Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Для меня это нормально, для тебя я смотрю это что-то из сверхестественного. Хотя были случаи конечно, берёшь ссобой экспедитора, проедешь с ним туда-сюда вёрст 400, он из машины вылезает как пыльным мешком пришибленный и спрашивает, вашу мать, как вы ездиете, я сидел нихрена не делал, пол дороги проспал и то башню сносит. А ты то как сам? А я говорю, я то норм, можно ещё разок сгонять сегодня если не против, тока заедем в одно место по дороге, уж очень там плов вкусный готовят!!!!

    Не знаю,сколько там в верстах КМ.Но в Американском майле 1.6 км.
    Вот и посчитай,что в среднем наматывая 650 майлов Чикагин,практически проезжал в день,на протяжении месяца 1000 км.
    Ты бы так смог?
    Я бы точно нет.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      КОт, он просто эмоциональный парень. я такойже. просто я нитакой рисковый и отчаянный в 2003 вернулся из штатов Миша Шакин,работал тоже на дальнобое. депрессия заела, уехал обратно. тоже был нелегалом, каким-то образом сумел легализоваться. этот тип людей такой с шибко шевльным мозгом, который не дает им покоя,вот они и мчат. кто-то сумел зацепиться, кто-то нет

      вот кстати, Мишаня, до трака в штатах, грузовик не водил в России. кстаи он тоже тусовался во Флориде, Флорида, мож это ты


      Т.е он в Америке работал на Дальнобое,потом вернулся в Россию и работал на Дальнобое,и потом обратно укатил в Америку?

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        А телефона этого Шакина у тебя нет случайно?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          У нас нет свободы слова,убивают и преследуют журналистов.
          Последний пример пресование НЕмцова за его доклад ПУТИН-КОРРУПЦИЯ.
          Да ладна, правда шоль?!?!?! Тот я смотрю, вернее слушаю каждый день радио и там тока что и делают что чихвостят путена и его педобира, на всю страну и что-то ни кто их не преследует. А Немцов по европам катается, вот недавно тока поехал в турне, и не поверишь, даже партию зарегистрировал чтоб в думау попасть. Меняб так прессовали, во яб зажил-то!!!! Вот по тому у тебя суда и небыло что твоя заява в него чистая фикция.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Для меня это нормально, для тебя я смотрю это что-то из сверхестественного. Хотя были случаи конечно, берёшь ссобой экспедитора, проедешь с ним туда-сюда вёрст 400, он из машины вылезает как пыльным мешком пришибленный и спрашивает, вашу мать, как вы ездиете, я сидел нихрена не делал, пол дороги проспал и то башню сносит. А ты то как сам? А я говорю, я то норм, можно ещё разок сгонять сегодня если не против, тока заедем в одно место по дороге, уж очень там плов вкусный готовят!!!!

            Не знаю,сколько там в верстах КМ.Но в Американском майле 1.6 км.
            Вот и посчитай,что в среднем наматывая 650 майлов Чикагин,практически проезжал в день,на протяжении месяца 1000 км.
            Ты бы так смог?
            Я бы точно нет.
            Чикагин веь давно уже за рулем, привычка, брат. и ты бы привык. это сравнение конечно не самое удачное,но вот налей мне ща стопку водки, я упаду сразу. тк я не пью. а попил бы я годика два каждую неделю да ни по разу, мне потом и литра мало

            Originally posted by Флорида
            Т.е он в Америке работал на Дальнобое,потом вернулся в Россию и работал на Дальнобое,и потом обратно укатил в Америку?
            да вроде нет, я с ним пару собщениями токо обменялся,так за жизнь спросил. сайты вроде разрабатывает щас

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by proletary View Post
              в данном случае действительно. надо думать не токо о себе, иногда задуывася чем твидействия могут обернуться для других людей. ну и Чикагин само сбой на это не пойдет,тут даже и спрашивать не над. и я бы не пошел,и ты Кот, как ты уже сказал,да даже и сам Флорида бы не пошел на это ниогда и ни за что. просто в этом нет смысла ни фнансовово ни морального.
              Да нет,никто никого не собирается подставлять.Просто перейти не границу а пропускной Пункт.
              В толпе Туристов и Работников,которые ничего не показывают а просто проходят.
              Если остановят,показать права и сказать,мол Ам сори,потерял паспорт в Мексике.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by proletary View Post
                Чикагин веь давно уже за рулем, привычка, брат. и ты бы привык. это сравнение конечно не самое удачное,но вот налей мне ща стопку водки, я упаду сразу. тк я не пью. а попил бы я годика два каждую неделю да ни по разу, мне потом и литра мало
                Наверное,брат Пролетарий я с тобой соглашусь.Попервах и на Легковой машине ехать было невозможно.
                А насчет Трака скорее всего так и есть.
                Просто весь мой опыт на Траке он Маленький,плюс Траки были Раздолбанные и без Кондишина,жара делала свое дело,плюс Моральный Тремор первых Трипов и Добивали,что называется,ну в отсутствии так сказать опыта.
                Одно Ведение Лог. бука одних сил сколько выматывает,на корню.
                Плюс Вейт Стейшены,Плюс Погрузка Разгрузка,поиск Дернекшина....
                И когда все это по первому разу....ТО ВОЩЕ ВИЛЫ!!!!!

