Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Хорошо сказал аднака

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      ждём продолжения истории!!!

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        Originally posted by Chicagin View Post
        Нельзя, место займут После 5ч вечера на некоторых тракстопах найти свободную лузу - очень большая проблема.
        Ойййй не скажиииии,а если трейлер ещё и со спред акслом то ваще карауууул!Ты его вправо а он падла влево,чуть маленько угол,то хрен выпрямишь.Утром выезжать,и если ряды между траками маленькие то и здесь проблема.С тандэмом легче.Подал вперёд до центра своео треллера ииии выворачивай,а на СПРЭДе блин аж нужно до передней оси высунуться чтобы зеркала соседей не убить и крылья не обломать.
        Вот тыкнулся я в Rock Springs давиче,а потом гляжу,а до переднего ряда аккурат фитов 65-70.Я как пробка резко выскочил и уехал,а через дорогу оказывается тракстоп здоровенный иииии полупустой.Там Техасо и народ думает что для легковушек газстейшн,а оказывается и лучше и чище Flyin"j на эксите 104 I-80 вест......Вобщем может я такой дуб,но тяжко иногда спред аксом парковаться в"дырки".Я уже попался один раз так в ТАКОМА вашингтон,четыре часа потерял пока водила не появился с машины с переднего рядая и назад уже сдать не смог.Прижал зеркало соседу в шеренге самым хвостом треллера(кюртайна своего)

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by zinvor View Post
          ...Я уже попался один раз так в ТАКОМА вашингтон,четыре часа потерял пока водила не появился с машины с переднего рядая и назад уже сдать не смог.Прижал зеркало соседу в шеренге самым хвостом треллера(кюртайна своего)
          Да, в Такоме, как и в Денвере, есть такая засада на Flying J. У меня Вольво, мне проще чем на Фрейтлайнере из таких косяков выбираться. Но однажды пришлось 5-е колесо вперед двигать до упора. Всего несколько см, а помогли.

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            Originally posted by zinvor View Post
            Ойййй не скажиииии,а если трейлер ещё и со спред акслом то ваще карауууул!Ты его вправо а он падла влево,чуть маленько угол,то хрен выпрямишь.Утром выезжать,и если ряды между траками маленькие то и здесь проблема.С тандэмом легче.Подал вперёд до центра своео треллера ииии выворачивай,а на СПРЭДе блин аж нужно до передней оси высунуться чтобы зеркала соседей не убить и крылья не обломать.
            Деда Боря, не все ж такие грамотные, как вы с Чикагиным. Читаю и так интересно, что аж дух захватывает. Только мало что понял, я же в прочном корпусе, доходит хреново. Что это за штука такая вредная - СПРЕД АКСЛ. Подруливающий мост на трейлере, что ли? И почему он падла? И так и норовит влево?

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by Morozov P. View Post
              ... Что это за штука такая вредная - СПРЕД АКСЛ. Подруливающий мост на трейлере, что ли? И почему он падла? И так и норовит влево?
              Spread axle trailer - это значит, что оси трэйлера раздвинуты на растояние 10 футов (3.04м) и более. Если растояние меньше 10 футов, считается, что трэйлер с тандемом. При тандеме можно грузить на хвост трейлера не более 34тыс паундов груза. На спред эхл можно грузить на каждую ось не более 20тыс, т.е. в итоге 40тыс. Очень удобно. Но приходится жертвовать маневренностью и резиной колеса - стирается быстрее.

              Оси спред эхл трейлера бывают фиксированными, бывают, что можно двигать.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                Всем привет,Как тяжко писать с удареного компа,Упал со стола,Экрану Киздец,Я подключил монитор И вроде работает,но как то туповато.
                Может тормозит от падения?Кто знает,а мыслей накопилось мнго Эбоут...

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Как дуает,может лучше начать продавать его от греха пдальше?После этого падения?

