Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: GPS for truck

    Originally posted by 1phantom
    Спасибо огромное еще раз. Во вторник летим в Мэмфис Тенеси траки покупать шеф сказал надо GPS иметь. Думаю телефон до первого трак стопа доведет, а там посмотрим сей девайс. Спасибо
    незачто
    повторюсь , не советую покупать на Loves и FJ - Pilot
    вернуть в случае неисправности будет проблема ( 15 дней на обмен , возврата нет и т.д. )
    удачного пути

    Comment


    • #77
      Re: GPS for truck

      Ок я понял ТА или Ретro.
      vfkj

      Comment


      • #78
        Re: GPS for truck

        А вообще смотри на дорогу, там все написано. Отвечать тебе, а не "жипису".

        Comment


        • #79
          Re: GPS for truck

          Originally posted by Solo379
          А вообще смотри на дорогу, там все написано. Отвечать тебе, а не "жипису".
          Согласен на все 110% Особенно у Вас там в Нью Джерси часто работаем бывают очень и очень приколы. До клиента 1 миля, а объезжать приходится мама дорогая. То мост низкий то только для легковых до блатная арея заезжать нельзя - абзац. Мне предстоить там кружить Батлер и Петерсон два магазина обслуживать. 2 Недели с шефом кружили на его Пете кошмар. Засада на засаде. Ж.Д. переезды как будто спецом сделаны шоб ты прое.. и лапами зацепился. Я первые дни так офигевал совсем. Но зато красиво блин как в Закарпатье есть места.

          Comment


          • #80
            Re: GPS for truck

            Originally posted by Morozov P.
            Навеяло:
            Как повяжешь галстук - береги его,
            Он ведь с красным знаменем цвета одного.
            Паша! Там же в оригинале, про НОС! было?! " он же с нашим носом, цвета одного..."? Хотя может я поэтов перепутал. ..

            Comment


            • #81
              Re: GPS for truck

              image.jpg

              Кто-нибудь уже имел опыт с этой моделью Гармина? "Designed for truckers" - много интересных фишек понавтыкали. Кстати, lifetime maps update included, что тоже интересно.

              Comment


              • #82
                Re: GPS for truck

                Originally posted by Beckenbauer View Post
                [ATTACH=CONFIG]30658[/ATTACH]

                Кто-нибудь уже имел опыт с этой моделью Гармина? "Designed for truckers" - много интересных фишек понавтыкали. Кстати, lifetime maps update included, что тоже интересно.
                "Косяков" в нем много, но как второй вроде работает ...

                Comment


                • #83
                  Re: GPS for truck

                  Кто-нибудь уже имел опыт с этой моделью Гармина? "Designed for truckers" - много интересных фишек понавтыкали. Кстати, lifetime maps update included, что тоже интересно.
                  Форум полистайте и найдете. не один раз обсуждали.

                  Comment


                  • #84
                    Re: GPS for truck

                    Модель Dēzl 760LMT здесь не обсуждалась. Если вам нечего сказать, то оставьте свои комменты при себе. Это довольно новая модель, поэтому я спрашивал об имеющемся опыте. BestBuy показывает 4,5 средний рейтинг, но там наверняка не водители тракеров рецензируют.

                    Comment


                    • #85
                      Re: GPS for truck

                      Originally posted by Beckenbauer
                      Модель Dēzl 760LMT здесь не обсуждалась. Если вам нечего сказать, то оставьте свои комменты при себе. Это довольно новая модель, поэтому я спрашивал об имеющемся опыте. BestBuy показывает 4,5 средний рейтинг, но там наверняка не водители тракеров рецензируют.
                      Для тех кому лень посмтреть список тем форума, при чем на первой странице http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...min-57001.html , три странички не трудно будет почитать. Думаю что буковка Т особых изменений не внесла, а если внесла расскажете, если будете иметь желание.
                      WP_20141017_14_34_57_Pro.jpg

                      Comment


                      • #86
                        Re: GPS for truck

                        Originally posted by Beckenbauer
                        Модель Dēzl 760LMT здесь не обсуждалась. Если вам нечего сказать, то оставьте свои комменты при себе. Это довольно новая модель, поэтому я спрашивал об имеющемся опыте. BestBuy показывает 4,5 средний рейтинг, но там наверняка не водители тракеров рецензируют.
                        Вот я прям представил себе, как 4виллары покупают себе траковый Жы.Пи.эС за четыре сотни ...

                        Comment


                        • #87
                          Re: GPS for truck

                          Originally posted by madog
                          Вот я прям представил себе, как 4виллары покупают себе траковый Жы.Пи.эС за четыре сотни ...
                          Да ладно че там нафига эти жпс - САМИ разберемси!!! :-)
                          IMG_8573.jpg

                          Comment


                          • #88
                            Re: GPS for truck

                            Может кому-то будет интересно... Проездил более 3х недель используя Rand МсNally gps и был очень доволен - ни одного косяка, хотя я конечно не бывал в NJ или Washington DC. Здесь линк официальных дистрибьютеров:

                            Rand McNally - Where to Buy

                            Я купил 530 модель на autotoys.com с купоном cyber25, но заплатив за пересылку т.к. два купона сразу нельзя использовать. На тракстопах средняя цена $299, иногда есть mail-in coupon $30, а так можно взять подешевле. Здесь мой бил:

                            image.jpg

                            Comment


                            • #89
                              Re: GPS for truck

                              Ездил больше трех месяцев с 720 и 520 одновременно. Из косяков только то что нередко езжу по несуществующим на карте дорогам (причем карты обновлены). Хз может у меня такие маршруты попадают. Про NJ, DC, NY, MA и всякие делаверы и остальные мелкие штаты вообще молчу. Еще, на одном из них я сбрасываю счетчики и мониторю каждый рейс: средняя скорость, время потраченное на трип и тд. Так там максимальная скорость почему-то под 90-100 м/ч, тоже небольшой косяк, но это не так важно.
                              Хотелось бы что-то вроде гугл мапса (в режиме онлайн), только для траков.

                              Comment


                              • #90
                                Re: GPS for truck

                                Originally posted by DimaChicago
                                езжу по несуществующим на карте дорогам
                                Интересно! "Несуществующие дороги", это как?

                                Comment

                                Working...
                                X