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Не знаю,сколько там в верстах КМ.Но в Американском майле 1.6 км.
                  Вот и посчитай,что в среднем наматывая 650 майлов Чикагин,практически проезжал в день,на протяжении месяца 1000 км.
                  Ты бы так смог?
                  Я бы точно нет.
                  Я в курсе сколько метров в 1 миле, величины мне ненадо об'яснять. 400 это км, от кольца и обратно, ещё 150 кольцо и до склада итого 550км и это так, за полдня, оставалось время ещё на ходку спокойно, вечером былиб уже дома, но экспедитор пошёл в отказу и сказал что больше никуда не поедет и чертыхаясь удалился. А мне до лампочки было, пожрать только хотелось.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Да нет,никто никого не собирается подставлять.Просто перейти не границу а пропускной Пункт.
                  В толпе Туристов и Работников,которые ничего не показывают а просто проходят.
                  Если остановят,показать права и сказать,мол Ам сори,потерял паспорт в Мексике.
                  Ну вот и чеши через границу, один, нехрен людей подставлять, скажешь за текилой ходил вон в соседний магаз или за сигаретами так как в Америке сигаретки шибко дорогие.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    да вроде нет, я с ним пару собщениями токо обменялся,так за жизнь спросил. сайты вроде разрабатывает щас


                    Если это он на Ю тубе,то по нему видно,Шоферское не его.....Интеллигент Наф.....
                    Точно,что Умственное ему ближе..Впрочем,как и мне.Посему видимо и соскочил с этого трака.
                    Тут ведь каждому свое.
                    Он то по внешности Ботаник,ну совсем не Водила из Сериала Дальнобойщики...

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Да ладна, правда шоль?!?!?! Тот я смотрю, вернее слушаю каждый день радио и там тока что и делают что чихвостят путена и его педобира, на всю страну и что-то ни кто их не преследует. А Немцов по европам катается, вот недавно тока поехал в турне, и не поверишь, даже партию зарегистрировал чтоб в думау попасть. Меняб так прессовали, во яб зажил-то!!!! Вот по тому у тебя суда и небыло что твоя заява в него чистая фикция.
                      Фикция Десфикция,суд обязан быть.Просто сейчас это занимает много времени.До двух лет ожидание.Вот человек и имеет право,через пол года от прошения получить все права и Документы.Правда временные.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида View Post
                        Наверное,брат Пролетарий я с тобой соглашусь.Попервах и на Легковой машине ехать было невозможно.
                        А насчет Трака скорее всего так и есть.
                        Просто весь мой опыт на Траке он Маленький,плюс Траки были Раздолбанные и без Кондишина,жара делала свое дело,плюс Моральный Тремор первых Трипов и Добивали,что называется,ну в отсутствии так сказать опыта.
                        Одно Ведение Лог. бука одних сил сколько выматывает,на корню.
                        Плюс Вейт Стейшены,Плюс Погрузка Разгрузка,поиск Дернекшина....
                        И когда все это по первому разу....ТО ВОЩЕ ВИЛЫ!!!!!
                        тебя в трак закинули одного? или в тиме? не помню как на Свифте,но вроде ихние начинающие водилы едут скоко-то с другим водилой, втягиваются типа того в работу,дак это после их школы! где учат,помимо всего, заполнять бумажки

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Флорида View Post
                          Да нет,никто никого не собирается подставлять.Просто перейти не границу а пропускной Пункт.
                          В толпе Туристов и Работников,которые ничего не показывают а просто проходят.
                          Если остановят,показать права и сказать,мол Ам сори,потерял паспорт в Мексике.
                          тебе в эту тему, надеюсь теперь отстанешь от тракеров. http://www.ulitka.com/Нелегалы_в_Аме...

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Harmful-Cat View Post
                            тебе в эту тему, надеюсь теперь отстанешь от тракеров. http://www.ulitka.com/Нелегалы_в_Аме...

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              Я к тебе пристаю,Чего ты как тот Татарин?Или тоже не Русский?
                              Тебя как-то напрягает расовая принадлежность? Я только на половину русский, какие притензии по этому поводу?

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by proletary View Post
                                тебя в трак закинули одного? или в тиме? не помню как на Свифте,но вроде ихние начинающие водилы едут скоко-то с другим водилой, втягиваются типа того в работу,дак это после их школы! где учат,помимо всего, заполнять бумажки
                                Да нет,все Трипы были в Тиме,кроме последнего.

                                Но все Компаньоны были такие же начинающие,как и я,вернее сказать полные нули.

                                В этом и есть,во многом специфика Русских компаний,в частности той Белорусской из Масачусетса.
                                Которая брала Новичков,высасывала их и ничего не платила посылала нафуй.
                                Плюс был повод....типа сделал там небольшую Аварию,и воще забудь про Депазит а лучше про всю Зарплату.
                                Так..покатайся паря Бесплатна,для Общего развития.
                                Это кстати и есть основной принцип,многих,не всех конечно Русских Трак фирм.

                                Comment

                                Working...
                                X