Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Здравствуйте, други! Два замечания, если позволите.
    1) Наверное и правда, что надо иметь призвание к той или иной работе. Я как-то пробовал таксовать. (у нас это раньше называлось "трамваем работать") Доход составил отрицательную величину. А друг мой и многолетний напарник подался в личные водители. В первый же вечер засветил боссу в глаз и выкинул его (босса) из машины. Резюме - Не садись Емеля не в свои сани, а также - Ну куда ты со свиным рылом, да в калашный ряд.
    2) Кот! Ну вот почему у вас, у москвичей, все с ног на голову поставлено. Вы, что ли, с Австралии все понаехали? Вместо "дождь", "дощь" говорите, "булоШная", ну и так далее... Пора уже приобщаться, знаете ли, к культурной жизни. Зря у вас, что ли, Тандем уже сколько лет обитает? Это я к тому, что надо говорить не "СЛЕЗТЬ", а "ВЛЕЗТЬ" на йолку. Ну а в остальном все более-менее верно. Единственно в слове "млять" лишняя ""л", просто мять. Типа что мять надо кое-кого, до состоянии гамнистой пули, что бы получился в итоге таксист. Надеюсь Вы, Кот, с пониманием и должным смирением примите к сведению все замечания и приложите все силы для устранения выявленных недочетов.
    1 Незнаю дядь Паш как у тебя, а у меня всегда такса была в плюсе.
    2 Нормально всё поставлено. Я так и говорю, дождь а не дощь, булошную называю хлебным, да и их сейчас и нет как таковых. По поводу ёлки, именно слезть, так как когда залезаешь видишь все ветки и не царапаешся, а вот когда слезаешь видишь только 35-50% всех веток и обязательно хоть об одну да окарябаешся, это уже проверенно на своём опыте. Так что с ёлкой всё в порядке. По поводу мять нихрена не понял, кого мять, куда мять, зачем мять? Идите в жопу Дядь Паша!!!!

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида
      Жил я тогда в Орландо,Флорида.Работал на ночных уборках в Таргете.Получал в месяц 1500 доларов и снимал еще с четырьмя человеками хороший Апартмент,с Басейнами,Фитнес Залом ,пальмами,и Озером с Черепахами,в Центре которого бил Фонтан.Учитывая Флоридскую погоду,место было Райское.Вот люди правда...имею ввиду своих колег по Клининг бригаде,они же румейты...оставляли желать лучшего.
      Ну я считаю с учетом того что данная тема открыта поломойкой, ожидать чего-то кроме того, что в результате и "вылилось" из него, и не стоило. Личность не просто не уважающая, но и глубоко ненавидящая окружающих людей. Меня даже на жалость пробило. И уж конечно, таким на дороге не место, ни на Американской ни на какой либо другой. Человек занимался делом которое ему удавалось, надо собственно и далее "строить карьеру" на этой "почве". В Питере надеюсь имеются Ашаны, Метро и Карусели, так что место на ночных уборках Флорида найти сможет всегда.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        [B]
        То что я сказал,про Москвичей то,что о них думает вся Россия?

        Ты сам видел нормальных Москвичей?
        Меня всегда забавляла эта хрень. То что думают о москвичах другие, не живущие в Москве. И так, когда кто-то думает о москвичах, думают не о самих жителях, а почему-то о правительстве, но на правительство тявкать стрёмно, можно и изчезнуть, а вот москвичи да, на них можно отыграться за свои неудачи. Но давайте заметим одну прикольную вещицу, кто эти правители. Возмите с самого верха, премьер министр и президент, москвичи? Нет, они из Питера, мэр Москвы москвич? Нет, он из Тюменской области, депутаты тоже хрен знает откуда, москвичей как таковых, единицы, а то и вообще нету. Все эти люди приехали в Москву, ещё в те времена с ненавистью к москвичам из-за якобы их сытой жизни и теперь эти люди придумывают законы чтоб насрать москвичам и остальной стране тоже, потому как нельзя насрать только в одном регионе, аукнется всё на всю страну. Люди живущие в других городах начинают ещё больше ненавидеть Москву и её жителей, потому как из Москвы прут эти дибильные законы, но только до них не доходит что не москвичи рисуют эти законы, а их земляки которые приехали в Москву. Возмите гаишничков, таже картина, приехал какой-нить Коля из какого-нить села "Загогулино", устроился в гаевню и начинает шерстить всех у кого что-то больше жигулей. Приезжает в Москву дядька Васька из соседнего села "Разгогулино" на видавшем виды мерседесе и начинает проклинать московских ментов, потому как обобрали как липку за непристёгнутый ремень, но до этого Васьки никогда не дойдёт что Колька родом из его краёв из соседнего села, он будет крыть херами Москву, ментов, правительство, жителей этого города, кричать что мы тут совсем уже зажрались и прицепились к какому-то ремню, но никогда не задумается, что во всём этом виноват его сосед, а не коренные жители Москвы.
        Всякие другие Петьки и Сашки будут кричать что у нас долбанутый город, так как в нём стреляют средь бела дня, но посмотреть на это с другой стороны они не могут, они не видят что ко мне в город приехал какой-то Махмуд или Муслим и у них на свадьбах принято немножко пострелять в воздух, нет, они этого не видят, они будут говорить что у нас в городе тут вообще кранты а не жизнь. И таких миллионы по всей стране.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Harmful-Cat
          1 Незнаю дядь Паш как у тебя, а у меня всегда такса была в плюсе.
          2 Нормально всё поставлено. Я так и говорю, дождь а не дощь, булошную называю хлебным, да и их сейчас и нет как таковых. По поводу ёлки, именно слезть, так как когда залезаешь видишь все ветки и не царапаешся, а вот когда слезаешь видишь только 35-50% всех веток и обязательно хоть об одну да окарябаешся, это уже проверенно на своём опыте. Так что с ёлкой всё в порядке. По поводу мять нихрена не понял, кого мять, куда мять, зачем мять? Идите в жопу Дядь Паша!!!!
          Ну вы и пиииишите!Флоридовидно как то,можно подумать что друг друга ругаете.Сначала прочёл-НЕ ПОНЯЛ,ещё раз прочёл и врубился.Вы бы как то по РУССКИ изъяснялись чтоли,а то нам москлям околорусским нихрена не понятно...

