Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: GPS for truck

    Кому интересно - скидка действительна до Субботы вечера:
    image.jpg

    Comment


    • Re: GPS for truck

      Originally posted by 1phantom
      Увидал только что на ТА МсНелли 760 700$ ни себе х...я , а 730 нетути здеся. Прийдется дальше томтома насильничать.
      А ебай на что? Там 730 можно новый за 300$ спокойно приобресть... Я поискал, правда долго, нашёл за двести. А пока ездил с 510ым. Всяко лучше чем с простым не траковским.

      Comment


      • Re: GPS for truck

        На "ебае", можно и фэйк купить. Я бы лучше на Амазоне посмотрел....

        Comment


        • Re: GPS for truck

          Originally posted by Solo379
          На "ебае", можно и фэйк купить. Я бы лучше на Амазоне посмотрел....
          Что неужто такое бывает? Надо смотреть рейтинг продавца, да и деньги ебай отдаёт если что...

          Comment


          • Re: GPS for truck

            Originally posted by kb7dispatch
            Что неужто такое бывает? Надо смотреть рейтинг продавца, да и деньги ебай отдаёт если что...
            А где фэйк ещё продают кроме ебэя? А потом люди удивляются - куда этот грёбанный gps завёл?

            Comment


            • Re: GPS for truck

              Да кому это надо делать фейковые GPSы? Я про такое и не слыхивал... Fake Ferrari Syndicate Busted By Spanish Cops

              Comment


              • Re: GPS for truck

                Originally posted by kb7dispatch
                Да кому это надо делать фейковые GPSы? Я про такое и не слыхивал...
                Ты шутишь что ли? Это же миллионы $$$$

                Comment


                • Re: GPS for truck

                  Originally posted by Solo379
                  Ты шутишь что ли? Это же миллионы $$$$
                  Век живи - всё равно дураком помрёшь... первый раз о таком слышу. Ну во всяком случае мой распознаётся Ренди вебсайтом, грузит все обновления, новые карты бесплатно. Так что я тут хоть спокоен...

                  Comment


                  • Re: GPS for truck

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Век живи - всё равно дураком помрёшь... первый раз о таком слышу. Ну во всяком случае мой распознаётся Ренди вебсайтом, грузит все обновления, новые карты бесплатно. Так что я тут хоть спокоен...
                    Слышал такую историю, что после обновления Макнели можно смело разбивать об стену. Или врут? А то моему уже три года с лишним. Может обновить? Что-то я очкую....

                    Comment


                    • Re: GPS for truck

                      Originally posted by Morozov P.
                      Слышал такую историю, что после обновления Макнели можно смело разбивать об стену. Или врут? А то моему уже три года с лишним. Может обновить? Что-то я очкую....
                      Да, у меня после обновления через пару дней завис на всегда, хотя ему было только 2 года

                      Comment


                      • Re: GPS for truck

                        Originally posted by Morozov P.
                        Слышал такую историю, что после обновления Макнели можно смело разбивать об стену. Или врут? А то моему уже три года с лишним. Может обновить? Что-то я очкую....
                        Я обновлял месяц назад и прошивку и карты на 520. Стало немного лучше (совсем немного). Еще, раньше подвисало и приходилось перезагружать, теперь как-то не замечал этой проблемы.

                        Comment


                        • Re: GPS for truck

                          Originally posted by Morozov P.
                          Слышал такую историю, что после обновления Макнели можно смело разбивать об стену. Или врут? А то моему уже три года с лишним. Может обновить? Что-то я очкую....
                          Когда я разбирался какой ГПС себе купить то вроде как понял что такое происходит если грузят левый карты с торрентов а потом пытаются ставить на машинки без бесплатных обновлений карт. Это я так понял, но может быть это способ для Рэнда избавляться от контрафакта, раз уж такой существует? У меня 730-й

                          Comment


                          • Re: GPS for truck

                            Originally posted by 1phantom
                            Прошло много лет прогресс ушел вперед какие комбинации теперь надежные и "модные". На тракстопе вижу таблетки МакНелли кто нить пользуется как штукенция?
                            я пользуюсь- доволен, НО в дороге начал апгрейдаться и завис.... ребутнул, заработал только день/ночь сбились

                            Comment


                            • Re: GPS for truck

                              Приобрел я себе на день народження 730 макнелли. В принципе ниче машинка только вот иногда право лево путает, новых развязок не знает. Подключал его к компу поставились якобы обновления но сегодня подьезжая к NH снова хотел меня вести непонятно куда я так полагаю по старой дороге хотя сделана шикарная новая развязка и явно не вчера. Ощущение такое, что с обновлениями они слегка дурят нашего брата.

                              Comment


                              • Re: GPS for truck

                                Originally posted by 1phantom
                                Приобрел я себе на день народження 730 макнелли. В принципе ниче машинка только вот иногда право лево путает, новых развязок не знает. Подключал его к компу поставились якобы обновления но сегодня подьезжая к NH снова хотел меня вести непонятно куда я так полагаю по старой дороге хотя сделана шикарная новая развязка и явно не вчера. Ощущение такое, что с обновлениями они слегка дурят нашего брата.
                                Точно это же самое могу сказать про Garmin.
                                Только еще заводил меня на мост, под мост, на NO THRU TRUCK.

                                Comment

                                Working...
                                X