Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Это явно про Вконтакте и одноклассники??)))))

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      ак я уже давно понял, что работать на дальнобое по штатам это то, чего мне не хватает в жизни. каждому свое

      Дак чего же ты до сих пор протираешь Колеса МАЗа,а не стоишь в очереди в Амер. посольство на получение Амер. Турист. визы?
      Тебе визу откроют,если есть Жена,дети,квартира,доход и все это подкреплено справками.
      В Аэропорту шлепнут Штампик на Пол. года.
      И Гуляй Босота от Рубля и выше...ГЫ..
      шутка.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида
        Зачем же ты про себя так?Или это в крови у некоторых,вот так возвышатса над ближними.Хоть на Милиметр,но быть выше от Плинтуса.
        Та же фуйня в Армии,с этой Дедовщиной.Вот у меня этого нет,мне как то орать на Неумеющего что то,или ниже меня кайфа не приносит.Может я не Садо-Мазо.....
        Приводил же пример того Болгарина,который был нулем по сравнению с высоты моих четырех Трипов.Но я не разу и голоса на него не повысил,и все было Дружно мирно,несмотря на все Возможные Косяки произошедшие в нашем с ним Трипе.
        Зачем ругацца и орать?
        не это хотел сказать, извиняюсь

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          на некоторых весьма известных сайтах....не скажу каких....меня Колей и кличут....
          Я же говорю "Ирония судьбы" часть 3.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Ни фига не понял,а при чем тут я?
            Never mind!!! Этот клип про меня.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Алибаба,ты сейчас в Трипе?или отдыхаешь?

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Флорида View Post
                Алибаба,ты сейчас в Трипе?или отдыхаешь?
                Я сейчас на каникулах, а в компании с тобой я просто ОТДЫХАЮ!!!

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Alibaba
                  Я сейчас на каникулах, а в компании с тобой я просто ОТДЫХАЮ!!!
                  Спасибо,с тобой тоже приятно общаться.
                  Вот когда идет вот такое адекватное общение без наездов и оскорблений,то и с моей стороны также.
                  А меня Банить....
                  Ну мля,было дело.Так видите модеры,значит не я тогда виноват был.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Флорида
                    ...с этим таким Злостно Нарывным Татарином....
                    Флорида, дружище! Ну скажи мне на милость. Ну при чем тут Татарин. Или еврей, или узбек, или швед? Тебя послушать и не понятно какая нация достойна уважения. У меня лучший друг, еще со школьных времен, - еврей. Еще один, с которым уже более четверти века дружим - татарин, Наиль Абидулаевич. Что, среди русских мало конченых урюков? Вертайся до дому! Если все еще в Швеции, могу подсказать самый дешевый способ вернуться на Родину из Стокгольма. Паромом до Хельсинки, а оттуда автобусом в Питер. На границе в Торфяновке встретишь улыбающиеся лица наших погранцов и таможенников. Тебе будут очень рады. Вот увидишь...
                    Пора на работу.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      такая-же фигня, только помимо газовой горелки и балончикам к ней, таскаю складной мангальчик + две решётки к нему, одна из холодильника такая, ну ты знаешь, а вторая для барбекю, складывается ещё так када в неё уложишь всё. Газ кончился и хрен с ним, дровишек наломал, мангальчик расжёг, ляпота! Яишинка со шкварками с сальца, ммммм сутреца! А чтоб вороны не потырили, я в кузов всё ныкаю, а он закрыт, не пролезут!
                      Ребята! забудьте про мангальчик. Мне часто некогда разогреть, то что жена в трип наготовила. И часто выбираю между поесть или дольше поспать.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Прохожий View Post
                        Ребята! забудьте про мангальчик. Мне часто некогда разогреть, то что жена в трип наготовила. И часто выбираю между поесть или дольше поспать.
                        Вот так Прохожий,а они еще гонят на Рассию.Да там не Работа и Санаторное обеспечение....МАНГАЛЫ оне РАЗЖИГАЮТ...ГЫ...

                        Правильно говоришь,работа Амер Трак Драйвером это та еще Соковыжималка..и готоаить на плитен Супы и Яичницы,честное слово,здесь ну просто нереал.
                        ДА...вспомнил...РЕАЛ.
                        НО!!!!
                        Но если возить с собой в Траке Жену.
                        Так один раз и видел,трак под Украинским Флагом.
                        Флаг Гордо Застилал Окно,бо на стоянке было дело.
                        А внутри суетилась Жена Водителя с полным набором Кухонного инвентаря.

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Флорида, дружище! Ну скажи мне на милость. Ну при чем тут Татарин. Или еврей, или узбек, или швед? Тебя послушать и не понятно какая нация достойна уважения. У меня лучший друг, еще со школьных времен, - еврей. Еще один, с которым уже более четверти века дружим - татарин, Наиль Абидулаевич. Что, среди русских мало конченых урюков? Вертайся до дому! Если все еще в Швеции, могу подсказать самый дешевый способ вернуться на Родину из Стокгольма. Паромом до Хельсинки, а оттуда автобусом в Питер. На границе в Торфяновке встретишь улыбающиеся лица наших погранцов и таможенников. Тебе будут очень рады. Вот увидишь...
                          Пора на работу.
                          Принимай СТРАНА ГЕРОЕВ!!!!
                          Готов хоть завтра приехать В Россию,и начать Возить твой Гравий.Без Дураков.Деньги нужны очень.
                          Только что с этими категориями делать то?
                          У меня Росс. права на Легковую машину,На Трак только Амер. права.
                          Как думаешь Морозов,можно что то сделать?
                          Если что,напиши,в личку,плиз.Устал я от этой Беспонтовой Швеции.Ни денег,ни Драйва,вообщем Устал.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Пора на работу.

                            Вообще то Возить Гравий,можно.Думаю и с Категориями можно что то вычленить....как думаешь?Это же Россия....Вопрос Цены.....

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Так один раз и видел,трак под Украинским Флагом.
                              Флаг Гордо Застилал Окно,бо на стоянке было дело.
                              А внутри суетилась Жена Водителя с полным набором Кухонного инвентаря.
                              Флорида, как же Вы умудрились рассмотреть? Или Вас все-таки пригласили на борщ со шкварками?

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Прохожий View Post
                                Ребята! забудьте про мангальчик. Мне часто некогда разогреть, то что жена в трип наготовила. И часто выбираю между поесть или дольше поспать.
                                А у меня ваще писссец,от лени разогреть я иду и покупаю hot wings или пиццу кусочек......Горячее же!Разогреть лень а сходить купить и вернуться не лень.А про поспать это точно!Иногда встану на тракстопе,сбегал в туалет если надо,вернулся и спать.Но я по жизни как Штирлиц,если профукал час или два то через 8 часов просыпаюсь.А секрет в том что я сплю всего 5-6 часов уже лет 30 так.Не могу больше и всё тут...Вот бы я хорошим рабом был в америке.Ем мало,сплю мало,работаю всю жизнь за гроши.Шмотки и обувь и те ношу пока сами не отвалятся.

                                Comment

                                Working...
                                X