главное к сожалению без гринкарты, CDL увы не получить никак, последние законы после терактов 11 сентября от Кондолизы Райс.
          Я и не сомневался что эта ЧерноЖопоЛесбо тварь приложила свою грязную от НЕФТИ руку.А если серьёзно,то:Стольник,друг!Не горюй и не ахай,жизнь держи как коня за узду.Посылай всех и каждого на х*й,чтоб тебя не послали в *изду!
          -Плюнь ты на эти рекламы,если серьёзно!
          Они бы ещё в СОЧИ путёвки предложили,эти,которые наверху ОТпостились.........

          Comment


          • #6
            Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

            Originally posted by Stol'nik View Post
            Дружище этим ребятам нужны траководы со своими тягачами и водителями и главное с опытом траковождения по Америке. Да... и главное к сожалению без гринкарты, CDL увы не получить никак, последние законы после терактов 11 сентября от Кондолизы Райс.
            Мой муж получал CDL в 2006 году, у нас тогда еще грин карт не было, мы только приехали. Из документов у него спросили SSN, Driver License и I-94 (белая карта). Сейчас зашла к ним не вебсайт, требования такие же, вы должны показать, что находитесь в шлатах легально и имеете право на работу..

            To receive the Commercial Driver's License (CDL) Instruction Permit you must:

            Show acceptable identification and proof of lawful presence in the US
            Show something with your name and your address (vehicle registration, checkbook, bill)
            Be at least 18 years of age
            Show proof of your Social Security Number
            Show your current DOT medical examination (not more than 24 months old)
            Pass the required CDL knowledge tests
            Pay the $14.00 fee and be issued an instruction permit
            Тут кто-то писал, что правам должен быть как минимум год, ничего подобного, получил права, иди сдавай CDL тест на другой день.

            Comment


            • #7
              Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

              Originally posted by Наталья View Post
              Мой муж получал CDL в 2006 году, у нас тогда еще грин карт не было, мы только приехали. Из документов у него спросили SSN, Driver License и I-94 (белая карта). Сейчас зашла к ним не вебсайт, требования такие же, вы должны показать, что находитесь в шлатах легально и имеете право на работу..

              To receive the Commercial Driver's License (CDL) Instruction Permit you must:

              Show acceptable identification and proof of lawful presence in the US
              Show something with your name and your address (vehicle registration, checkbook, bill)
              Be at least 18 years of age
              Show proof of your Social Security Number
              Show your current DOT medical examination (not more than 24 months old)
              Pass the required CDL knowledge tests
              Pay the $14.00 fee and be issued an instruction permit
              Тут кто-то писал, что правам должен быть как минимум год, ничего подобного, получил права, иди сдавай CDL тест на другой день.
              Писал про год я, не знаю может есть внутри штата ограничение, хотя скорее мне дали неправильную инфу, Чикагин потом вроде как прояснил эту ситуацию.
              А в отношении белой и зеленой карты буду выяснять что к чему, потому как с 2006 года уж 6 лет прошло.

              Comment


              • #8
                Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

                Originally posted by zinvor View Post
                Я и не сомневался что эта ЧерноЖопоЛесбо тварь приложила свою грязную от НЕФТИ руку.А если серьёзно,то:Стольник,друг!Не горюй и не ахай,жизнь держи как коня за узду.Посылай всех и каждого на х*й,чтоб тебя не послали в *изду!
                -Плюнь ты на эти рекламы,если серьёзно!
                Они бы ещё в СОЧИ путёвки предложили,эти,которые наверху ОТпостились.........
                Спасибо Зинвор, за добрые слова я и не горюю вовсе, погоревал правда после возвращения, как у всех бывает, попил водочки и хватит, просто были надежды и планы в то время. Наверстаем, и как говорится на все воля Господня.

                Comment


                • #9
                  Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

                  Originally posted by Stol'nik View Post
                  Писал про год я, не знаю может есть внутри штата ограничение, хотя скорее мне дали неправильную инфу, Чикагин потом вроде как прояснил эту ситуацию.
                  Я думаю, Вы просто перепутали, год правам нужен при устройстве на работу в крупные компании, такие как Свифт. А получить CDL можно сразу после получения обычных прав.

                  Comment


                  • #10
                    Re: РАБОТА ТРАКЕРАМ (OWNER-OPERATOR)

                    Originally posted by Stol'nik View Post
                    А в отношении белой и зеленой карты буду выяснять что к чему, потому как с 2006 года уж 6 лет прошло.
                    Ну, так я ж написала "Show acceptable identification and proof of lawful presence in the US" Предьявить документ, подтверждающий легальное нахождение в штатах, если нет америкнского гражданства. А это может быть и грин карта, и Employment autorization document, и I-94, может еще что-то, я не очень разбираюсь в этих вещах. В смысле, это не обязательно должна быть только грин карта.

                    Comment

                    Working...
                    X