Announcement

Collapse
No announcement yet.

Школа тракеров в Канаде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    И не понятно почему, но никто не говорит, что в США CDL-A сразу DMV не выдает. Сначало на легковую сдать надо а потом на CDL.
    Временной ценз - 1 год. Без года экспириенса DMV экзамен не примет на CDL-A road test.

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Aydar Sadykov
    Доброго времени суток форумчане.
    Просматриваю этот форум уже давно и в загранку тоже уже давно собираюсь, но что-то все никак руки не доходили написать. Пытался сначала пробиться в США через колледжи, автошколы и просто компании, но туда без permanent residence никак не пускают. Тогда, наверное как и многие, наткнулся на Sprint. Может у кого-нибудь получилось получить работу после обучения у них? Или может у кого есть такие знакомые? Два дня подряд созванивался со Sprint-ом, задавал им каверзные вопросы, почти на все ответили, кроме наверное одного вопроса по поводу подтверждения вод.прав на управление легковым автомобилем. Может кто что видел в интернете или сам знает поделитесь пожалуйста. Поскольку собираюсь в путь уже очень скоро. Не хотелось бы напороться и остаться с правами на управление канадского трака в России. Спасибо
    Друг, так какие проблемы?
    #1 Идешь в районное ГИБДД по месту выдачи прав. Или в городское - областное отдиление... Заказываешь (справку) о том, что твои права действительные и выданы такого то числа на такие то категории. С собой возьми свидетельсво об окончании автошколы. Если не сохранилось свидетельсво, дуй в автошколу и сделай дубликат.
    Как получешь справку в ГИБДД - переведи в бюро переводов на английский язык и ноториально заверь перевод.
    #2 По приезду в Канаду, идешь в Российское консульство и там за 80 - 100 CAD тебе тоже пожтверждают твои права. Только ждать немножко надо будет.
    Всё. Третьего не дано.

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Трейлеры делают, например, в Winkler, MB. А насчет того, что канадские полицейские с американскими тракерами борятся, так у меня знакомый в америке тикет 7000 баксов получил за то, что 1,5 км от завода до хайвэя проехал не по той дороге, на которую пермит выписан. И стоял на месте, пока босс деньги не перевел. А еще один 1500 огреб за 500 метров от хайвэя до трак стопа, т.к. в этом штате, с оверсайзом надо полицейское сопровождение вызывать. Я уже молчу за интерстейт, тут пожизненно могут въезд в штаты закрыть.
    Кстати, публичные дома в Канаде запрещены, а клиентов полиция отлавливает.
    Это песня просто : ))) Твой знакомый вместет с копами стоял на месте, пока хозяин деньги переводил? На eMail делал перевод? Ау... Ты вообще нормальный? Чувак, тебе должностные обязанности и функции "PoPo" дать почитать чтоб ты начал понимать чтото на этом свете?

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Chicagin View Post
    Tridem - это не спред эксл. Tridem - это три оси на трэйлере. На него по Канаде можно держать на хвосте 24тонны.
    На тандеме (когда 2 оси и находятся рядом) можно держать 17тонн. А вот когда 2 оси, и они далеко раздвинуты - только 9.1тонны.
    У меня последний вариант. И оси не двигаются.
    Это специально сделано в целях борьбы с американскими трак-драйверами.
    В общем-то, вопрос решаемый. Либо купить трайдем, либо поставить 3-ю ось.
    Поискал трайдем у нас по Штатам на truckpaper.com. Нашел всего 4 шт. Ржавых, железных, очень подозрительных.
    Щас веду переговоры с заводом производителем моего трейлера, чтобы они мне поставили. В Штатах с этим очень серьезно. Любые модификации, инновации с рамой трака или трейлера очень сурово карается. Любые внесения изменений в конструкцию может делать только лицензированное лицо. Втихоря не получится сделать. В регистрационных документах указано, что на трейлере 2 оси и это спред эксел. Соответственно, после установки 3-й оси нужно будет делать перерегистрацию трейлера. В общем, очень геморойно все.
    Да, : ))) andrey48 хороший и грамотный водитель ) Самое главное, это на форуме чесать как ему сладко ездить по Канаде и Воронцова запихивать куда только можно : ))) ЧИТАЙ МУРЗИЛКУ --- ТРАКЕР Х..В

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Уважаемый модератор. Для ребят доброе дело делаю. Не бань сылку + Пусть пацаны знают правду и будут осторожны с Канадой
    Пацаны - это для Всех - Клуб Канадских Дальнобойщиков - Главная страница
    Ребята - удачи вам всем, добра и благоразумия.!!!

