Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by Alex_s View Post
    Ну где же продолжение истории?
    Если ты о продолжени истории НЕудавшегося бизнеса то это Слава Аллаху Всемилостевийшему,свят свят, НЕ ко мне,а ежели мою брехню имеешь ввиду то ступай на "ТРАКСТОП",туда мил члавек иди и лучше дл 5 ти 6 ти а то все места займут и придётся в эксите ночевать или на паркинг ареа где NO SERVICE.Там наливают!

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Привет всем.Хочу немного освежить свой рассказ,темой про то как я впервые сел за Руль настоящего Трака.Что называется сбылась мечта идиота.
      Значит пропустив какой то промежуток своей истории,к которой потом вернусь,иначе тема будет неполной,я хочу рассказать,как я все же начал работать в одной Русской,вернее белоруской компании.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Эта была известная в Широких кругах обманутых начинающих Трак-драйверов Белоруская компания из штата Масачусетс..Как то городишка тот назывался..Мля..подзабыл..то ли Спрингфилдс....то ли как то еще,не суть,короче звали этого Подонка,как потом это выяснилосЬ,что он таки Подонок Вадимом по фамилии Кот.
        И что характерна, мне ведь про этого Кота,гворили,при том из самых проверенных источников,что это Кондом.....
        И в этом случае только и остается скзать обращаясь к себе- И КТО ТЕБЕ ДОКТОР?

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида
          Привет всем.Хочу немного освежить свой рассказ,темой про то как я впервые сел за Руль настоящего Трака.Что называется сбылась мечта идиота.
          Значит пропустив какой то промежуток своей истории,к которой потом вернусь,иначе тема будет неполной,я хочу рассказать,как я все же начал работать в одной Русской,вернее белоруской компании.
          Ну кино и немцы, чесс слово. Ну рожай уж скорее,милай. Хочешь рассказать, так расскажи, а не хочешь ср...ть - не мучай ж...пу. Простите.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Короче он мне наобещал за первый Трип 500 долярив,это был Трип Из Масачусетса в Калифорнию и обратно.
            Ехать я должен был с одним Одесситом,который судя по всему давно работал в этой компании и как потом выяснилось был Героиновым наркоманом.Какие работники..такая и компания....
            И то он скорее всего подрабатывал в этой компани,совершая эти Трипы время от Врмени.
            И вот в Одинадцать часов ночи он распахнул двери трака в котором я лежал на кровати в заднем купе,и ожидал его прихода.
            Была ранняя весна,на улице было холодно,моросил дождь.В траке было холодно и сыро.
            И вот открылась дверь и я увидел своего первого наставника Русского происхождения.
            Видом он напоминал Семен Семеныча из Одесского КВН,он засунул в салон свои сумки с постельным Бельем,касетами и еще какой то хренью и мы поехали.

            Заправились,на ближайшей Заправке и тронулись в путь,он естественн за рулем.Я рядом.
            Едем Наф...Темнота,мокрая дорога зловеще блестит,проехал он примерно часа три,и тут у него началась наркотическая ломка в прямом смысле этого слова.
            Как выянилосЬ,ему срочно нужно было уколоться.......

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Но это выяснилось позже,на тот момент это выглядело следующим образом......
              Он вдруг резко встрепенулся и сказал,все давай меняться,садись за руль поедешь,мне надо срочно принять лекарство,или что то он такое придумал находу,как повод,в смысле того,что мы вот прямо сейчас,на ходу,дожны поменяться местами.Я ему говорю,как прямо сейчас,на ходу?Да,да почему нет,Давай усаживайся за руль.Я честна говоря окиздянел....Итак у меня опыта вождения трака не было,кроме Орландовской школы в районе максимум 10 часов на круг.А тут еще на Ходу,ночь,скользкая мокрая дорога..

              Но ег жеание уколоться было столь велико,что как бы неоставляло поводов к сомнению,что вот сейчас мы рям на ходу поменкмся местами и всебудет хорошо.

