Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by 1phantom View Post
    Как то уважаемый Мэддог писал, что для МакНелли есть на ютюбе толковые разьяснялки переслушал кучу даже пару черномазых еле выдержал но дослушал но мля так и не понял откель манды у них в ДОКе есть опция обновить карты, а у меня ее не нифига. Загрузил программу с ихнего сайта все делал как народ говорит - нетути такой опции у меня. На одном видео девушка обронила что то типа и вытащите СД кард. Заглянул да есть место под карту, а. Ее что туда кто то вставлял? Нет там карточки никакой. Так вот возникает вопрос 1 почему у меня нет опции - обновить карты? Карточку в Джипиэс нужно тыкать если да то какую? Спасибо.
    Зарегистрируй его и он сам будет апдейтится при подключении (спрашивать хочешь-ли).
    п.с. Инструкцию я имел ввиду от самого МсНелли. Она-же есть и у них на сайте.

    Comment


    • Привет. В том то весь и прикол, что он у меня зарегестрированный, подключаю сайт его узнает говорит сколько файлов есть апдейтать но все кого я смотрел и чет там обьясняли у них есть "кнопка" обновить карты, а у меня такой кнопки не высвечивается. Во как. Почему не вкурю никак.

      Comment


      • Originally posted by 1phantom View Post
        Привет. В том то весь и прикол, что он у меня зарегестрированный, подключаю сайт его узнает говорит сколько файлов есть апдейтать но все кого я смотрел и чет там обьясняли у них есть "кнопка" обновить карты, а у меня такой кнопки не высвечивается. Во как. Почему не вкурю никак.
        Проще всего позвонить в тех поддержку. Двадцать минут ожидания, пять минут разговора и все тебе расскажут.

        Comment


        • Прийдется звонить я думал тута куча владельцев сего прибора уже изучили все давно.

          Comment


          • Originally posted by 1phantom View Post
            Прийдется звонить я думал тута куча владельцев сего прибора уже изучили все давно.
            Ну так непонятно куда ты давишь или не давишь ... завтра попробую апдейт поставить, сниму на видио (если получится).

            Comment


            • Originally posted by madog View Post

              Ну так непонятно куда ты давишь или не давишь ... завтра попробую апдейт поставить, сниму на видио (если получится).
              на видео в ютюбе показано как установить программу ДОК и как чего делать и вот у этих обьясняльщиков имеется кнопка или окошко как прально сказать и зоветься оно Map update а у меня такой херомантии нет. Чет сейчас подумалось наверное нужно этот лайфтайм мар купить? Скорее всего.
              Вчера в Хьюстоне снова чудил без баяна говорит и показывает ехай направо на 8 вест, а знак стоит направо ист поехал бля, его счастье он угадал, что направо надо ехать тоб точняк в окно вылетел. Нелюбит он Хьюстон совсем

              Comment


              • Originally posted by 1phantom View Post
                на видео в ютюбе показано как установить программу ДОК и как чего делать и вот у этих обьясняльщиков имеется кнопка или окошко как прально сказать и зоветься оно Map update а у меня такой херомантии нет. Чет сейчас подумалось наверное нужно этот лайфтайм мар купить? Скорее всего.
                Вчера в Хьюстоне снова чудил без баяна говорит и показывает ехай направо на 8 вест, а знак стоит направо ист поехал бля, его счастье он угадал, что направо надо ехать тоб точняк в окно вылетел. Нелюбит он Хьюстон совсем
                Ну не надо, так не надо. В смысле "лайфтайм мэп" купить ... онаж вроде со всеми новыми идет и активируется автоматом при первой "продакт регистрейшен".

                п.с. А по поводу " ... изучили давно ...", так это ... нет в мире совершенства ... и проблема у тебя ... скажем так, не стандартная ...
                Я вот тут на днях, на "маленькой" радар-детектор поправил (присоска на стекле отлипло), а он взял и "сдох" ... типа "шеуф усё сломалось" и блок питания не горит, и сам мертвый ... взял питание от второго (из другой) ... та-же хрень ... уже и ресит распечатал (пока на Love's залогинился два раза эккаунт лакали) и уже собрался на "Белтроникс" звонить ... взял радар (s/n посмотреть) а там кнопочка "power" ... нажал ... все работает ...а ты говоришь ... программа ... .
                Last edited by madog; 01-30-2017, 06:57 AM.

                Comment


                • Итак, первый раз за болие чем десять лет, решил наконец то купить настоящий траковый навигатор...
                  Купил вроде самый новый, поставил, как положенно зарегистрировал и сразу сделал апдейт... ввожу свой второй адрес на погрузку, а он - не может найти легальную дорогу для моего трака.
                  Что за фигня может быть??? Параметры трака выставлены вроде бы правильно, а он ни в какую показывать дорогу не хочет, нет туда легальной дороги и все...
                  Попробывал ввести другие места - ведет нормально...
                  Attached Files
                  Last edited by waverUA; 06-26-2017, 10:38 PM.

                  Comment


                  • Пришлось снова доставать планшет и по старинке ехать по простой и самой надежной GoogleMaps.
                    Приехал на погрузку по обычной дороге с другими траками, без никаких запрещающих знаков, вокруг только комерческая эрия...
                    На выгрузку в Северную Каролину тоже ведет нормально... но если честно, смотрю на планшет и... сравнивая разные дороги и мили с толлами и без, учитывая аварии и трафик на дороге, то планировать маршрут с гугл картой как-то все равно удобней... )))
                    Attached Files
                    Last edited by waverUA; 06-26-2017, 10:59 PM.

                    Comment

                    Working...
                    X