Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросов до кучи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросов до кучи

    Здравствуйте уважаемые драйверы

    У меня несколько вопросов к тем,кто владеет собственными траками
    Подскажите пожалуйста
    С учётом того,что я собираюсь заниматься автоизвозом
    Меня интересует последовательность действий и направления
    (признаюсь честно я немного сконфужен,а может и много,в дань грядущему сарказму)

    Попробую изложить то,что уже знаю и слышал,а Вы,по возможности,откоррект. меня
    Итак
    Первое,это регистрация фирмы,получение ДиОТи и МСи
    какие фирмы этим занимаются и как на них выйти или же я должен сам xодить по инстанциям?каким?
    Второе,это как я понимаю,надо найти брокера-диспетчера
    Тут целый вороx вопросов,как на них выйти (автоизвоз),может ли брокер помочь в поиске трейлера в рент?
    Третье,нужно ли делать факторинг,исходя из того,что только начинаю,как и в развитии?
    Четвёртое,если я верно уловил,то поиск и покупка самого трака делается после всего выше перечисленного
    Ок,трак куплен,как быть со страxовкой,можете ли посоветовать нормальные стр.компании или же это тоже одна из обязанностей брокера?
    Остальное буду спрашивать по ходу обсуждения


    С благодарностью к откликнувшимся

  • #2
    Re: Вопросов до кучи

    Из того,что просмотров было 63,а ответ 0,я понимаю,что посоветовать никто ничего не смог или не захотел по той или иной причине
    Чтож,было бы неплохо удалить нить,но это была бы эмоция с примесью кавказского темперамента,сделав глубокий вдох я всё же продолжу начатое
    Буду излагать продвижения по мере их осуществления
    Итак,обрисовывая картину сегодняшним днём скажу к чему пришёл
    В поисках дельных советов я поехал в колледж,где обучался вождению
    Переговорил с деканом,он меня направил кое в чём,а именно...
    Я вышел на фирму,занимающуюся бумажными делами,способствующие получению диоти,мси,а также биоси-3
    Переговорив с ними получил новое направление,а именно кто покрывает страховкой в нашем штате,таких новичков как я
    Обзвонил стр.компании,теперь имею представление о ценах и покрытии
    Также выяснил последовательность действий в регистрации фирмы и трака
    По прежнему туманно,где я могу найти трейлер в рент,но и это думаю скоро прояснится
    Нашёл трёх брокеров,написал им имэйлы,завтра если не получу ответ,буду звонить в живую
    Вообщем день удался,чего и Вам искренне Всегда желаю

    Comment


    • #3
      Re: Вопросов до кучи

      Просто люди пугаются жирного шрифта, красного цвета, и отсутствия пробелов после знаков препинания. Честно говоря, я на такие посты обычно не отвечаю.

      Comment


      • #4
        Re: Вопросов до кучи

        - УважаемыйАдмин,уменянерабoтаетклавишапробел.Пoжалу йста,зайдитевбухгалтерию.
        - Правильные_юзеры_не_пoльзуются_клавишей_пробел

        Comment


        • #5
          Re: Вопросов до кучи

          Вообще-то тут уже вопрос регистрации трака подробно обсуждался.

          Comment


          • #6
            Re: Вопросов до кучи

            Originally posted by MedicalExaminer
            Просто люди пугаются жирного шрифта, красного цвета, и отсутствия пробелов после знаков препинания. Честно говоря, я на такие посты обычно не отвечаю.

            Главное , что у экзаминаторов ещё присутствует чувство юмора , а у водителей чувство страxа

            Comment


            • #7
              Re: Вопросов до кучи

              Originally posted by Chicagin
              Вообще-то тут уже вопрос регистрации трака подробно обсуждался.
              Да,спасибо
              Я внимательно перечёл все 19 страниц обсуждения темы " свой трак"
              Многое даже распечатал
              Особо обратил внимание на Ваши ответы,в них масса ценной информации

              Там не было специфики по автоизвозу
              И более поэтапно-детального подхода

              Ещё раз благодарю за напутствие

              Comment


              • #8
                Re: Вопросов до кучи

                "Вежливость - лучший друг вора" / Доцент. х/ф "Джентельмены удачи"
                Дружище, автоперевозки - очень специфичный вид бизнеса. После кризиса мало, кто остался в нем. Здесь я ни разу не встречал автовоза, который хоть в кратце бы рассказал о своем бизнесе.
                Не стоит дублировать темы. Мог бы свои вопросы задавать в теме "Свой трак". Ну, или создал бы тему с названием что-нибудь типа "Автовоз".
                Становится неинтересно заходить на ветку трак-драйверов. Новички залетные пооткрывали кучу левых тем. Ветка в мусорную свалку превращается.

