Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS for truck

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: GPS for truck

    Originally posted by Прохожий View Post
    Пять миль задом?!!!!!!!!
    Да нельзя было ничего придумать. Небраска. Впереди дорога кончилась, начался песок. Возвращался до ближайшего "перекрестка", потом еще на нем зигзаги рисовал.
    У меня однажды, когда я работал наемником, коробка полетела, мог ехать не более 17 миль в час. Босс сказал, что денег у него на ремонт в дороге нет. Мол, приезжай на ярду в Чикагу, там сделаем. До ярды 150 миль. По федеральному хайвею ехать нельзя, там мин. разрешенная скорость 45 миль в час. Я пока доехал по маленьким дорогам, несколько раз лог-бук красиво рисовал.
    Так что мне не привыкать куда-нибудь ехать медленно и печально, могу передом, могу задом.

    Comment


    • #32
      Re: GPS for truck

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Кот оправдывает свой ник. Вот точно вам говорю, он - тот самый Кот Баюн, который ходил вокруг дуба вправо-влево и заводил, в зависимости от направления, то песни, то сказки. Ходил, ходил, пока не него не шмякнулась пьяная, по случаю Дня Рыбака, русалка. Смотрите как ловко он на ходу придумывает замечательные стихи на любую тему. Вот только тему замыливать не стоит, дорогой Кот. Смотрите мои посты за № 19 и 20. Повторяю вопрос: При самом-пресамом навигаторе уже не нужна старая добрая карта?
      :12:Я умыыыррр! Блин вот так и представил себя с жипиэсом но без атласа дорог США!На хрена мне тогда ваще ездить дальше моего дома?Вобщем карта обязательна лично для меня а ещё лучше её приобретать ежегодно.
      -Вот щас чё то в секунду память заклинило,но скажу я вам:Есть дорога по которой я ехал в прошлую осень.Вобщем на картах её нет а GPS показывал как дорога US,а это дорога 747-75-65,а вернее отдельные участки.Иногда карта помогает найти то или иное место в большом городе.Уточню не просто АТЛАС дорог а КАРТА штата.Я их собираю на Велком центрах.............Вобщем и GPS и карты и атласы-всё помагает.Лишним в пути не будет!
      Нуууу это моё личное мнение.И кстати я свой Randy McNally апгрейчу каждый раз(бесплатно на сайте),:]~:-]~:brgin:но честно говоря незнаю что это даёт..........
      PS.................Оййй чуть не забыл!У меня ж ещё и лаптап с собой.Ну тупой я тууупоооой!Не могу без этих буржуйских штучек по родным просторам ШОФЁРКУ крутить!

      Comment


      • #33
        Re: GPS for truck

        :
        Originally posted by Morozov P. View Post
        В таких случаях главное скорость не превышать! А тяжело научиться задом ездить? Нельзя чего ли там застопорить, чтоб не мучиться?
        Можно! для этого нужно поехать в городок Радиатор Спрингс Карбюраторного округа,найти МЕТРА(он же КИЛОМЕТР)и научиться у него пугать коровок Фрэда и ездить ЗАДОМ....................

        Comment


        • #34
          Re: GPS for truck

          Originally posted by zinvor View Post
          :Можно! для этого нужно поехать в городок Радиатор Спрингс Карбюраторного округа,найти МЕТРА(он же КИЛОМЕТР)и научиться у него пугать коровок Фрэда и ездить ЗАДОМ....................
          Чего,Борис, я затупил. А где это такое, и что за коровы, и зачем их пугать? У них может пропасть молоко. Я умею коров доить, у них вымя теплое и приятное на ощупь. Есть правда неспокойные. Надо к ней покрепче привалиться и она угомонится.

          Comment


          • #35
            Re: GPS for truck

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Чего,Борис, я затупил. А где это такое, и что за коровы, и зачем их пугать? У них может пропасть молоко. Я умею коров доить, у них вымя теплое и приятное на ощупь. Есть правда неспокойные. Надо к ней покрепче привалиться и она угомонится.
            Ну ты даёёёёшь!Это же с мульта Лайтнинг Маккуин,ну ТАЧКИ который.

            Comment


            • #36
              Re: GPS for truck

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Чего,Борис, я затупил. А где это такое, и что за коровы, и зачем их пугать? У них может пропасть молоко. Я умею коров доить, у них вымя теплое и приятное на ощупь. Есть правда неспокойные. Надо к ней покрепче привалиться и она угомонится.
              Эх, погибает в тебе хфэрмэр!!! Даже знаешь как коровков доить!!!!!