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Деда Боря, не все ж такие грамотные, как вы с Чикагиным. Читаю и так интересно, что аж дух захватывает. Только мало что понял, я же в прочном корпусе, доходит хреново. Что это за штука такая вредная - СПРЕД АКСЛ. Подруливающий мост на трейлере, что ли? И почему он падла? И так и норовит влево?
                    Вон Chicagin молодца!наглядно показал и обьяснил.............Вещь конечно же очень хорошая Spread axle,хотя правда и втом что колёса стираются как на формуле один,но вот кто имеет движущиеся оси,эти ваще крутыыыые.Дороговатая игрушка..
                    Кстати брат мой Чикагин:
                    Это не реклама,не предложение,а просто довожу до твоего сведенья,что у нас тут кюртайн продаётся за 15К.Нууу цена думаю не окончательная,состояние хорошее,тент оч ОК..........Эт я так для справки тебе...........ах даааа,вес 9800lb.Вообще "русский"люд,если кому нужно,то имейте ввиду.
                    -Я вот читал тему.Незнаю панове,но что то я не понял.Суть в чём?Одно усёк,что тема давняя.
                    Второе что усёк-это мнение Чикагина-СВОЙ ТРАК ИМЕТЬ не нужно а ОБЯЗАТЕЛЬНО.
                    Ой спорить не стану!Ни с автором темы ни с Чикагиным.Америка ведь от России(СССР)чем отличается,а тем что по телику слюни текут когда красотку БАЛЛОК видишь по телику и совсем по другому ощущаешь эту Сандру Баллок в"натуре".Вобщем для себя лично я вижу плохую сторону америки ВО ВСЁМ,Всё здесь говно!А знаете в чём причина?Всё очень банально!Первый барьер отторгающий тебя от сладкой в УМЕ когда то америки это ЯЗЫК.Второе следует из первого-это НЕЗНАНИЕ законов вследствии незнания языка.РЕЗЮМЕ в мозге:мерика не такая какую я её представлял!
                    Хмм,так же считает и думает человек приехавший во францию,германию или ещё какое логово подосексолиберастии Явропу........................Вот я например как честный человек не обременённый познаниями высокотехнологических наук и даже не ИТР среднего звена,а в просторечии БЫДЛО(ну зачем себе то пи*деть что я не такой)вобщем я стараюсь из своего имигрантского бытия максимально выжимать хотя бы те основы МЕСТНОГО жития бытия(законы)которые вобщем то доступны даже плебсу местному с познанием родного для сего плебса языка.................
                    Наверное лихо я завернул свою постяру,но коротко это будет так:Я обычный(если не считать что я приехал по статусу РЕФЮДЖИ)трудовой мигрант и скорее всего таковым и уйду в мир иной.Вопрос ЦЕНЫ ВОПРОСА моего самопожертвоания?
                    ЦЕНА ВОПРОСА!Цена вопроса-дети-ИХ будущее,ну и маленько чтоб и самому на кусок белого хлеба попытка намазать чёрную икру..........Думаю моя армянская непонятная философия не сломала тонкую психику наших мечтающих о РАЙских кущах в этих СЫШЫАх..............Аплодисментов не надо! Сам знаю,что дурак!

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Вот тут меня упрекают,что я как Дартаньна.Все в Геееее.....один я в белом.
                      Как хотите так и считайте,но суть такова,как я изначльно написал,я искренне невзлюбил Америку,практчески с самого начала,ВОТ.
                      И на момент всей Этой Одиссеи,единствнным желанием было заработать деньги на Траках и покинуть эту страну.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by Флорида
                        Вот тут меня упрекают,что я как Дартаньна.Все в Геееее.....один я в белом.
                        Как хотите так и считайте,но суть такова,как я изначльно написал,я искренне невзлюбил Америку,практчески с самого начала,ВОТ.
                        И на момент всей Этой Одиссеи,единствнным желанием было заработать деньги на Траках и покинуть эту страну.
                        А никто тебя НЕ упрекает!Лично я считаю что ТЫ имеешь право высказывать своё отношение ко всему что тебя касается.Вопрос наверное в другой плоскости лежит.Иногда мы не можем постич некоторых вещей,не можем и не углубляемся в тот или иной процесс не умещающийся в рамках нашего личного сознания.
                        Так что моё мнение не совсем и даже СОВСЕМ не отличается от твоего,просто подход к проблеме у каждого свой,индивидуальный,исходя из собственного восприяти и сопротивления.......................

