Announcement

Collapse
No announcement yet.

База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

    ... да и какие третьи стороны ( за исключением суда ) могут делать арбитраж ? может какой-нибудь департмент или коммиссия ?

    Comment


    • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

      Вы меня сильно озадачили! Поговорила с ребятами на ярде, и многие не довольны. Я сейчас уехала на пару месяцев на Родину и до говорилась что они мне все выплатят. Потом отпишу. У меня тоже все разговоры на DVR записаны. А как у вас дела, может миром разрешилась история?

      Comment


      • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

        Добрый день . Процесс медленно , но уверенно движется к суду ))))) ради спортивного интереса собрал в кучку все отчеты и потихоньку перепроверяю .
        Хорошего отдыха )

        Comment


        • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

          Originally posted by alexbeka View Post
          Добрый день . Процесс медленно , но уверенно движется к суду ))))) ради спортивного интереса собрал в кучку все отчеты и потихоньку перепроверяю .
          Хорошего отдыха )
          Добрый день! Спасибо). У меня вопрос, Вы уже уволились и Вам не заплатили или у вас проблемы только с недосчитанными милями во время работы. Если сможете скиньте мне в личку скайп или вайбер пзж.

          Comment


          • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

            уважаемый alexbeka, сам собираюсь переметнутся в lt cargo- поому вопрос не праздный:
            1 как они вас обсчитали?
            2 чеки присылают вовремя?
            3 ездят по логбуку или на выбор.
            4 как с обслуживанием траков.
            5 выходные как дают.
            6 какие условия на ярде.
            7 ликер от ярда далеко?
            8 сколько платите за иншуренс( я имею ввиду здоровье)
            а вообще оч интерестно- вас обсчитали на 3к за пол года(это вы майлидж пересчитывали или не оплаченые трипы)?

            Comment


            • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

              Добрый день . Не советую сейчас в эту компанию . Недавно знакомый звонил , он еще работает там . Пока ехал с востока на запад , остановили на вэйтстейшенах 4 !!!! раза . Он уже под конец напрямую спросил - что такое ?! ему сказали , что показатели компании в красной зоне . Сами понимаете , больше останавливают - чаще наказывают - еще чаще останавливают . Пузырь , который лопнет .
              А так , обманывают по разному . Пустые пробеги , каждый на 20-30 майлов меньше , не считая 50 бесплатных .
              Обещали 40 центов , а получилось около 30 ти .. а если по часам посчитать - так не более 8 долларов вышлр , без учета отдыха . Какие то опоздания на пикапы по 150 долл фи - при том , что сами часто дают " горящие" пикапы. У них есть даже диспетчера , которые специализируются на таких пикапах .
              Все повреждения техники - снимают с зарплаты и наверно своей страховкой одновременно покрывают . Плюс еще с пяток штрафов- по любому поводу.
              Страховка на здоровье 140 баксов .
              Локбук сам себе ведешь , они потом для своей кухни половину локбуков сами переделывают .
              Техника была новой , но сейчас некоторые начали жаловаться на износ .
              Используют наварные покрышки - знаете , чем это заканчмвается .
              Отпуск обещали регулярный , но потом стали зажимать .
              Чеки более- менее вовремя присылали , пока не закончмлся контракт . Тут они совсем задом повернулись . Приписали своих фи на 700 баксов . Просто из пальца высосали . И перестали отвечать на звонки ...
              итого за полгода несколько тысяч . Много это или мало ? Это при том , что я хороший водитель . Не самый лучший... просто хороший. Без тикетов и аварий .А один водитель ни копейки не заработал за месяц все оставил и ушел.

              Comment


              • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                чета я вообще не понял ничего- какойто бред- тои платят толи не платят, чи працюеш чи не працюеш....
                лана сам заеду пообщаюсь, потом сброшу чистую инфу
                офицер, ты лаконично,можешь?