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Ну а теперь я пошёл своим трансфером, и смотри на глаза не попадайся, я ведь сглажу икнуть не успеешь, срать потом неделю не наладишся или будешь дристать дальше чем видишь.

            ЧМО,а в Реале встретится Слабо?
            А для модеров,следующее.Прошу забанить это ЧМО,ничего не имею ввиду,бо он всего лишь Человек Московской Области,сокращенная Аббревиатура ЧМО.

            Итак,для некоего Обос...... Кота он же ЧМО,так что адресок даешь?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Harmful-Cat
              1 Незнаю дядь Паш как у тебя, а Идите в жопу Дядь Паша!!!! Ну дядь Паш, ты прям хфилософ.
              Кот!!! Я тебя в остатний раз прошу, ну не называй ты меня этим долбаным "дядей"! А то я 11 сентября на "Сапасан" сяду и сам к тебе в Москву приеду. Тем более я к Чикагину в сыночки мечу. Он тогда тебе кем, дедой будет?
              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Ох дядь Паш, чего не знаю, того не знаю как там будет 11 и 12 сентября, темболее 12 это понедельник, канешн можно посовещаца со своей чтоб заменила меня на ворке, но думаю будет выпендриваца что без неё куда-то поехал. Вотку с пивом я пил недавно на соревнованиях, потому как девки стащили всю колу им видители вискарь запивать нечем, а нам кабута было чем, нашли тока 2л пива, вот им и запивали, кстати башка не трещала утром и ваще не мутило, либо водка хорошая, либо пиво свежее были!!! Хых, зачем-же ты так жестоко с Валеркой поступил, до больницы довёл, эх, не хорошо, панимашь!!!
              Ну, вот видишь, а я что говорил? Сначала 2 литра, через недельку 4, так глядишь, постепенно, исподволь и выйдешь на зачетные показатели. Тут мне Самбуку недавно презентовали, сладкая как сироп и пектусином (помните лекарство детское от кашля?) отдает, бяка. А оказывается пить ее надо не как мы, стаканами, а с поднадвывертом. Зерен кофейных в стакан набросать, чего-то там поджечь, накрыть, прикрыть, приоткрыть, пить не глотая и носом из трубочки нюхать. Терпения моего не хватило, я ее с водкой размешал 1 к 4 и все получилось в лучшем виде. И не сладко, и детством шибает.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Morozov P.
                Кот!!! Я тебя в остатний раз прошу, ну не называй ты меня этим долбаным "дядей"! А то я 11 сентября на "Сапасан" сяду и сам к тебе в Москву приеду. Тем более я к Чикагину в сыночки мечу. Он тогда тебе кем, дедой будет?
                Пропал Чикагин куда-то, не видать тебе усыновления! Ну дык дядя этж уважительно так, ну не хошь как хошь тёть Паш!!!

                Originally posted by Morozov P.
                так глядишь, постепенно, исподволь и выйдешь на зачетные показатели.
                А зачётные показатели это сколько в литрах? Боюсь я стока не выпью!!!

                Originally posted by Morozov P.
                пить не глотая и носом из трубочки нюхать.
                Я чёт не понял, как это пить не глотая? В пасть набрать и потом выплюнуть чтоль?

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Harmful-Cat View Post
                  Я чёт не понял, как это пить не глотая? В пасть набрать и потом выплюнуть чтоль?
                  Закручиваешь бутылку, шоб с нее винтом выливалось и направляешь струю в открытое особым способом горло. Бутылка водки (0,5) проваливается секунд за 8 - 9. Правда я так не умею. Но видел. Я вообще-то мало пью. Это я так, привираю, что бы весу себе придать. Типа знаю, плавал. А так-то я скромный. И Я - НЕ ТЁТЯ!!!

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Я чёт не понял, как это пить не глотая? В пасть набрать и потом выплюнуть чтоль?

                    В каком ПТУ вас абучали,если не секрет ?

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Reb9ta! Nu chvatit ruga`ts9! I tak na dushe xrenovo, 3 nedeli v USA. C 2008 goda 4ita`u ulitku i mnogo polu4al pozitiva poka ne po9vils`a Florida. Florida tol`ko ne v obidku, moget tebe ne stOit s`uda v USA. Kakoito ty zloi, po tebe sud`at o vsex nas .

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Тема закрывается. Автор уехал в рейс надолго. Всем спасибо!

                        Comment

                        Working...
                        X