Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    И где пропал господин Морозов?Морозов...АУ!!!Как там с Инфой Эбоут....Имею в ввиду из Авто школы.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      И что характерно,прочитав тему Чикагина,про Плохие компании получается,что для всех начинающих Трак драйверов,Не имеющих Грин.карты алгоритм один.Идти работать в Русские компании.И получается,что мой опыт на этом Фоне совсем и не уникальный а просто один из многих,так сказать Регуляр опытов.Вот про что не сказал ни один из уважаемых здесь со стажем....Ну что ж,Бог им судья.
      Вот откуда в людях это?Сам обжегся и сидит в сторонке ,курит Дешевый Симферопольский табак,и рассуждает,кто здесь умный,кто дурак.слова из песни.
      Одночасно ожидая новой жертвы грабель номер пидисят.Надеюсь я понятно выражаюсь.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        И что характерно,прочитав тему Чикагина,про Плохие компании получается,что для всех начинающих Трак драйверов,Не имеющих Грин.карты алгоритм один.Идти работать в Русские компании.И получается,что мой опыт на этом Фоне совсем и не уникальный а просто один из многих,так сказать Регуляр опытов.Вот про что не сказал ни один из уважаемых здесь со стажем....Ну что ж,Бог им судья.
        Вот откуда в людях это?Сам обжегся и сидит в сторонке ,курит Дешевый Симферопольский табак,и рассуждает,кто здесь умный,кто дурак.слова из песни.
        Одночасно ожидая новой жертвы грабель номер пидисят.Надеюсь я понятно выражаюсь.
        Флорида, дружище! Ну а что здесь такого удивительного? Если ты только-только вылетел из гнезда и толком ничего не знаешь и не умеешь, то с какого перепугу тебя работодатель будет холить и лелеять? Ты - расходный материал, из десяти пятеро не сдюжат и отпадут. Так это и есть естественный отбор. Останутся в живых сильнейшие. И почему тебе об этом кто-то должен говорить? Это и так само-собой разумеется.
        P.S. А где-то наш папа Чикагин запропастился? Долгонько не слышно его чего-то?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          И где пропал господин Морозов?Морозов...АУ!!!Как там с Инфой Эбоут....Имею в ввиду из Авто школы.
          Я не пропал, просто работы много. Фло, инфы эбоут полным-полно в любом поисковике. Вот смотри, вводим в поисковой строке, ну например Гугла, заветные слова "права категории в с петербург", жмем Ентер и смотрим, что появилось: Автошкола ДОСААФ в Санкт-Петербурге – хорошая школа вождения в Спб - Автошкола РОСТО 4 Читаем, что же там написано. А там и адрес, и телефоны, и ценники.... Ты меня прости, но ты вот тут поиронизировал насчет канадского варианта: "...И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы..." Но люди, понимаешь ли, которые действительно хотят изменить к лучшему свою жизнь не сидят на попе ровно и не размазывают сопли и слюни на сотнях страниц, а предпринимают конкретные шаги. А тебе два слова в поисковике не написать. Поэтому твоя ирония мне не понятна, уж извиняй.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Да нет,Павел,не размазываю я сопли.Просто реальность такова,зачем нужна эта Худосочная Канада,с Мошенниками Фонаревыми,Ам сори Воронцовыми.Все они одним миром мазаны...От Флориды,До Канады.Такое впечатление,что вы меня не читаете.

            Просто,получается,что вариант Канады он более сложный,чем вариант Аиерики.Потому как Американский вариант предполагает наличие визы,и Канадский плюс к Канадской визе еще и Американскую.А мнасчет работы,как я понял,в Канаде намного сложнее.
            И естественно,тебе Морозов,с твоим опытом работы в России Америка покажется раем.Главное сразу взять Быка за рога,и объяснить Русским работодателям,что за Фрее ты работать не согласен.
            Они это поймут,те кто с головой дружит.Те естественно,кто с головой и совестью дружит,к остальным обращаться бессмысленно.

