Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Этот Поляк себя считает очень Свободным.Аж Пяткай в грудь бьет себя от счастия.
    Но как известно,самый лучший раб,это раб,который считает себя свободным.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      И все таки,хотелось бы Услышать ПОЛНУЮ РАСКЛАДУХУ реально того,что в Состоянии заработать Тракер.
      Без Дураков и витаний в Облаках.
      Пока такой РАСКЛАДУХИ я не услышал не от одного Драйвера.
      Все больше в Небо Чепчики Бросале,как Гритсо....

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Пока с реальными Заработками полный туман.
        Если мне кто то объяснит,что на Тракерстве возможно заработать,то я готов и вернуться в США.
        Права то у меня до 14 года.Хотя на мой Апликейшн в компанию Експресс мне так и не пришел ответ.
        Может из за того,Что Полиция Забрала мои права и предписала явится в суд,а я не явился.
        Про это Расскажу далее.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида View Post
          И все таки,хотелось бы Услышать ПОЛНУЮ РАСКЛАДУХУ реально того,что в Состоянии заработать Тракер.
          Без Дураков и витаний в Облаках.
          Пока такой РАСКЛАДУХИ я не услышал не от одного Драйвера.
          Все больше в Небо Чепчики Бросале,как Гритсо....
          Ну каков поп - таков и приход! От тебя тож не густо инфы сыплется!!!!!!

          Originally posted by Флорида View Post
          Пока с реальными Заработками полный туман.
          Если мне кто то объяснит,что на Тракерстве возможно заработать,то я готов и вернуться в США.
          А зачем тебе возвращаться в ту страну которую ты ненавидишь?!

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Сколько можно заработать в Русской компании я уже понял.
            Максимум 3000 доларов.
            И это если ничего не напортачишь,и Хозяин отдаст эти Копейки.
            А если захочешь заработать побольше,то вынужден будешь не вылазить из Трипов,и тогда точно Напортачишь,и тогда и трех тысяч не Заработаешь.
            Таков Закон!
            На что вы рассчитываете?
            Плиз?Те которые хотят получить неведомыми путями ГРИНКУ и гонять по Америке.

            Вот если бы Чикагина послушать.
            Плиз.

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Ну каков поп - таков и приход! От тебя тож не густо инфы сыплется!!!!!!
              Я рассказываю потихоньку и не спеша.Форум то Улитка называеццо.
              Или вы не в курсе?

              Плюс,неужели я пока мало рассказал?
              Знал бы прикуп,жил бы в Сочи.
              Знай я тогда ту Информацию,которую излагаю вам,я бы сейчас был в Шоколаде.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by Флорида View Post
                Знай я тогда ту Информацию,которую излагаю вам,я бы сейчас был в Шоколаде.
                а что сейчас мешает? амбиции? а по поводу зарпалты я те отвечу, тыж не внимательный, максималка 4,5к$ если в компании, на своём траке естественно больше заработаешь, но не на много.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Флорида, тебе 3 штуки мало чтоль? в киноактеры тогда лучше сразу, в Голливуд, тама денег многа будут платить! 10 лямов за роль, например

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    а что сейчас мешает? амбиции?
                    Вопрос конечно Риторический.
                    Во первых надо возвратится в Америку.
                    А Визу мне не поставят стопроцентно.
                    Значит через Мексику нелегалом.
                    А как Границу перейти?Через ТИхуану?Типа Американский турист возвращается с Мексике.Могут проверить,а могут нет.Если проверят,то что?Показать Амер.драйвер Ласенс,до 14 года который на Траки.
                    И сказать,что по пьянке забыл паспорт.

                    В Мексику сейчас Расеянам Виза не нужна.По инету Заполнил Картелюшку,купил Билет и в путь.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Флорида View Post
                      Значит через Мексику нелегалом.
                      А как Границу перейти?Через ТИхуану?Типа Американский турист возвращается с Мексике.Могут проверить,а могут нет.Если проверят,то что?Показать Амер.драйвер Ласенс,до 14 года который на Траки.
                      И сказать,что по пьянке забыл паспорт.

