Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: GPS for truck

    Originally posted by 1phantom
    Прошло много лет прогресс ушел вперед какие комбинации теперь надежные и "модные". На тракстопе вижу таблетки МакНелли кто нить пользуется как штукенция?
    Ну, если есть желание отдать лишние деньги за "дешевый китайской таблетка" то почему нет? Там все функции типа "WEB" и DVR абсолютно бесполезны и только грузят дохлый проц. или память. Те у кого это "чудо" есть, ... ну скажем "не рады" пока ...

    Comment


    • Re: GPS for truck

      Originally posted by madog
      Ну, если есть желание отдать лишние деньги за "дешевый китайской таблетка" то почему нет? Там все функции типа "WEB" и DVR абсолютно бесполезны и только грузят дохлый проц. или память. Те у кого это "чудо" есть, ... ну скажем "не рады" пока ...
      Спасибо. А то я чуть уже не приобрел. Думаю ну ни укого нет куплю себе - проэкперементирую и всем расскажу не получилось ?????? еще раз спасибо. Похоже надо брать мснелли 730 и не снашать мозги. А то я тут с любительским томтомом вырулил из дому так он сучище все меня на парквеи норовит затусовать. Говорил Касптранс еще в том году но босс не захотел сказал что мы по спальным районам ездим с проффессиональным хер куда заедешь
      Может он и прав был царство ему небесное. Но там габарит был поскромнее, а тута абзац сегодня ночуром после Джорж Вашингтона мостика все голову "втягивал" знаю все едут, а я таво реагирую ??????

      Comment


      • Re: GPS for truck

        А на хрен ты вообще туда поперся на "Джи Дабл Ю"? Мазохист что ли?

        Comment


        • Re: GPS for truck

          Originally posted by Solo379
          А на хрен ты вообще туда поперся на "Джи Дабл Ю"? Мазохист что ли?
          Ты ж трубу не берешь.
          А джиписи сказал чеши по 95 не оглядываясь и в пункт Б попадешь я и пошелестел и таки попал как не срано оказалось stop&shop дестрибюшин центр какой то c8-15 утра do 13-00 выгружали охренеть, а загрузка в 14 и пилить больше ста миль короче опоздал еле уговорил чувака загрузить кино короче.

          Comment


          • Re: GPS for truck

            Увидал только что на ТА МсНелли 760 700$ ни себе х...я , а 730 нетути здеся. Прийдется дальше томтома насильничать.

            Comment


            • Re: GPS for truck

              Не видел звонков, сорри! спроси диспетчера за детеншн пэй. 5 часов это многовато... А доехать можно по разному. Жипис твой повел тебя кратчайшим путем, ему на кроссбронксе в трафике не сидет и толы не платить. Правильные пацаны, с этого направления, либо 81-84-90- 495 идут, либо на крайняк через Таппан Зи 287-95-91-84-90-495 или в твоем варианте можно еще 287-95-195...

              Comment


              • Re: GPS for truck

                Originally posted by Solo379
                Не видел звонков, сорри! спроси диспетчера за детеншн пэй. 5 часов это многовато... А доехать можно по разному. Жипис твой повел тебя кратчайшим путем, ему на кроссбронксе в трафике не сидет и толы не платить. Правильные пацаны, с этого направления, либо 81-84-90- 495 идут, либо на крайняк через Таппан Зи 287-95-91-84-90-495 или в твоем варианте можно еще 287-95-195...
                Я так и сделаю про детеншин пей, а жпс меня так и повел на мое счастье проскочил без пробков. Ща топаю взад на Peoria Ilin только по 90 нам низзя поэтому 84 81 80 там на 80 заправка обязательная и погнал дальше. Блин 40 минут осталось и будет 10 часов в слипере. Подьеду взвешусь а то токо в бамажки глянул а там 42000 откуда мля б/у телики и мониторы неужто такие тяжелые?

                Comment


                • Re: GPS for truck

                  image.jpg

                  Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
                  Две старушки в фуфайках поодаль:
                  - Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

                  Comment


                  • Re: GPS for truck

                    Xgody 7" inch Car Truck GPS Navigation Navigator SAT Navi 4GB Canada Mexico US | eBay

                    Comment


                    • Re: GPS for truck

                      И что? Проверенный? Комментируй. Я ссылок могу нашвырять массу. А толку?

                      Comment


                      • Re: GPS for truck

                        И чего, за $49.72 вместе с доставкой можно качественный GPS для трака купить?

                        Comment


                        • Re: GPS for truck

                          Originally posted by Chicagin
                          И чего, за $49.72 вместе с доставкой можно качественный GPS для трака купить?
                          да вы правы это просто ссылка случайно увидел горячий пирожок сразу кинулся поделиться брэнд не знакомый не думаю что хороший но это еще не факт бывают и недорогие малоизвестные но качественные вещи

                          Comment


                          • Re: GPS for truck

                            Originally posted by tutus100
                            да вы правы это просто ссылка случайно увидел горячий пирожок сразу кинулся поделиться брэнд не знакомый не думаю что хороший но это еще не факт бывают и недорогие малоизвестные но качественные вещи
                            Бывают и каячтвеннвн недорогие нонейм вещи, но это один из десяти. Уж лучше переплатить и приорести проверенный бренд, чем тратить свое время на работу тестера.

                            Comment


                            • Re: GPS for truck

                              Originally posted by DimaChicago
                              Бывают и каячтвеннвн недорогие нонейм вещи, но это один из десяти. Уж лучше переплатить и приорести проверенный бренд, чем тратить свое время на работу тестера.
                              Говорил когда то мой знакомый " пропиваем больше...." Можно попробовать может таки лучше чем томтом абнакавенный.

                              Comment


                              • Re: GPS for truck

                                Originally posted by 1phantom
                                Говорил когда то мой знакомый " пропиваем больше...." Можно попробовать может таки лучше чем томтом абнакавенный.
                                ... и не говори!!! - Сидят мореманы в каюте, бабла ноль, страдают... один говорит, - Эх-х-х!!! Сейчас бы вернуть, всё что прОпили!!! А другой, так мечтательно, - Вот бы пОпили!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X