Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

    Originally posted by Zippos59 View Post
    Что бы учиться за счет компании надо иметь американский DL хотя бы год.
    Есть множество компаний каторые берут без года, хорошая программа у CON-WAY 866-967-5487 и ещё есть DART 866-207-5040 но они не везде. Также позвани в QUEST 800-676-1777 X246 очень хорошие условия. Удачи.

    Comment


    • #17
      Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

      Я может быть не правильно написал....попробую по новой.Что бы учиться за счет транспортной компании нужно иметь простые американские права(DL не путать с CDL-коммерческие)год.Можно и самому получить права а дальше как повезет....куда возьмут.Я получил права сам ,потом звонил, рассылал апликейшн и в England и в CENTRAL REFRIGERATED и в Werner ..... Короче много куда,где студенты набирались и везде спрашивали про год ,но у меня есть канадский CDL и это их не устраивало.......правда Свифт взял ,когда учился в школе то рекруты с Werner и со Свифта приезжали.Werner сразу сказал что после года пожалуйста а год у меня в конце июля будет. И Свифтовского я поспрашивал и могут ли они меня взять и всучил ему драйвер рекорд с Канады(2 года назад я получил там права,но и дня не работал) так он мне и сказал что возьмут.Так после получения прав я и позвонил к нему и школа еще как бы от своего имени послала апликейшн,типа я готов ,когда начинать бороздить мерикански просторы.... Дней 10 назад уже начал кататьсться с ментором.... Инглиш тоже не фонтан .....ментора менять буду или верней он меня))) не нравиться ему мой инглиш......так что все возможно......было бы желание... Удачи всем.
      Вот еще ,чуть не забыл ...может быть Свифт вернет мне денюжки потраченные на получение прав.....
      Писалось с телефона.....так что звиняйте)))

      Comment


      • #18
        Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

        Originally posted by Zippos59
        .......правда Свифт взял .... Дней 10 назад уже начал кататьсться с ментором....
        Удачи на новой работе! Надеюсь, у Вас найдётся время, хотя бы на короткие описания своих будней, думаю интересно это будет многим. Ждём Вас в "рассказах бывалых тракеров"! Очень интересно как там в Свифте, и в подобных компаниях сейчас, взгляд из нутри так сказать

        Comment


        • #19
          Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

          Подниму темку.Интересует кто недавно в течении полугода,года учился в Калифорнии?Какую из Driving School посоветуете в LA.Спасибо всем ответившим

          Comment


          • #20
            Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

            Originally posted by AnatoliiDnepr View Post
            Подниму темку.Интересует кто недавно в течении полугода,года учился в Калифорнии?Какую из Driving School посоветуете в LA.Спасибо всем ответившим
            Top 10 California Truck Driving Schools and CDL Training

            Comment


            • #21
              Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

              Спасибо!Но хотелось бы услышать людей закончивших одну из школ в CA.

              Comment


              • #22
                Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                Приветствую всех ! Что бы не плодить темы напишу тут ( Может модератор в названии темы добавит IL?)
                Братцы! Кто посоветует школу в Чикаго эрии ? Пирмит уже есть . Гуглом пользоваться умею , но может кто из своей практики подскажет ? Заранее благодарен !

                Comment


                • #23
                  Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                  Вот и я пытаюсь услышать,кто учился пол года,год назад в LA эриях?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                    Может чуть позже старожилы оторвутся от трудов своих праведных и зададут нам вектор направление движения в нужном направлении ) Пока наверно все заняты .