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by zinvor
                          ***.Вопрос ЦЕНЫ ВОПРОСА моего самопожертвоания?
                          ЦЕНА ВОПРОСА!Цена вопроса-дети-ИХ будущее***
                          А что дети думают про Америку?
                          Интересно узнать, раз это всё ради них.
                          И сколько им лет?

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by zinvor
                            Вон Chicagin молодца!наглядно показал и обьяснил.............Вещь конечно же очень хорошая Spread axle,хотя правда и втом что колёса стираются как на формуле один,но вот кто имеет движущиеся оси,эти ваще крутыыыые.Дороговатая игрушка..
                            Кстати брат мой Чикагин:
                            Это не реклама,не предложение,а просто довожу до твоего сведенья,что у нас тут кюртайн продаётся за 15К.Нууу цена думаю не окончательная,состояние хорошее,тент оч ОК..........Эт я так для справки тебе...........ах даааа,вес 9800lb.Вообще "русский"люд,если кому нужно,то имейте ввиду.
                            -Я вот читал тему.Незнаю панове,но что то я не понял.Суть в чём?Одно усёк,что тема давняя.
                            Второе что усёк-это мнение Чикагина-СВОЙ ТРАК ИМЕТЬ не нужно а ОБЯЗАТЕЛЬНО.
                            Ой спорить не стану!Ни с автором темы ни с Чикагиным.Америка ведь от России(СССР)чем отличается,а тем что по телику слюни текут когда красотку БАЛЛОК видишь по телику и совсем по другому ощущаешь эту Сандру Баллок в"натуре".Вобщем для себя лично я вижу плохую сторону америки ВО ВСЁМ,Всё здесь говно!А знаете в чём причина?Всё очень банально!Первый барьер отторгающий тебя от сладкой в УМЕ когда то америки это ЯЗЫК.Второе следует из первого-это НЕЗНАНИЕ законов вследствии незнания языка.РЕЗЮМЕ в мозге:мерика не такая какую я её представлял!
                            Хмм,так же считает и думает человек приехавший во францию,германию или ещё какое логово подосексолиберастии Явропу........................Вот я например как честный человек не обременённый познаниями высокотехнологических наук и даже не ИТР среднего звена,а в просторечии БЫДЛО(ну зачем себе то пи*деть что я не такой)вобщем я стараюсь из своего имигрантского бытия максимально выжимать хотя бы те основы МЕСТНОГО жития бытия(законы)которые вобщем то доступны даже плебсу местному с познанием родного для сего плебса языка.................
                            Наверное лихо я завернул свою постяру,но коротко это будет так:Я обычный(если не считать что я приехал по статусу РЕФЮДЖИ)трудовой мигрант и скорее всего таковым и уйду в мир иной.Вопрос ЦЕНЫ ВОПРОСА моего самопожертвоания?
                            ЦЕНА ВОПРОСА!Цена вопроса-дети-ИХ будущее,ну и маленько чтоб и самому на кусок белого хлеба попытка намазать чёрную икру..........Думаю моя армянская непонятная философия не сломала тонкую психику наших мечтающих о РАЙских кущах в этих СЫШЫАх..............Аплодисментов не надо! Сам знаю,что дурак!
                            Экож тя торкнуло дядь Борь!!!!!

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Vik-Vik View Post
                              А что дети думают про Америку?
                              Интересно узнать, раз это всё ради них.
                              И сколько им лет?
                              Нууу у нас тут фотки есть.Посмотри!Старшие как бы довольны,понимаешь?Язык есть-отличный,образование,ну одна в коледже,сын старший в универе теперь.Вобщем старшие на пути,а какой он будет,это БОГ знает.Младшие-они америкосы,рождены здесь....................

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Экож тя торкнуло дядь Борь!!!!!
                                Брательник,а что торкнуло то,разве ж в чём то я сфантазировал?ожалуй просто честно высказал то что САМ чувствую.Это жизнь и врать что где то рай или ад это неправильно,но и врать что,вот мол приезжайте,здесь доллары как туалетная бумага,хошь подотрись,хошь икру покупай.Это же неправда!Просто здесь МЫ в основном как нормальные люди-как и положено"русские"и делиться как на МАНЕЖКЕ западло и грешно,а скрывать и не подсказать это западло вдвойне

                                Comment

                                Working...
                                X