                      В Мексику сейчас Расеянам Виза не нужна.По инету Заполнил Картелюшку,купил Билет и в путь.
                      и каму ты там нелегалом нужен, опять будешь на русских или еврейские компании батрачить до первого дотошника.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Harmful-Cat
                        а что сейчас мешает? амбиции? а по поводу зарпалты я те отвечу, тыж не внимательный, максималка 4,5к$ если в компании, на своём траке естественно больше заработаешь, но не на много.
                        в компании, имеешь ввиду езда в тиме? ну вот уже неплохо. 4,5 штуки. касарь за 1бедрум. касарь на жратву, на жизнь в дороге, че из одежы взять, на инет, на телефон. 2,5 остается. правда не знаю, это с вычетом налогов? если 2 касаря остается, 12 месяцев 24 штуки. 24 месяца, 48 тыщ. через два года у тебя свой трак Вольво VNL 780. мне это чертовски нравится!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by proletary View Post
                          Флорида, тебе 3 штуки мало чтоль? в киноактеры тогда лучше сразу, в Голливуд, тама денег многа будут платить! 10 лямов за роль, например
                          На три тысячи надо сделать два трипа в месяц.
                          Примерно.Нью джерси-Калифорния и обратно.
                          В одной более не менее Русской Компании,ну той Еврейской,столько и получали Одиночки.
                          Т.е надо было это проехать одному.
                          НО....Но здесь и вступают в Силу Подводные камни и Мелочи.А как известно ЧОРТ СКРЫВАЕТСА в МЕЛОЧАХ...

                          Этот Трип,как правило требуется совершить примерно за неделю.
                          Т.е если ты хочешь Заработать эти деньги сам,а не делить на ТИМ,т.е с Компаньоном.
                          То сколько в таком случае ты должен сидеть за рулем часов?
                          Т.е Ты должен ехать минимум 12-14 часов в сутки,иначе ты не уложишься в норматив и Хозяину легче поставить с тобой второго водителя.А это значит 1500 дели на два.

                          ОТАКА Фуйня Маляты....и это тока Цвяточке....

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            А как Границу перейти?Через ТИхуану?Типа Американский турист возвращается с Мексике.Могут проверить,а могут нет.Если проверят,то что?
                            МУЖЫК!!!!!!!!!!!!! вот она настоящая тяга и любовь к дороге, к траку!!! "нас никому не сбить с пути, нам пох.... куда идти" единственное, что ты не учел, в этой ситуации, это то что ты до сих пор не обзавелся женой, ибо не кому будет тебе передачки носить в турму, в которую тебя посадют и не приведи господь если чего отстрелят в момент перехода........

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              И вы думаете,то о чем я говорю мелочи?
                              НЕт,это по сути Азбука.Но та Азбука,которая и говорит.У человека есть резервы организма.
                              И он не может сделать Четыре Трипа подряд.
                              Нью джерси-Калифорния и обратно.
                              Нет,конечно может....
                              НО..
                              Но в таком случае и возникают ситуации,которая у меня и произошла на Экзите 77....
                              Уж не помню какой трассы,по ходу это было в.....Забыл.Но номер Экзита запомнил.
                              Итак.

                              Это был Первый трип из той последней тройки.
                              На этот раз я оказался Главным и типа.... матерым... водилой в этом Тиме.
                              Моим напарником оказался Болгарин,который Выиграл Грин карту и окончил Школу Фонарева в Майаме!!!!!!

                              ВАУ!!!
                              Я был счастлив..в кавычках конечно..
                              Бо он ничего не умел и не знал в ПРИНЦИПЕ!!!!!
                              ШКОЛА ФОНАРЕВА никогда не Опускает свое РЕНОМЕ....дайте Смайлик Хохот...кстати,почему тут нет смайлов.

                              Итак,права то он по сути купил,а умение Ездить на Траке нет.
                              Хорошо,что он до этого в Болгарии работал шофером Небольшого Грузовичка и общие навыки вождения у него безусловно присутствовали,плюс сам по себе он оказался неплохим водителем.
                              Плюс ему повезло,что он попал ко мне как типа к инструктору....Бо я не имею привычки орать и возносится над более малоопытным колегой.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by proletary
                                МУЖЫК!!!!!!!!!!!!! вот она настоящая тяга и любовь к дороге, к траку!!! "нас никому не сбить с пути, нам пох.... куда идти" единственное, что ты не учел, в этой ситуации, это то что ты до сих пор не обзавелся женой, ибо не кому будет тебе передачки носить в турму, в которую тебя посадют и не приведи господь если чего отстрелят в момент перехода........
                                Где отстрелят?
                                На Переходном пункте?
                                Тихуана-Сан.Диего?
                                Там не стреляють,там идет масса Нарида,особливо с пятницы на субботу и по вечерам Выходных.
                                И Америкосы на Взгляд вычисляют не понравившихся им и подозрительных.
                                Т.е как повезет.
                                Если Сцапают,то ответ таков,Я Амер. Азилянт,заблудился в Мексике,засим Ам сори.У меня еще и интервью не было.Разрешите пройти в Вотчину.

                                Comment

                                Working...
                                X