Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Хороший Клип.Из за таких ВУРДАЛАКОВ,как иПУКЛЯД и ПУКЛЯДИ и нет жизни в РОссии.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Флорида View Post
      Не очень то и хотелось,за копейки строить из себя Героя Руля.Идущего сквозь Ночи И морок Засыпания к заветной цели.Аж 1.500 доляриф чистыме....ГЫ......
      Ну во бл..., опять гвн полезло

      Originally posted by Флорида View Post
      Трак Драйверство,это тяжелый и неблагодарный труд.Повторяю еще раз,тяжелый Труд на Грани Срыва,коим и являетса Драйверство и ведет только к срыву.
      Вот если у тебя четыре Трака и на тебя Пашщут Энтузиасты Пролетарии....
      То тогда да.Тогда это Сериоз.
      Ито....надо иметь большой опЭтот адрес свободен и сидеть на связи НОН СТОП.
      Ты не на той ветке пишишь. Тебе надо где тусуются бабушки-старушки, им жути нагонять. Решил рассказать водителю о работе водителя??? хрен пойми.
      А где ты слышал что водительский труд хорошо оплачивается? это тебе сорока на хвосте принесла (или под хвостом). Всю жизнь этот труд мало оплачивался. За баранкой остаются те кому это нравится, а не будущие Рокфелеры. После твоей писанины я бы даже за ручку своего трака не дал тебе подержаться, нафига мне геморой.
      Езхай к Паше гравий возить. Натыришь его + цемента и построишь дом, причём не из "фанеры". Бабла нработаешь, пока жить в траке будешь всё экономнее.
      В любой профессии есть свои минусы. Лётчики бабло зарабатывают - но в любой момент можно сыграть в ящик при аварии самолёта, менты на трассе тоже бабак мают - и тоже можно жизни лишиться, вот так один тормознул авто а в нём нарик обдолбившийся рулил ну он и закатал гайца. Да любая профессия - это труд. Не хочешь работать рули в политику. А так нефиг обсирать водил, мы тут все онные и хая тракдрайверство, ты обсираешь попутно нас всех, а это ни есть гуд. Базар фильтруй.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        Хороший Клип.Из за таких ВУРДАЛАКОВ,как иПУКЛЯД и ПУКЛЯДИ и нет жизни в РОссии.
        А вот из за таких как ты жизнь бы попёрлаааа...

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Кого-то этот персонаж мне напоминает...

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Так называемый"Тандем" - старая, противная, зловонная, изношенная и отслужившая свой срок КУКЛА производства организованной преступной группировки(ОПГ) "РосОлигоЛюдоед", захватившей Власть в России.
              Довел страну... не"Тандем", а довела, подвела Россию к Катастрофе ОПГ "РосОлигоЛюдоед" посредством триады "Ельцин- Путин- Медведев", в которую и входит "Тандем".

              ОПГ "РосОлигоЛюдоед" уже давно готовится к предстоящим Выборам. С этой целью ОПГ лигитимным путем:
              а) отменила порог явки на Выборы;
              б) "убила" кандидата"Против всех";
              в) формирует идеологические антинародные"Фронты" для ведения идеологической войны с избирателями- гражданами Российской Федерации;
              г) готовит и подтягивает внешние силы и ресурсы Мирового Олигархического сообщества(в т.ч. - и НАТО) для вмешательства в случае потери власти

              Народ России о Власти.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Chicagin
                Кого-то этот персонаж мне напоминает...

                ЖЖОШ Чикагин.С тебя бы вышел Хороший Юморист.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Chicagin
                  Кого-то этот персонаж мне напоминает...



                  Чикагин, 5+++!!!



                  Ну да, NO COMMENTS! только Бурбуля не хватает...

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Не знаю насколько достоверны приведённые цифры, но судя по реальной ситуации погрешность возможна не более чем в 1-2%. Статистика поражает воображение, положение вещей удручает, народ в коме, ожидаемый финал печальный...

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Выкурил от начала до конца весь топик.
                      Определенно нужно изменить название темы на такое: "Как не стать Трак-лузером в Америке".
                      Тема интересна только лишь благодаря толковым постам с дальнобойными советами завсегдатаев: Чикагина, Алибабы, Морозова и Зенвора. Им спасибо за опыт и советы.
                      А читать скулёжь про препадов-кидал, рабовладельцев-жыдобеларусов и недодушенную старуху-москвичку, которая заныкала права - не интересно и утомительно.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by bultik
                        Выкурил от начала до конца весь топик. Тема интересна только лишь благодаря толковым постам с дальнобойными советами завсегдатаев: Чикагина, Алибабы, Морозова и Зенвора. Им спасибо за опыт и советы.
                        .[/B]
                        Ой, ну что Вы! Так приятно, я даже засмущался и покраснел. Физиономия у меня и так не бледная, а тут вообще, хоть прикуривай. Спасибо.
                        Originally posted by Alibaba View Post
                        (есть такое дело в Калининграде).
                        А мои девицы (жена с дочкой) уже рядом с тобой, дорогой Алибаба. В Кранце отдыхают от трудов праведных. Вот только сейчас по телефону общались. Тепло, говорят,, +30 по Цельсию. Но море холодное. А ты когда в обратный путь?