                Comment


                • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                  Originally posted by alexbeka View Post
                  Добрый день . Не советую сейчас в эту компанию ...
                  Обещали 40 центов , а получилось около 30 ти ....
                  так понятно ?

                  Comment


                  • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                    почти... как то не ясно- цыфры у тебя откуда берутся?

                    Comment


                    • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                      есть такая наука - статистика ))))
                      В общем , если подытожить , если вы только что получили права и готовы работать за меньшие деньги
                      то в этой компании опыта набраться можно .....очевидный плюс - большинство траков вольво с автоматом ( за свою недолгую карьеру опробовал всю новую технику с разными коробками ) .
                      Минус , как я уже выше сказал, оплата и отношение , особенно со стороны руководства ....

                      Comment


                      • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                        Originally posted by alexbeka View Post
                        есть такая наука - статистика ))))
                        В общем , если подытожить , если вы только что получили права и готовы работать за меньшие деньги
                        то в этой компании опыта набраться можно .....очевидный плюс - большинство траков вольво с автоматом ( за свою недолгую карьеру опробовал всю новую технику с разными коробками ) .
                        Минус , как я уже выше сказал, оплата и отношение , особенно со стороны руководства ....
                        по стаитистике на меня с рокфеллером по 2ва миллиарда баксов, только у него два а у меня никуя.
                        во вторых- вы что чеки не получали и не читали сколько они вам и за что платят? вы хотите чтоб платили по реальному пробегу а не по писимайлеру? пока я не видел ни чего аргументированного- только голые слова. если можешь- вывеси скан салари за неделю, если надо могу отсканить сво так сказать взаимообразно

                        Comment


                        • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                          ...да , хочу что бы как у Рокфеллера что - то было
                          ... пускай хоть линейкой по карте считают , это их проблемы . Любая программа настраивается , а когда она все время занижает на 20-30 майлов , это неправильно ...
                          .. то , что я излагаю - это мое личное мнение о конкретной компании , можете изложить свое мнение о своей компании .

                          Comment


                          • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                            Originally posted by Mack43 View Post
                            уважаемый alexbeka, сам собираюсь переметнутся в lt cargo- поому вопрос не праздный:
                            1 как они вас обсчитали?
                            2 чеки присылают вовремя?
                            3 ездят по логбуку или на выбор.
                            4 как с обслуживанием траков.
                            5 выходные как дают.
                            6 какие условия на ярде.
                            7 ликер от ярда далеко?
                            8 сколько платите за иншуренс( я имею ввиду здоровье)
                            а вообще оч интерестно- вас обсчитали на 3к за пол года(это вы майлидж пересчитывали или не оплаченые трипы)?
                            Мне кстати все выплатили. Про компанию ничего, очень уж плохого сказать не могу. Чеки присылают вовремя, ездим по разному, траки очень хорошие, выходные по желанию. Про ликер не знаю, но пару раз видела пьяных механиков, наверное близко. Есть один минус, это огромный дедактбл, в зависимости от происшествия может составить от 2500$ до 10000$, при этом в других компаниях такого нет и близко. По этой причине я категорически отказалась от поездок в Нью Йорк и Джерси Сити так как возможность повредить там Трак и трейлер возрастает в разы а деньги они быстренько снимут вот и будешь потом бесплатно работать. Справедливости ради от мечу что после довольно острого конфликта мне перестали давать трипы в эти города. В остальном все от диспетчера зависит. Мой очень хороший, очень хорошие мили ну и соответственно денежки. Вобщем сравнительно хорошая компания, ставлю 4 бала.

                            Comment


                            • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                              Дидактибал брать с компани драйвера, это незаконно.

                              Comment


                              • Re: База работодателей- русские(литовские, польские) хозяева компаний

                                Добрый день. Хотелось бы услышать рекомендации по компании VIRTUE TRANSPORTATION, INC. Калифорния. хозяин Рубен. Кто-нибудь работал у него? Заранее спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X