Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by MedicalExaminer
    Давайте сразу расставим все точки над "и"...

    1. Человек учился в автошколе будучи туристом.
    2. Человек работал (может быть) будучи нелегалом (скажем так, "незадокументированным работником").

    Какие могут быть претензии? Извините, но если вы изначально идете на нарушение закона, то каким другим может быть ваш опыт, кроме как "неудачным"?

    PS. Да нет, я вполне даже верю, что это все было в реальной жизни. Но просто интересно, насколько нужно быть ушибленным на голову, чтобы ожидать при данном раскладе чего-то другого?
    Каким наф Туристом,ты что паталогоанатом все рамсы попутал?

    Веточку то читай внимательно с первой страницы.Там все сказано.У меня с документами было все в порядке,я был на статусе АЗИЛЬ.И имел право на работу,Сошиал секьюрити намбер и права полученные с таким трудом,Действительные до 14 года.впрочем действителны они и до сего времени.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Американцам советуют бежать
      Любой, кто осведомлён о реальном финансовом положении правительства США, знает, что время на исходе. Правительство признаёт за собой 15,5 триллионов долларов долга, но если подсчитывать долг в соответствии с Общепринятыми принципами бухгалтерского учета (GAAP), т.е. «честного учёта», то он будет свыше 70 триллионов долларов. Если разделить эту сумму на 300 миллионов американцев, то государственный долг и обязательства США составят около 233 тысяч долларов на каждого гражданина.
      ...теперь легко въехать в США, и как трудно отсюда уехать. Таможенные агенты и натасканные на наличность ищейки стоят на страже почти в каждом государственном аэропорту, и проверяют, чтобы никто не увёз больше 10 тысяч незадекларированных долларов.
      ...2011 год – последний год, когда вы ещё сможете сбежать из страны...
      Если вы живете в США и до сих пор держите здесь все свои активы, у вас скорее всего есть лишь месяцы, но не годы, чтобы диверсифицировать свои активы в разные страны, и привести свои дела в порядок. После 2011 года вы рискуете потерять всё.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Флорида View Post
        Американцам советуют бежать
        Любой, кто осведомлён о реальном финансовом положении правительства США, знает, что время на исходе. Правительство признаёт за собой 15,5 триллионов долларов долга, но если подсчитывать долг в соответствии с Общепринятыми принципами бухгалтерского учета (GAAP), т.е. «честного учёта», то он будет свыше 70 триллионов долларов. Если разделить эту сумму на 300 миллионов американцев, то государственный долг и обязательства США составят около 233 тысяч долларов на каждого гражданина.
        ...теперь легко въехать в США, и как трудно отсюда уехать. Таможенные агенты и натасканные на наличность ищейки стоят на страже почти в каждом государственном аэропорту, и проверяют, чтобы никто не увёз больше 10 тысяч незадекларированных долларов.
        ...2011 год – последний год, когда вы ещё сможете сбежать из страны...
        Если вы живете в США и до сих пор держите здесь все свои активы, у вас скорее всего есть лишь месяцы, но не годы, чтобы диверсифицировать свои активы в разные страны, и привести свои дела в порядок. После 2011 года вы рискуете потерять всё.
        Это как то относится к тракдрайверству? Вобщем понятно одно, на Селигер ты в этом году не поедешь, не сдал ты экзамен для путлер-югента в очернении Америки. иди упражняйся на другие сайты, может там прокатит

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида
          Каким наф Туристом,ты что паталогоанатом все рамсы попутал?

          Веточку то читай внимательно с первой страницы.Там все сказано.У меня с документами было все в порядке,я был на статусе АЗИЛЬ.И имел право на работу,Сошиал секьюрити намбер и права полученные с таким трудом,Действительные до 14 года.впрочем действителны они и до сего времени.
          Знаешь что я тебе скажу?Люди тут у нас начинали свой бизнес 15 лет назад.Открыли магазинчик маленький и плюс готовили еду,борщ там печёное разное.Но вопервых при населении в 20 тыс чел в то время было всего 18 армян и 25 русских(ну по городкам вокруг ещё человек 30 хохлов).Естественно разорились не начав!И к тому же армяне такое говно,что если кто то с кем то не разговаривает то наше ВОСХВАЛЯЕМОЕ-МЫ ПЕРВЫЕ в мире Христиане,обретает образ того что люди даже в церковь ОДНУ не ходят.Вобщем и траковый бизнес из той же серии.Любой бизнес ДВИЖЕТ ум и мастерство но никак НЕ наличие толстого кошелька.Здесь ведь не Россия-Ты мне я тебе.А твой этот КОТ типичный представитель ТЕБЯ и МЕНЯ..................Есть у нас всё таки в глубине души ЖЕЛАНИЕ о*еать ближнего.Велик соблазн,но такое говно в нас в основном глохнет,но видимо не у всех.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Флорида View Post
            Американцам советуют бежать
            Любой, кто осведомлён о реальном финансовом положении правительства США, знает, что время на исходе. Правительство признаёт за собой 15,5 триллионов долларов долга, но если подсчитывать долг в соответствии с Общепринятыми принципами бухгалтерского учета (GAAP), т.е. «честного учёта», то он будет свыше 70 триллионов долларов. Если разделить эту сумму на 300 миллионов американцев, то государственный долг и обязательства США составят около 233 тысяч долларов на каждого гражданина.
            ...теперь легко въехать в США, и как трудно отсюда уехать. Таможенные агенты и натасканные на наличность ищейки стоят на страже почти в каждом государственном аэропорту, и проверяют, чтобы никто не увёз больше 10 тысяч незадекларированных долларов.
            ...2011 год – последний год, когда вы ещё сможете сбежать из страны...
            Если вы живете в США и до сих пор держите здесь все свои активы, у вас скорее всего есть лишь месяцы, но не годы, чтобы диверсифицировать свои активы в разные страны, и привести свои дела в порядок. После 2011 года вы рискуете потерять всё.
            ну ты и заЦИТАТнул.... "откуда дровишки"?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Название ветки -5 баллов,содержание -2 балла,автор-с диагнозом!!!Помочь нужно человеку до дохтора дорогу найти!!!

