Announcement

Collapse
No announcement yet.

Трак драйверы! Подскажите новичку из Нью Йорка с пермитом CDL A, плиз!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Трак драйверы! Подскажите новичку из Нью Йорка с пермитом CDL A, плиз!

    Вкратце: на днях сдал на премит СDL А, endorsements NPT. Назначил экзамен.
    Стал искать где учиться на роад тест. Позвонил по одному объявлению, договорился на урок, инструктор первым делом записал мой номер ID. Далее, я моргнуть не успел, а он скороговоркой протараторил пре трип инспекшн и вот я уже за рулем трака с трейлером, впервые в жизни. Тронулись, поехали, он все покрикивает, да временами руль у меня дергает. Вместо 60 минут откатали 45, тут он говорит - типа я щас тороплюсь, потом докатаешь, а сейчас давай 80 баксов за урок и до встречи.
    Вылезя из трака я это дело обдумал и посчитал, что меня такой тренинг не устраивает и начал искать других инструкторов. Новому инструктору я не дал записывать свой номер, пока с ним не позанимался и не поговорил. Совсем другое дело. Я рассказал про первый урок, а он мне: я даже знаю у кого ты катался, смотри чтоб он тебе перед самым экзаменом его не отменил, он такое практикует.
    Т.к. у первого инструктора я учится не собираюсь, думаю теперь, как теперь тому внятнее объяснить чтоб он так не вздумал делать. Получается, что я попал? И нет на него никакой управы?

  • #2
    Re: Трак драйверы! Подскажите новичку из Нью Йорка с пермитом CDL A, плиз!

    Заканчиваю тему: после того, как я ему позвонил и объяснил по человечески, сказав, что заниматься у него не буду все равно и чтоб он не вздумал отменять мой экзамен я узнал вот что.
    Если вы живете в Нью Йорке звоните на номер 311 и требуйте, что хотите подать жалобу на драйвинг школу. Либо узнавайте в интернете адреса компетентных органов и пишите письма (я сам так и хотел сделать). Правда готовьтесь, что будете висеть на телефоне долго. Называйте все координаты этой школы и излагайте суть вопроса. Проблемы и проверки у этой школы будут. Это плюс. Но вам это вряд ли поможет. Это минус.
    А сам я сдал с первого раза роад тест и получил CDL A.
    Удачи всем и не сообщайте свой номер лайсенса, пока не увидите что будете учится там куда пришли.

    Comment

    Working...
    X