Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Флорида View Post
    И я о том же,просто хотелось бы подвести какие то,хоть промежуточные итоги данной ветки.
    Какие итоги,Флорида???Всё еще только начинается!!!Всё хотел тебя спросить,а ты в Швеции чем занимаешься сейчас,ну тобишь чем на жизнь зарабатываешь,есть ли у тебя дети,где они,почему не стобой или почему ты не сними???Надеюсь не много вопросов?Просто ты очень колоритный персонаж в данной теме,а мы о тебе мало знаем,может по этому многие тебя и не понимают.Расскажи о себе в кратце.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Поддерживая, давай рассказывай!
      нам всё интересно! и фото ф студию!

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида
        И Шта,и где нарид?
        Для себя эту тему закрыл, больше не отображается о новых постах, стало не интересно, значит больше сюда заходить не буду, а воду, которую ты льёшь в это теме, я могу и из под крана попить. Желаю удачи.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Для себя эту тему закрыл, больше не отображается о новых постах, стало не интересно, значит больше сюда заходить не буду, а воду, которую ты льёшь в это теме, я могу и из под крана попить. Желаю удачи.
          Все только начинается,дорогой мой друг.
          ПРИВЕТ,ЭМИГРАНТАМ.....СВОБОДНЫЙ ПАРИЖ...
          Я Покинул Холодные Скалы Швеции,Высосавшие мою душу.
          Я на Родине.В Одессе.
          Мое молчание только этим переездом и объясняется.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by kdv-rossiya55
            Какие итоги,Флорида???Всё еще только начинается!!!Всё хотел тебя спросить,а ты в Швеции чем занимаешься сейчас,ну тобишь чем на жизнь зарабатываешь,есть ли у тебя дети,где они,почему не стобой или почему ты не сними???Надеюсь не много вопросов?Просто ты очень колоритный персонаж в данной теме,а мы о тебе мало знаем,может по этому многие тебя и не понимают.Расскажи о себе в кратце.
            Дак если внимательно читали тему,то там много информации.

            Я в разводе,причины не озвучу,бо скажете виноват я.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Флорида
              Дак если внимательно читали тему,то там много информации.

              Я в разводе,причины не озвучу,бо скажете виноват я.
              Дети есть? Сколько? Где? Папу помнят?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                В Ленинграде.Не хочу про это.Это слишком личное.
                Морозов,как там Ленинград,работа есть?После Швеции Одеса конечно это другой мир.Не скажу,что хуже,Кто поездил по миру,понимает о чем я.....

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  В Ленинграде.Не хочу про это.Это слишком личное.
                  Морозов,как там Ленинград,работа есть?После Швеции Одеса конечно это другой мир.Не скажу,что хуже,Кто поездил по миру,понимает о чем я.....

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида
                    В Ленинграде.Не хочу про это.Это слишком личное.
                    Морозов,как там Ленинград,работа есть?После Швеции Одеса конечно это другой мир.Не скажу,что хуже,Кто поездил по миру,понимает о чем я.....
                    " В Ленинграде городе, у пяти углов,
                    получил по морде Саня Соколов.
                    Пел не музыкально, скандалил,
                    Ну и значит правильно, что дали..."
                    В.С. Высоцкий.
                    Работа есть, да работать не кому. Ищут водителя на трал. Тягач - Фрейтлайнер, дэйкаб, трал новый. Оклад - 30 000р + за каждую ездку (локал) еще 1000. Обещают, что 50 000 - 60 000р будешь иметь. Ты как?