              Мы так и сделали.
              Он встал из за руля придерживая руль,я подался в его сторону,перехватил руль,и он ловко выскользнув из сидения свободил мне место,которое я тут же занял.
              Вот так началапсь моя первая самостоятельная поездка.
              ВСЕ Я ЕДУ!!!!!!!!!!!!
              Он тут же побежал в Купе и зашторив занавеску начал заниматься своими одному ему ведомомыми манипуляциями......
              Оставив за рулем новичка,ночью,на скользкой дороге..в принципе ему было наплевать..ясно что в тот момент он об этом не думал.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Извиняюсь за ошибки в правописании,но как я говорил,Комп ударенный.тормозит Сцуко.И не продать.Покупал его за 870 евро,а теперь за 150 продать не могу.

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  ООО !ну хоть что то,продолжай рассказ.

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Да,забыл добавить,в этот Трип он отправился не случайно.Ему надо было явится на СУД!!!!!
                    В однм из городишек,то ли Техаса,то ли....Забыл короче,но это на обратном пути,из Калифорнии.
                    Мы должны были заехать в этот городок,и он должен был отлучитса в этот суд.Явится туда он должен был за свои предыдущие согрешения.
                    А именно,в одном из предыдущих Трипов,он заехал там куда то под провода....приехала Поиция и обнаружила у него в траке пустую бутылку из под водки!!!!
                    Судя по сему он выпил её давно и на тот момент был не слишком пьяный, вообщем сути точно я не помню,но на суд ему надо было явится обязательно.Ответом на Вопрос вернется ли он с суда или там и останется.......Почему то особо не волновал Хозяина Вадима Кота.
                    Вообщем то из этого ПОФУИЗМА вы и можете начать составлять себе портер этого деятеля...

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by Bestmaks
                      ООО !ну хоть что то,продолжай рассказ.
                      Спасибо за внимание.Всегда приятно.Тем более много мыслей у меня появилось в отношении этой темы,все же по прошествии стольких лет,страсти поуляглись и у меня возникли реальные мысли относительно ТРАК ДРАЙВЕРСТВА как такового.И нужно ли оно вообще..Но про Это далее.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида View Post
                        Спасибо за внимание.Всегда приятно.Тем более много мыслей у меня появилось в отношении этой темы,все же по прошествии стольких лет,страсти поуляглись и у меня возникли реальные мысли относительно ТРАК ДРАЙВЕРСТВА как такового.И нужно ли оно вообще..Но про Это далее.
                        Мая плякаля!Как это НЕ нужно тракдрайверства.Тогда уже целую ветку на форуме закроют.Вон про динозавром не пишем,их же нет!

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Флорида,ты сейчас в штатах? Сколько тебе лет если не секрет,так чтоб образ создать.

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Ох Флорида, палисся, палисся по чёрному сказашник ты наш!!!!!! Так, у меня кончаецо попкорн, пешЫ исчио быстрее!

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Harmful-Cat View Post
                              Ох Флорида, палисся, палисся по чёрному сказашник ты наш!!!!!! Так, у меня кончаецо попкорн, пешЫ исчио быстрее!
                              Я тоже иногда имя супруги забываю,но эт от того что Буратин настрогано куча,вот и путаюсь,где дети а где тинейджер переросток весом в центнер.............Вроде разные но блин гнобят меня как финны шведов под Самарой.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Ох Флорида, палисся, палисся по чёрному сказашник ты наш!!!!!! Так, у меня кончаецо попкорн, пешЫ исчио быстрее!
                                Это чего же я палюсь?Вам кажется это невероятным?Ну так это же обычные будни Русской Компании,за которые тут извиняюсь за выражение .....Ладно не буду озвучивать что....короче,которые защищают некоторые...

                                Это обычня их суть.Послал в Рейс,а дальше хоть трава не рости.Всяко Траблы покроют стаховые компании.

                                А уж взять в оборот новичка и выжать его по полной,это вообще святое дело...для этих уродов.

                                Comment

                                Working...
                                X