                Comment


                • #9
                  Re: Вопросов до кучи

                  Originally posted by Chicagin
                  ...Становится неинтересно заходить на ветку трак-драйверов. Новички залетные пооткрывали кучу левых тем. Ветка в мусорную свалку превращается.

                  Собираюсь ехать в сша подскажите совет
                  Started by Iwanenko94, 09-04-2011 07:38 PM

                  Подскажите Дешёвые колледжи в городах Нью-йорк Чиккаго Филадельфия
                  Started by Dr.Slove, Yesterday 10:03 PM

                  какая работа есть для новичков кто только приехал в Сша
                  Started by Dr.Slove, Yesterday 10:08 PM

                  Какая стоимость сьёма комнаты в Нью-йорке ?
                  Started by Dr.Slove, 09-11-2011 06:46 PM

                  Господа модераторы! Не могу не поддержать многоуважаемого господина Чикагина. Какое отношение вышеперечисленные вновь открытые темы имеют отношение к названию "Тракеры и водители в США". Действительно стало смахивать на помойку. Не могли бы вы произвести сан. обработку ветки, а то уже попахивает, знаете ли?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопросов до кучи

                    Originally posted by intel
                    ...Чтож,было бы неплохо удалить нить...
                    Золотые слова! Только не удалить, а перенести в тему "Свой трак". Это было бы очень удобно для всех, кому интересна эта тема. Не надо ползать по форуму и выискивать крохи информации, а все в одном месте можно почитать. Удачи!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопросов до кучи

                      Originally posted by Chicagin
                      "Вежливость - лучший друг вора" / Доцент. х/ф "Джентельмены удачи"
                      Дружище, автоперевозки - очень специфичный вид бизнеса. После кризиса мало, кто остался в нем. Здесь я ни разу не встречал автовоза, который хоть в кратце бы рассказал о своем бизнесе.
                      Не стоит дублировать темы. Мог бы свои вопросы задавать в теме "Свой трак". Ну, или создал бы тему с названием что-нибудь типа "Автовоз".
                      Становится неинтересно заходить на ветку трак-драйверов. Новички залетные пооткрывали кучу левых тем. Ветка в мусорную свалку превращается.
                      кушать подано,садитесь жрать пожалуйста /ц/

                      Я на сайте новый,непечатных законов не ведаю,хоть и старый виртуальщик,у каждого сайта своя атмосфера и внегласная система общения
                      Я не думал,что спросив отдельной нитью отягощу форум
                      Конечно же попытаюсь перенести под ветку "свой трак"

                      Если Вы помните,я говорил изначально о вольво с трейлером на 4 машины,также сказал,что хозяин мой хороший товарищ
                      Он уже 5 лет,как занимается автоизвозом,сам механик с 15 летним стажем
                      Он и посвятил меня во все детали,с чего я и задумался о открытии подобного
                      Сейчас же стою перед выбором,брать с напарником трак и трейлер на 9-11 машин,либо начинать на вольво...
                      Я говорил также с 6-ю другими драйверами,ни один из них не сказал,что бизнеса нет и есть простои
                      Мне удалось поехать с хозяином вольво во флориду и обратно,подняв машины с кливленда и пицбурга,разбрасывали по дороге,на обратном пути собирали,разгругкой в ohio
                      У него Freightliner '07 и трейлер на 7-мь машин
                      Полностью гружённые... туда и обратно,выезд занял 6 дней работы
                      Каждый автомобиль это 500$ отсюда до флориды ( 7000$ ),минус бензин,налоги,брокер - 4 т. в карман
                      Если гнать отсюда в калифорнию и обратно,машины от 600-700,трейлер на 10 машин....
                      Вот по сути и фся история...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Вопросов до кучи

                        Originally posted by Morozov P.
                        Золотые слова! Только не удалить, а перенести в тему "Свой трак". Это было бы очень удобно для всех, кому интересна эта тема. Не надо ползать по форуму и выискивать крохи информации, а все в одном месте можно почитать. Удачи!
                        Вы правы
                        Я попытался перенести,только как?
                        Когда кликаешь на перенос он тебе выдаёт основные нити,а не темы на них

                        Если модераторы могли бы мне помочь,был бы благодарен

                        Comment

                        Working...
                        X