Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа автомеханика в Чикаго

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа автомеханика в Чикаго

    Люди скажите сколько в месяц получают автомеханик в Чикаго !? незнаю правда неправда друг один ездил ему 25 говорил сразу взяли без опыта работы в компанию такси машины делать 14 доларов в час а там оплата сколько за тачкой провёл ? или на работе ?

  • #2
    Re: Работа автомеханика в Чикаго

    у тебя все получится.. =)

    Comment


    • #3
      Re: Работа автомеханика в Чикаго

      Originally posted by Iwanenko94
      Люди скажите сколько в месяц получают автомеханик в Чикаго !? незнаю правда неправда друг один ездил ему 25 говорил сразу взяли без опыта работы в компанию такси машины делать 14 доларов в час а там оплата сколько за тачкой провёл ? или на работе ?
      Люди, у меня нет слов! Слушай, милый Иваненко, а чё твой друг вернулся-то, а? Ему ВООБЩЕ платили $14 в час, за все время пребывания! Ты ВООБЩЕ читаешь, что тебе отвечают? Или ты как чукча, не читатель, а писатель? Тебе 17 (!!!) лет, ты русский язык где учил? В какой школе, какого города? Если у тебя оценка была выше единицы, вернись туда и пристрели своего учителя!!! Ты, механик, ты знаешь, что такое знаки препинания? Ну, блин, ну ВАЩЕ!!!

      Comment


      • #4
        Re: Работа автомеханика в Чикаго

        зачем механику знаки препинания ? ) это вы планктотота должны грамотно писать

        Comment


        • #5
          Re: Работа автомеханика в Чикаго

          Originally posted by prozed View Post
          зачем механику знаки препинания ? ) это вы планктотота должны грамотно писать
          Ну да, ну да... "Я манал колеса мазать, я механик-дизелист!"

          Comment

          Working...
          X