Announcement

Collapse
No announcement yet.

Lease или Company driver ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Lease или Company driver ?

    Originally posted by truck View Post
    Так работая под твоим флагом, а не под большой компанией тоже нельзя налево, работать с другим диспетчером? или как договоришься?
    Как со мной договоришься, но мне будет грустно...
    Большая компания - не значит большие деньги. SWIFT опять стал публичной компанией. Вчера смотрел их отчеты. За прошлый год наработали на минус $150млн. И почему-то они сейчас себя стали позиционировать не как компания оказывающая услуги по грузоперевозкам, а как компания, продающая траки...
    Из всех больших компаний заслуживает доверия только LandStar. У меня сейчас от них около 50% грузов. Тьфу-тьфу-тьфу и постучал по дереву, как бы не сглазить.

    Comment


    • #17
      Re: Lease или Company driver ?

      Originally posted by Chicagin View Post
      Из всех больших компаний заслуживает доверия только LandStar
      А есть какие нибудь отзывы о Central Refrigerated?
      дело в том, что ближайшие ко мне терминалы компаний предлагающие бесплатное обучение с трудоустройством это Central Refrigerated в Fontana CA, SWIFT Phoenix AZ, C.R.England Fontana CA. Есть еще Shneider но они требуют обучится за 4000 в партнерской школе.

      Comment


      • #18
        Re: Lease или Company driver ?

        Originally posted by Chicagin View Post
        Эй, генералы! Вы когда уже к нам приедете на веки вечные поселиться?
        Вот с вами обоими, это я как барыга заявляю, лучше всего работать, когда вы в компании водителями ездите. Вам совесть не позволит компанейские траки держать в унынии. Даже не только те, на которых вы будете ездить.
        Да я бы прямо с Питера вплавь рванул, да боюсь не доплыву. Так что будем ждать ГК. Володя скоро будем, готовь траки

        Comment


        • #19
          Re: Lease или Company driver ?

          Originally posted by SoCal View Post
          А есть какие нибудь отзывы о Central Refrigerated?
          дело в том, что ближайшие ко мне компании предлагающие бесплатное обучение с трудоустройством это Central Refrigerated в Fontana CA, SWIFT Phoenix AZ, C.R.England Fontana CA. Есть еще Shneider но они требуют обучится за 4000 в партнерской школе.
          Я их вижу часто на дорогах. Но кто такие - Х.З. Это риферы. Я в другом топике писал - не мое это. Погрузка-разгрузка в основном по ночам, ожидание 4-8 часов. Жесткий график доставки, опаздал на эппоинтмент - сиди жри свой укроп...

          Comment


          • #20
            Re: Lease или Company driver ?

            Ясно к сожалению в моей данной ситуации выбирать мне не приходится.

            Comment


            • #21
              Re: Lease или Company driver ?

              Originally posted by truck View Post
              Да я бы прямо с Питера вплавь рванул, да боюсь не доплыву. Так что будем ждать ГК. Володя скоро будем, готовь траки
              Валерка, ожидание ГК - это несерьезно, надо чо-то делать, надо начинать суетиться. Стареешь ведь, скоро станешь неуклюжим. Ты английский учишь? Врешь, по себе знаю, нифига не учишь.
              В общем, я так понимаю, надо срочно выигрывать в лотерею, хотя бы $12млн, покупать траки, а вас вызывать сюда, как уникальных специалистов по диагностике на молекулярном уровне внутренних поломок ))

              Comment


              • #22
                Re: Lease или Company driver ?

                Originally posted by Chicagin View Post
                надо срочно выигрывать в лотерею, хотя бы $12млн
                А лотерейки покупаешь?
                Как в анекдоте.
                Умирает мужик попадает в рай и первый вопрос к богу.
                Ну объясни почему я так тяжело жил?
                Ведь я сколько раз просил тебя ну дай мне возможность хоть в лотерею выиграть.
                А бог ему отвечает.
                Так я тебе эту возможность тысячу раз давал, но ты бы хоть лотерейку купил )))))

                Comment


                • #23
                  Re: Lease или Company driver ?

                  Originally posted by SoCal View Post
                  А лотерейки покупаешь?
                  Да покупаю, блин. А чо толку! Пару раз только мега-болл угадал, ну типа, 2 раза выиграл по $2 )))
                  Ну да ладно, тут деньги потраченные на лотереи идут на финансирование школьных и др учебных заведений. Так что, в какой-то мере потраченное мной бабло получает моя дочь

                  Comment


                  • #24
                    Re: Lease или Company driver ?

                    Originally posted by Chicagin View Post
                    Да покупаю, блин. А чо толку! Пару раз только мега-болл угадал, ну типа, 2 раза выиграл по $2 )))
                    Ну да ладно, тут деньги потраченные на лотереи идут на финансирование школьных и др учебных заведений. Так что, в какой-то мере потраченное мной бабло получает моя дочь
                    Аналогично!Покупаю Павербалл,бывало 100$ выиграю,а больше пока нету!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Lease или Company driver ?


                      Дык я тоже покупаю, но странная тенденция у них наметилась. Так часто выигрывают номера которые по порядку очень близки. Например 20,22,23, или 4,7,8 соответственно если сам заполнил билетик и раскидал номерки то ничего не выиграл.
                      А Вы сами заполняетет или машинке даете право за Вас выбирать номера?

                      Comment

                      Working...
                      X