                    Comment


                    • #25
                      Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                      Что касается Чикаго-эрии. Посмотрите эту. У нас многие там учились
                      www. cdlkotra. com. Говорят по-русски, учат качественно, но недешево.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                        Спасибо ! Обязательно посмотрю . Я правда был уже у них , увидел как на пирмит готовят , Там на компах стоят один в один как вопросы от Машура . Как впоследствии практика показала , на экзаменах в DMV они совпадают примерно процентов на 70 . Тормоза в DMV мне вопросы попались все знакомые, спасибо форуму, кроме одного . В принципе на пирмит можно подготовиться по вопросам от Машура самостоятельно . В Которе это стоит 200$ есть ли смысл платить ? Полный курc у них стоит 3200 $ Может быть понедельная рассрочка , в случае задержки оплаты начисляют пенальти .
                        В округе в интернете находил школы в районе 2200 . С англоязычными так все еще проще , но с языком у меня некие трудности , хотелось что бы хоть чуть по русски было .
                        У Которы совместно с SOLEX есть программа по изучению языка и получение CDL если мне память не изменяет , стоит в районе 6000$ и срок обучения 9 мес.
                        Мне подсказали что есть у литовцев учатся , стоимость в районе 1700 $ . Вообщем школы есть , но хотелось со знаком качества ,проверенные форумчанами .)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                          Originally posted by Serg34
                          Спасибо ! Обязательно посмотрю . Я правда был уже у них , увидел как на пирмит готовят , Там на компах стоят один в один как вопросы от Машура . Как впоследствии практика показала , на экзаменах в DMV они совпадают примерно процентов на 70 . Тормоза в DMV мне вопросы попались все знакомые, спасибо форуму, кроме одного . В принципе на пирмит можно подготовиться по вопросам от Машура самостоятельно . В Которе это стоит 200$ есть ли смысл платить ? Полный курc у них стоит 3200 $ Может быть понедельная рассрочка , в случае задержки оплаты начисляют пенальти .
                          В округе в интернете находил школы в районе 2200 . С англоязычными так все еще проще , но с языком у меня некие трудности , хотелось что бы хоть чуть по русски было .
                          У Которы совместно с SOLEX есть программа по изучению языка и получение CDL если мне память не изменяет , стоит в районе 6000$ и срок обучения 9 мес.
                          Мне подсказали что есть у литовцев учатся , стоимость в районе 1700 $ . Вообщем школы есть , но хотелось со знаком качества ,проверенные форумчанами .)
                          Вот здесь посмотри. http://www.vikingdrivingschool.com . За последнее время двое знакомых закончили ... и сам у них получал. Довольны все вроде ...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                            Спасибо !К ним как раз планировал . Они в 10 мин . от меня. 1075 Chaddick Dr, Wheeling IL 60090. Только как я понял с моим русским или их английским возникнут трудности ( будем учить ) ?
                            Я пока пытаюсь по этому материалу готовиться http://www.cdlstudy.com/pti95835tt/P...%20Trailer.pdf , так вроде все понятно . Это я усвоил .
                            Стоимость на сайте не нашел .

                            Comment


                            • #29
                              Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                              Originally posted by Serg34 View Post
                              Спасибо !К ним как раз планировал . Они в 10 мин . от меня. 1075 Chaddick Dr, Wheeling IL 60090. Только как я понял с моим русским или их английским возникнут трудности ( будем учить ) ?
                              Я пока пытаюсь по этому материалу готовиться http://www.cdlstudy.com/pti95835tt/P...%20Trailer.pdf , так вроде все понятно . Это я усвоил .
                              Стоимость на сайте не нашел .
                              Они учат на Английском, Польском и Русском. Отделение CDL у них около О'Хера. Цена меняется (как и везде) но "крайний" раз было по моему 2000 если есть пермит. Но лучше позвонить и спросить.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Truck Driving School ( CDL ) in LA, CA

                                Originally posted by madog View Post
                                Они учат на Английском, Польском и Русском. Отделение CDL у них около О'Хера. Цена меняется (как и везде) но "крайний" раз было по моему 2000 если есть пермит. Но лучше позвонить и спросить.
                                Спасибо ! Очень полезная информация !
                                Надеюсь скоро буду вопить на форуме, как новоиспеченный трак-драйвер, в поисках работодателя )

                                Comment

                                Working...
                                X