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by zinvor
                Знаешь что я тебе скажу?Люди тут у нас начинали свой бизнес 15 лет назад.Открыли магазинчик маленький и плюс готовили еду,борщ там печёное разное.Но вопервых при населении в 20 тыс чел в то время было всего 18 армян и 25 русских(ну по городкам вокруг ещё человек 30 хохлов).Естественно разорились не начав!И к тому же армяне такое говно,что если кто то с кем то не разговаривает то наше ВОСХВАЛЯЕМОЕ-МЫ ПЕРВЫЕ в мире Христиане,обретает образ того что люди даже в церковь ОДНУ не ходят.Вобщем и траковый бизнес из той же серии.Любой бизнес ДВИЖЕТ ум и мастерство но никак НЕ наличие толстого кошелька.Здесь ведь не Россия-Ты мне я тебе.А твой этот КОТ типичный представитель ТЕБЯ и МЕНЯ..................Есть у нас всё таки в глубине души ЖЕЛАНИЕ о*еать ближнего.Велик соблазн,но такое говно в нас в основном глохнет,но видимо не у всех.
                Респект 100.000 раз. если бы лайки можно было поставить неограничено.... я б еще кликал на кнопки))))

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Это значит что я вас дурачу?Что я это все придумал и высосал из пальца?
                  Так получается?
                  Да нет, не придумал, что-то такое, наверное, и было. Просто ты дурачком прикидываешься и всех нас провоцируешь. И надо сказать, что у тебя это здорово получается. Я правда особого смысла в этом не вижу. Может быть просто ради стёба? Тогда поздравляю, мы все легко на это повелись.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    Пашк, чё, правда страшные?!?!?! От блин, а я женихаца собрался, думал шведочку какую в кроватку затащить!!!!
                    Да это я про шведок наврал, просто к слову пришлось. Нет, шведки наоборот, по большей части симпатичные девахи. Столько натуральных блондинок я больше нигде не видел. Страшные - это финки, они просто выродились, их же мало. Первый раз приехав в Хельсинки, обалдел от обилия негров. (Чесс слово, не шучу) Как мне сказали, одно время их завозили для разбавления и освежения генофонда. Негры расплодились, а финки красивше не стали. А мужики бухают почище нас. При этом Финляндия по комплексным оценкам (уровень жизни, образование, медицина и т.д. и т.п.) в 2010 году заняла 1 (!) место а мире. Чудеса.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Так, я так понил кына не будет?! Ну и на кой я тада попкорна наделал как на цельную роту?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Так, я так понил кына не будет?! Ну и на кой я тада попкорна наделал как на цельную роту?
                        Всему свое время,или ты спешишь куда то?
                        Плюс многие здесь не верят мне.
                        Или их так выбило из Колеи это мое перемешение На водительское место по ходу движения машины?

                        Так это еще только начало было.....Цельный Трип еще впереди....С этим Наркомземом...Про это далее.Просто почему так неспешно,потому что знаю,что многие Драйверы за рулем,и могут все это читать только на перерывах Трак Стопов.Вот и не выкладываю всё,надо же людям порцию нового на следующем Трак стопе Дать.А это еще 200 майлов по АРИЗОНЕ...

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Да нет, не придумал, что-то такое, наверное, и было. Просто ты дурачком прикидываешься и всех нас провоцируешь. И надо сказать, что у тебя это здорово получается. Я правда особого смысла в этом не вижу. Может быть просто ради стёба? Тогда поздравляю, мы все легко на это повелись.
                          А вот это ты зря.Не настолько я талантливый Мюнхаузен,чтобы так врать.Все это Правда.

                          А вы говорите,почему же тебе так не повезло.
                          А как могло быть иначе в Компании имбицылов и скотов?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Кина точно не будет! Кто-то пытается растормошить ветку. Уже скучно. Перебор. Давай теперь про переход в Америку через Берингов пролив. Может станет делом всей жизни.

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              А мне понравился трак-драйвер-наркоман-алкоголик с пустыми бутылками в траке. Так выглядят наши космонавты в американском кино Тут, блин, боишься под свою МС пустить оунера с овер-спид тикетом, как бы он мне своими деяниями на дороге не поднял страховку и не испортил рейтинг. А босс афтора выпускает в дорогу такую калоритную личность, да еще с DUI тикетом. Вот заливает!
                              А еще мне понравилась ставка фрахта из Массачусетса в Лос Анжелес и обратно. Почти 6тыс миль. Пусть даже в тиме. Афтор согласился 3тыс миль промчаться за $500. Это чо, меньше 17 центов за милю? Я думал, в Штатах добровольного рабства нет. Или это такая разновидность сексуальных извращений?
                              Про американский долг вообще полная чушь.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Флорида View Post
                                то государственный долг и обязательства США составят около 233 тысяч долларов на каждого гражданина
                                Слишком много добавил на человека.
                                Реальный долг онлайн можно посмотреть ЗДЕСЬ там и на человека показывает

                                Comment

                                Working...
                                X