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      " В Ленинграде городе, у пяти углов,
                      получил по морде Саня Соколов.
                      Пел не музыкально, скандалил,
                      Ну и значит правильно, что дали..."
                      В.С. Высоцкий.
                      Работа есть, да работать не кому. Ищут водителя на трал. Тягач - Фрейтлайнер, дэйкаб, трал новый. Оклад - 30 000р + за каждую ездку (локал) еще 1000. Обещают, что 50 000 - 60 000р будешь иметь. Ты как?
                      Права Американские пойдут?Ясно,дурной вопрос,конечно нет.А как же получить эти Категории?
                      Вот ведь какая засада,в России,надо каждую категорию годами объезжать.Типо с Легковой,до Грузовой,через Газель и Прочие Зилы.Через Тернии к Звездам короче.И Зачем такие Мучения?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида
                        Права Американские пойдут?Ясно,дурной вопрос,конечно нет.А как же получить эти Категории?
                        Вот ведь какая засада,в России,надо каждую категорию годами объезжать.Типо с Легковой,до Грузовой,через Газель и Прочие Зилы.Через Тернии к Звездам короче.И Зачем такие Мучения?
                        Ну почему годами? Найди в Гугле автошколы в Питере, которые учат на В,С и Е. Созвонись, узнай прайсы и вперед! А можешь отучиться в Одессе, только перевод прав на русский сделаешь по приезду и опять-таки, вперед!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P.
                          Ну почему годами? Найди в Гугле автошколы в Питере, которые учат на В,С и Е. Созвонись, узнай прайсы и вперед! А можешь отучиться в Одессе, только перевод прав на русский сделаешь по приезду и опять-таки, вперед!
                          Так какие категории нужны для работы у тебя,Морозов?
                          И что можно получить эти В,С и Е одним махом?
                          Окончив одну школу?
                          Или нужно еще объезжать каждую категорию какое то время,а затем перездавать на Другую,плиз,если не сложно.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            Так какие категории нужны для работы у тебя,Морозов?
                            И что можно получить эти В,С и Е одним махом?
                            Окончив одну школу?
                            Или нужно еще объезжать каждую категорию какое то время,а затем перездавать на Другую,плиз,если не сложно.
                            Для работы у меня никаких категорий не нужно вообще! Так как я не являюсь работодателем, а тружусь в качестве наемного шоферюги (меня так тёща бывшая ласково называла). В контору нашу я взять тебя не могу по той же причине, да и вакансий свободных нет, да я бы тебе и не советовал.
                            Далее. Куча школ, которые учат сразу на В и С, а также на Е (прицеп). То есть ты по окончании школы сразу можешь работать и на легковой и на грузовике, да еще с прицепом. Также можешь отучиться и на кат. Д (автобус). Выбор будет еще больше. Если кат. В уже есть, то можешь сразу пойти в такси, работать сутки на двое и учиться дальше. Некоторые конторы, где много машин и острая нехватка кадров, даже общагу предлагают. Опять-таки Эрмитаж, ночи, как белые, так и черные..., чего там еще у нас есть? Ну впрочем достаточно. А, дети тебя встретят, ну это уже сам смотри.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Для работы у меня никаких категорий не нужно вообще! Так как я не являюсь работодателем, а тружусь в качестве наемного шоферюги (меня так тёща бывшая ласково называла). В контору нашу я взять тебя не могу по той же причине, да и вакансий свободных нет, да я бы тебе и не советовал.
                              Далее. Куча школ, которые учат сразу на В и С, а также на Е (прицеп). То есть ты по окончании школы сразу можешь работать и на легковой и на грузовике, да еще с прицепом. Также можешь отучиться и на кат. Д (автобус). Выбор будет еще больше. Если кат. В уже есть, то можешь сразу пойти в такси, работать сутки на двое и учиться дальше. Некоторые конторы, где много машин и острая нехватка кадров, даже общагу предлагают. Опять-таки Эрмитаж, ночи, как белые, так и черные..., чего там еще у нас есть? Ну впрочем достаточно. А, дети тебя встретят, ну это уже сам смотри.

                              Спасибо Морозов,за всеобъемлющий ответ,Знаешь,как мало людей готовых помочь,хоть добрым словом,а это дорогого стоит.
                              Я сам такой,готов делиться с приятным мне человеком,всем чем знаю.В принципе,с неприятным конечно нет.Ну в принципе так люди и устроены.Поэтому,если есть какие то вопросы по Америке,отвечу с Удовольствием,без Обиняков,что называется.
                              Да и людям полезно будет.Знаешь,мне не доставляет радости страдание ближнего.Как некоторым........

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                И что Характерно,они в Канаду уже собрались,наши Драйверы.А то что этот Воронцов требует Амер. визу никого почему то не смущает.А зачем он требует Амер. Визу?
                                Если есть Амер. Виза,то эта Канада и в Дых не уперлас.....
                                С Амер. визой можно спокойно,стать Трак Драйвером и в Америке.Где Работодателей Куры не клюють..Эх..По ходу,перенесу я этот топик в свою. Ветку,там и обсудим.Давно не был в Прениях.


                                Вышний пост перенесен из Темы,про Трак Драйверство в Канаде.

                                Comment

                                Working...
                                X