Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by zinvor View Post
    Нууу у нас тут фотки есть.Посмотри!Старшие как бы довольны,понимаешь?Язык есть-отличный,образование,ну одна в коледже,сын старший в универе теперь.Вобщем старшие на пути,а какой он будет,это БОГ знает.Младшие-они америкосы,рождены здесь....................
    ну тогда все в порядке и у них будет уже другая жизнь!
    Класс!

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by zinvor
      Брательник,а что торкнуло то,разве ж в чём то я сфантазировал?ожалуй просто честно высказал то что САМ чувствую.Это жизнь и врать что где то рай или ад это неправильно,но и врать что,вот мол приезжайте,здесь доллары как туалетная бумага,хошь подотрись,хошь икру покупай.Это же неправда!Просто здесь МЫ в основном как нормальные люди-как и положено"русские"и делиться как на МАНЕЖКЕ западло и грешно,а скрывать и не подсказать это западло вдвойне
      Да не дядь Борь, всё правильно сказал. Я и так понимаю что по приезду придётся пройти через многое, ни кто на трак сразу не посадит, пока выучусь и всё такое, а до этого лопата тачка навоз и вперёд и с песнями прокладывать этой лопатой себе дорогу в будущее.

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by zinvor
        а скрывать и не подсказать это западло вдвойне
        Отдельно уважуха за это. А то в моей эрии понятие по бывшим землякам (россиянам) обратное. Я приехал пихался сам, вот и ты все сам разгребай. Вот, посмотрю я на филлипинцев и китайцев и думаю это же надо так помогать друг другу. Не успел приехать а его уже за уши и на работу и по всяким офисам (ССН, иммигрейшн.) молодцы одним словом.

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Пролистал всю ветку-50% на 50%- но потраченного времени жалко! УДАЧИ тракерам!!!!!!

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by Vik-Vik View Post
            ну тогда все в порядке и у них будет уже другая жизнь!
            Класс!
            Да уж им будет намного легче.Скрипя зубами я успокаиваю себя этим неутишительным аргументом

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by SoCal
              Отдельно уважуха за это. А то в моей эрии понятие по бывшим землякам (россиянам) обратное. Я приехал пихался сам, вот и ты все сам разгребай. Вот, посмотрю я на филлипинцев и китайцев и думаю это же надо так помогать друг другу. Не успел приехать а его уже за уши и на работу и по всяким офисам (ССН, иммигрейшн.) молодцы одним словом.
              Должен тебя разочаровать.Увы тебе так кажется,но это только кажется.Филипинцы и другие жёлтые пристраиваются по причине их МНОГОСТИ,а мы отторгаем друг друга из своей зависти.Мой городок маленький,и если кто из вас окажется здесь то моя помощь может заключаться в таких мелочах как пойти в ссн,велфер,к врачу,поспрашивать о работе,рекомендовать если есть возможность,предоставить СВОЮ машину для поездок ПО ДЕЛАМ выше перечисленным.Оййй отшли мы от темы! Но говорю вам,неотчаивайтесь.Может я плохой,но другой обязательно хоть советом но поможет или покажет.И у белых и у жёлтых и у всяких так и никак иначе.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Originally posted by zinvor
                Должен тебя разочаровать.Увы тебе так кажется,но это только кажется.Филипинцы и другие жёлтые пристраиваются по причине их МНОГОСТИ,а мы отторгаем друг друга из своей зависти.Мой городок маленький,и если кто из вас окажется здесь то моя помощь может заключаться в таких мелочах как пойти в ссн,велфер,к врачу,поспрашивать о работе,рекомендовать если есть возможность,предоставить СВОЮ машину для поездок ПО ДЕЛАМ выше перечисленным.Оййй отшли мы от темы! Но говорю вам,неотчаивайтесь.Может я плохой,но другой обязательно хоть советом но поможет или покажет.И у белых и у жёлтых и у всяких так и никак иначе.
                Ну вот мы к тебе и нагрянем

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by truck View Post
                  Ну вот мы к тебе и нагрянем
                  Вобщем стёр я ответ и пенес в историю тракдрайвероа.Айда туда народ.Здесь всё таки тема ПРО неудачный опыт в бизнесе.....................

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Ну где же продолжение истории?

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by zinvor View Post
                      Вобщем стёр я ответ и ПЕНЕС в историю тракдрайвероа.Айда туда народ.Здесь всё таки тема ПРО неудачный опыт в бизнесе.....................
                      А по-моему через И пишется... Или я ошибаюсь?

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Ошибаетесь. Оно через РЕ пишется

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          А по-моему через И пишется... Или я ошибаюсь?
                          Вот злой ты Пашк, ей богу злой, для тебя теперь нет ни пенесов ни пенисов, теперь токма dick, фсё, дик и никаких других названиеф, учим энглишь!!!!!!

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            А по-моему через И пишется... Или я ошибаюсь?
                            Ах докопались да до нерусского?Ось подывытыся на свои чоботи...........Ну ПЕРЕНЁС.И что терь чем меряться будем через И который или через Е

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Alex_s View Post
                              Ошибаетесь. Оно через РЕ пишется
                              Ну вот хоть один hрамытный.............
                              Армянский анекдот из баку советских времён
                              Утром соседка подходит другой соседки и спрашивает:
                              Слющиии Вартанущ,я твая веникы вазмиля?
                              Ачхии б*йат ни русски ни ВАЗМИЛА эээ а БЕРИЛА!.

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Вот злой ты Пашк, ей богу злой, для тебя теперь нет ни пенесов ни пенисов, теперь токма dick, фсё, дик и никаких других названиеф, учим энглишь!!!!!!
                                Ой Пааашк а Пааашк, како горееее,ещя инглиш не усвоил а русский уже и подзабыл.Бывааат

                                Comment

                                Working...
                                X