            И вот одного не пойму,Морозов,зачем вам Росс. драйверам Аиерика?
            Вот сколько ты получаешь в России?Наверное не меньше 1500 доларов в месяц.При этом регулярно и постоянно,без головняков.
            А в Америке,ты со старта в лучшем случае будешь получать 2000 тысячи,и не факт получишь ли.Имею в ввиду выцарапать у Хозяина надо уметь.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              И скажи,Плиз Павел.Какие нужны права для Траков в России?
              Категории ВС?
              Я зашел на твой сайт школы ДОСААФ,там написано,переподготовка с категории В на категорию С,стоит 14000 рублей.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Что за бред!Мужчина ,о чём это Вы?Даже сейчас,в непростые для Америки времена я знаю молодых совсем пацанов делающих $1500-2000 в НЕДЕЛЮ,работая на дядю.Естественно не на американцев только.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Что за бред!Мужчина ,о чём это Вы?Даже сейчас,в непростые для Америки времена я знаю молодых совсем пацанов делающих $1500-2000 в НЕДЕЛЮ,работая на дядю.Естественно не на американцев только.


                  Это вам сами молодые пацаны рассказали,за бутылкой водки на Брайтон Бич?Тогда мне васочень жалко,значит вы этого форума не читали.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Нет не на Брайтоне,мужчина,вполне реальные люди.И ни за какой то там бутылкой водки.И откуда вы знаете кто здесь пьющий кто нет.Я вот например,вообще очень редко употребляю,разве чтоо пиво. Ребята дейтвительно делают эти деньги.По поводу же выше прочитанного скажу так,нахера вы вообще этот бред весь тут несёте.Вы нихера в этой теме не понимаете и вообще кому интересен ваш неудачный опыт в траковом бизнесе да ещё и в Штатах.Да это если хотите,на сегодняшний день после програмистов одна из востребованных тем здесь,в Америке.Стройки и ремонты в связи с обвалом цен на жильё,остановились.И это была одна из самых популярных тем среди нашего эмигранскоого люду.Вот поэтому и все подались в тракисты,что вызвало некоторые неудобства по крайней мере для многих людей которые уже годами в бизнесе,как допустим я.Но работа не из лёгких здесь,в Штатах вчастности, из-за больших расстояний.Поэтому,представляете сколько нужно сделать миль чтобы заработать полторы-две тысячи.Естественно не всем это под силу,поэтому,я думаю к зиме ажиотаж немного спадёт.Кроме этого много ребят приезжают сюда работать на тёплое время года а на зиму уезжают по домам.По поводу моих молодых приятелей,если хотите дам вам их номера ттелефонов,сможете сами им позвонить и спросить сколько они имеют в неделю и в месяц.Некоторых из них я учил ещё ездить,когда они приходили и просились в свои первые рейсы по Штатам.Знаете,толковые и зубастые пацаны такие.Они мне в сыновья годятся и я их всячески отговаривал,нафига дескать тебе этот трак нужен,иди лучше учиться куда -нибудь.Нифига,говорит оодин с другим сначала нужно денег на учёбу заработать,да и папке с мамкой нужно помочь ,денег выслать.А вы говорите,Брайтон бич,водка.Та даже если и были в вашей жизни какие то промахи и грабли, так ,что теперь повеситься или застрелиться.Нефиг нос свой опускать и руки-иди напролом и добивайся хоть чего-нибудь,а не слюни и сопли тут распусать Америка-говно,Швеция -отттстой и т.п.Американские СДЛ есть приедьте,свяжитесь со мной,если нужно что-то,чем смогу-помогу тем более я тоже до Америки жил на Украине,как и Вы.Всего вам хорошего,ссори если что обидное написал.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Разговор не мальчика, но мужа. Браво, Виктор!