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Ой, ну что Вы! Так приятно, я даже засмущался и покраснел. Физиономия у меня и так не бледная, а тут вообще, хоть прикуривай. Спасибо.
                          Ваще не курю, в завязе, еще с миллениума. Могу курить только виртуально и только интересные ветки).
                          А писатель из тебя хоть куда, кидай возить гравий, берись за перо - очень душевно повествуешь. Я даже тогда скопипастил твой опус про яишенку и вчерашний супчег))) Да и еще там было дофига цикаваго тобой написано.

                          Ну да ладно не буду тебя смущать, комплиментами, а то приедешь как индеец краснокожий - супруга еще не признает

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by bultik
                            Выкурил от начала до конца весь топик.
                            Определенно нужно изменить название темы на такое: "Как не стать Трак-лузером в Америке".
                            Тема интересна только лишь благодаря толковым постам с дальнобойными советами завсегдатаев: Чикагина, Алибабы, Морозова и Зенвора. Им спасибо за опыт и советы.
                            А читать скулёжь про препадов-кидал, рабовладельцев-жыдобеларусов и недодушенную старуху-москвичку, которая заныкала права - не интересно и утомительно.
                            Тебя чего сюда за Одну часть тела тащат.....
                            Не нравитса не кушай.
                            Чего ходишь?Туда не ходи,снег голова упадет савсем Бальной Будешь.И второе,если бы не было интересно,то ты не осилил бы 42 страницы темы.
                            Плюс,что ты скажешь о 15 тысячах просмотров.
                            И вообще,тебя я имел в последнюю очередь,твой интерес и твои похвалы.Иди Читай Морозова,как он яичницу жарил.

                            И Это не нытье,это РЕАЛ!!!!!
                            ПОЙМИ,ЭТО РЕАЛ,для таких Начинающих ЖОЛТОРОТИКОВ,которым Жыдобелорусы ПИСТОН ВСТАВЛЯЮТЬ по самое не балуй.
                            ААААААААААААААААААААААААА

                            Вот оно!!!!!!!!!!!!
                            До меня дошло,ты,по ходу из этих самых ,так называемых Русских Компаний..Трак Овнер типа..
                            ДА?

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Бултик,на Лавры Ильфа и Петрова не притендую.
                              Но скажи мне,Плиз,много ли ты читал Подобных писаний относительно самого Кондового начинающего уровня,и всего что с ним связано.ОТ иДО?
                              Ответ думаю ясен уже сейчас.
                              НЕТ!!!!НЕТ!!! и еще раз НЕТ!!!!
                              Нет просто таких людей,которые готовы поделится опытом своих Ошибок.Вот Чикагин тут вываливает свои Достижения,как он из за руля не вылазил.Респект ему и Уважуха,про это я писал уже.
                              НО....но как к этому прийти?

                              И еще,плиз,скажи,что это за курс Английского языка,я начал смотреть,вроде ничего Толково.
                              Это что Платный курс.Ничего не могу понять.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                ....42 страницы темы. Плюс,что ты скажешь о 15 тысячах просмотров...
                                Друзья, вы до сих пор не поняли что ему надо? не было никакой Америки, нет никакой Швеции и не будет никакой Питера с гравием и Финляндии со сварными работами. задача этого тролля единственная: отнять наше время. для него эффективность его работы выражается лишь кол-вом страниц и просмотров. ВСЁ! и ничего больше! для этого он будет делать все: вовремя с кем нибудь соглашаться, периодически кому нибудь хамить, время от времени устраивать провокации и т.д. не будет только одного. собственно повествования по теме. думаю, не надо объяснять по какой причине. предвижу вопрос: за какую часть тела меня сюда тащат? отвечу: посему как уважаемые мною люди периодически размещают посты с действительно важной для меня информацией.
                                Теперь у меня вопрос к модераторам: в связи с тем, что на 42 страницы темы, наберется едва ли с десяток постов посвященных собственно самой теме, не стоит ли подумать о закрытии оной. собственно кроме флуда тут ничего больше и нет. и я не думаю, что интернет-сообщество от этого много потеряет.

                                Comment

                                Working...
                                X