              Comment


              • #37
                Re: GPS for truck

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Эх, погибает в тебе хфэрмэр!!! Даже знаешь как коровков доить!!!!!
                Так руки-то помнят! Я тут, довольно давно правда, к мамулику в деревню приехал, а она уже неважно себя чувствовала, ну и смотрю - участок травой подзарос. Что делать? Взял с чердака косу, отбил, наточил и - вперед. Поначалу коряво получалось, пару раз в землю орудие вонзил, ну а потом пошло-поехало. Меня маленького на лето все в деревню отправляли, подальше от пагубного влияния мегаполиса. А деревня такая, знаете ли.... Там при мне электричество провели. И никто тебя дачника-дармоеда за здорово живешь кормить не будет. Каждые руки на счету. Поэтому рассуждать не приходилось, жили по принципу социализма. От каждого по способностям, каждому по труду. Кто не работает - тот не ест. Эх, золотые времена... А вот с лошадьми, тут пробел в образовании. Своей лошадки не было, дорого. Поэтому брали на прокат. На телеге я конечно ездил, это не сложно. Вожжи в руки и поехал. За какую сторону потянул - туда и заворачивает, обе на себя - стоп машина. А вот запрягать - тут пробел в образовании, не научился. Ну ничего, добрые люди подскажут, коли надо будет.

                Comment


                • #38
                  Re: GPS for truck

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А вот запрягать - тут пробел в образовании, не научился. Ну ничего, добрые люди подскажут, коли надо будет.
                  Небаись, научу запрягать, если зохотишь, малоли пригодится када нить, чем чёрт не шутит. Эх помница тож, накосишь, насушишь, соскирдуешь и потом с девками на сеновале валяешся, ляпота!!!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: GPS for truck

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Небаись, научу запрягать, если зохотишь, малоли пригодится када нить, чем чёрт не шутит. Эх помница тож, накосишь, насушишь, соскирдуешь и потом с девками на сеновале валяешся, ляпота!!!!!
                    Ну не знаю, не знаю, видать на любителя все эти сеновалы. Все колется, чешется. Подсохшие травы липнут к потному телу и влажным органам. Слепни вгрызаются в спину в самый ответственный момент.... Жуть! Де еще какая-нибудь кошка шальная на голову спрыгнет. Тут уж не до дев. Уж лучше в МАЗе на спальнике... Впрочем мы отвлеклись от темы, как бы нас того, не одернули. У меня, Кот, вопрос о стоимости комплекта, который ты приобрел. Сколько в сумме потянуло? У нас регистраторы можно найти тысячи за четыре с пол. В "Эльдорадо" - 7999р. Ну это они вообще припухли. Мне Трак привез, у них они по 1800, все же Китай за речкой. А как в столичном регионе с этим дела?

                    Comment


                    • #40
                      Re: GPS for truck

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Ну не знаю, не знаю, видать на любителя все эти сеновалы. Все колется, чешется. Подсохшие травы липнут к потному телу и влажным органам. Слепни вгрызаются в спину в самый ответственный момент.... Жуть! Де еще какая-нибудь кошка шальная на голову спрыгнет. Тут уж не до дев. Уж лучше в МАЗе на спальнике... Впрочем мы отвлеклись от темы, как бы нас того, не одернули. У меня, Кот, вопрос о стоимости комплекта, который ты приобрел. Сколько в сумме потянуло? У нас регистраторы можно найти тысячи за четыре с пол. В "Эльдорадо" - 7999р. Ну это они вообще припухли. Мне Трак привез, у них они по 1800, все же Китай за речкой. А как в столичном регионе с этим дела?
                      Ничего не колеца, одеяло кидаешь и на нём лежишь, слепней ночью нет, тока комары, да и те ломяца от сена как шальные, видать запах не переносят, так что всё нормалёк. А набор обошёлся всего в 6.490ре из них 300ре курьеру перепало, так что считай за 6.190ре, из них видеорегистратор почти 4 тыщи, ну там чуть меньше четырёх и две с копейками навигатор. Вот такой регистратор купил Автомобильный видеорегистратор Blackbox DVR 720P 0

                      И вот так эта система выглядит с навигатором в сцепке

                      Comment


                      • #41
                        Re: GPS for truck

                        а че там запрягать- подъехал, подкинул. пофиксил, присоединил.... да на утечку проверь и на контакт... опять тему заср...памили

                        Comment


                        • #42
                          Re: GPS for truck

                          Originally posted by zinvor View Post
                          :Можно! для этого нужно поехать в городок Радиатор Спрингс Карбюраторного округа,найти МЕТРА(он же КИЛОМЕТР)и научиться у него пугать коровок Фрэда и ездить ЗАДОМ....................
                          ТАК? ))))


                          Comment


                          • #43
                            Re: GPS for truck

                            Сволоси на Лавсе- вы-фай зажали- 2 уе час и 5 уе в сутки

                            Comment


                            • #44
                              Re: GPS for truck

                              В каждом смарт-фоне есть функция хот-спот. Включаешь, и у тебя в траке свой собственный интернет. Об этом тут где-то писалось уже.

                              Comment


                              • #45
                                Re: GPS for truck

                                Truck driver GPS review comparison and rating features - Garmin, PC Miler, and Rand McNally TND

                                Comment

                                Working...
                                X