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Молодец Витёк. Всё коротко и ясно и главное по теме. Респект.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Давайте взглянем на таксистов, ведь все они делают одну работу в одном и том же городе, но посмотрите какие они разные….одни постоянно ноют и жалуются, как сейчас всё плохо и что, мол, раньше было лучше, машины у них постоянно грязные и убитые, сами выглядят как бомжи, и так постоянно. А есть и другие, и одеты нормально и не ноют (хотя ноют, наверное, всё-таки все таксисты) и все на свежих ухоженных иномарках (иногда на ооочень НЕ дешёвых). Почему именно таксисты? Просто я сам эту школу прошёл, когда жизнь так припёрла (работы нет, денег нет, долгов тьма) и решил в такси податься. Думал тогда, ну всё, ниже опускаться некуда (каюсь за мысли сноба, был такой грех…) Да ещё глянеш вокруг, все перекрёстки, пятачки, остановки прямо под завязку забиты таксомоторами и все, небось, матёрые таксючищи, думал я, куда ж я лезу тут и без меня тесно…
                          Первое время я, иногда сидя в машине, в буквальном смысле слова не кричал, а ОРАЛ (конечно, при поднятых стёклах) что бы хоть как то снять моральное и физическое напряжение…работа не известная новая, долги давят, машина в аренде (каждый день отстегнуть надо). Ну а через три года, когда пришло время оставить такси (нашёл новую работу) ещё долго я не мог расстаться с работой в такси и, по вечерам уже на своей машине, выезжал покататься по ночному городу, конечно и деньжат поднять но и, честное слово в удовольствие. Так что та работа, которая поначалу на меня нагоняла страх, и уныние сейчас вспоминается как один самых простых периодов в жизни.
                          К чему я всё это? Да кто его знает…может и к тракерскому ремеслу можно относиться по разному и каким тракером быть всё таки нам самим решать ?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by viktor49 View Post
                            Кроме этого много ребят приезжают сюда работать на тёплое время года а на зиму уезжают по домам.
                            Виктор,а расскажите пожалуйста,как они приезжают работать на сезон?У них у всех ГРИН КАРТА есть или по туристической визе умудряются?Я к чему спрашиваю:если есть ГРИНКА,то почему они не остаются на ПМЖ?Я бы точно остался!!!Или есть какая то другая возможность приезжать работать сезонно???Спасибо.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              .Американские СДЛ есть приедьте,свяжитесь со мной,если нужно что-то,чем смогу-помогу тем более я тоже до Америки жил на Украине,как и Вы.Всего вам хорошего,ссори если что обидное написал.


                              Да нет,не обидели вы меня.Может только правду сказали.Я ведь никогда не обижаюсь за правду.Иногда Прыкро её слышать....
                              Но...но куда деться то...

                              Вот вы говорите свяжитесь со мной.С удовольствием и даже могу вам в личку скинуть копию своих прав СДЛ,некоторые тут не верят,что я был в Америке и у меня есть эти права,и что все что я пишу не выдумано.
                              Оно таки не выдумано и начать эту ветку меня,не в последнюю очередь,заставило мое нынешнее разобранное состояние....
                              Из Швеции я уехал,Сам уехал,но не по своей воле.Не получил там ничего.Имею ввиду статус ПМЖ.Вот....
                              Вот и посещают меня мысли бежать от Укр. безнадеги обратно в Америку и поработать на Траке.
                              Не мог бы ты мне помочь в этом Виктор.Хотя бы советом.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Просто хоть и права у меня до 14 года но...но это дубликат,как так получилось я про это писал на этой ветке.Одна крыса затырила мои права,потом я получил в ГАИ новые и Расколол крысу,и она мне их отдала.Таким образом у меня тогда и оказалось две штуки прав.Одни забрала Полиция,и велела явится на суд.
                                Причина?Про это придется рассказать отдельно,как бы в продолжении моего повествования.

                                Comment

                                Working...
                                X