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by prozed View Post
    парень с Палермо...сразу видно)
    Братуха, я с Бруклина : ))) Bay Ridge, Italian Plaza.
    Тут народ ждет Шурика Воронцова в гости в New York & New Jersey.

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by prozed View Post
    парень с Палермо...сразу видно)
    Я реально Воронцова знаю. Он чёрт балабановский. Какая работа у него есть для ребят? Какой ДО? Куда? В Саскатун или Альберту?
    Да пусть ребята знают правду про этого баклана. Бывалый и Инжинер нормальный пацаны. Я ссылку давал на их форум и только там можно посмотреть и проанализировать стоит иметь дело с Воронцовым или нет.

    Админ забанит ссылку на тот ресурс. Пишите в личьку. Дам линк и сами анализируйте как жить дальше. ПАЦАНЫ, я уберечь хочу вас от казлов драных. Мало таких в СНГ чертеё дурят народ? Так бляд, в Канаде так же. Пишите и не верьте никому. Чикагин реальный водила. Респект и уважуха ему. Он правду пишет. Больше тут негого слушать и верить.

    Leave a comment:


  • kdv-rossiya55
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Shambala View Post
    Сынок, дебил это ты. Сиди и не мурлыкай. Ты хочешь за Воронцова мазу потянуть? Ты чё, рамсы попутал по жизни?
    Воронцова на кол надо посадить. Петуха Гамбургского... Ты чего сюда пришел??? Рекламу делать его богадельне???
    Если ты тракер, тогда тебе цена $2 за твои базары гнилые. Фраерок ты наш покоцаный
    Пацаны,кажись Флорида вернулся??!!

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by truck
    Что то я не понял, это к чему или к кому?
    Это к andrey48. Который трак на картинке видел и Воранцова ресует на этом форуме для пацанов из СНГ.
    Я с Воронцовым лично знаком и лично общался. Рассказать за его школу могу так, что мало не покажиттся
    Я буду про этого казла рассказывать. Кому свербит в одном месте проинвестировать очередной отпуск Шурика Воронцова на кубу,
    звоните ему, пишите, отправляйте лавэ : ))0 Только знайте, этот баклан на дальнем бое не был. Один только рейс за всю жизнь сделал.

    Leave a comment:


  • prozed
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    парень с Палермо...сразу видно)

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by andrey48 View Post
    Модератор, обратите внимание на этого дебила, пожалуйста.
    Сынок, дебил это ты. Сиди и не мурлыкай. Ты хочешь за Воронцова мазу потянуть? Ты чё, рамсы попутал по жизни?
    Воронцова на кол надо посадить. Петуха Гамбургского... Ты чего сюда пришел??? Рекламу делать его богадельне???
    Если ты тракер, тогда тебе цена $2 за твои базары гнилые. Фраерок ты наш покоцаный

    Leave a comment:


  • Shambala
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Воронцов Аферист и подлец.!!! Народ его разложил на том форуме на %100. Там вся правда про этого мерзавца написана.

    Leave a comment:


  • andrey48
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Shambala View Post
    Сынок, у тебя еще в одном месте не было кругло а Бывалый и Мастер по 500,000 майлов накатали ))
    А тебя не Сашкой звать? andrey48. Тот форум пишет правду про таких дегенератов как ты и Воронцовская богодельня
    Модератор, обратите внимание на этого дебила, пожалуйста.

    Leave a comment:


  • zinvor
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Chicagin View Post
    Дядя Боря, я теперь ловлю только легкие грузы на Канаду и поближе к границе. Сегодня ехал с острова пустой. Подъезжаю к границе. Вижу канадская WS. Думаю, ну пустой, кто меня будет трогать. Ага, щас! Канадцы как видят американский спрэд-эксл, так всем экипажем весовой мчатся на табло посмотреть. Даже не смотрят есть груз или пустой. Заставили меня пустого остановиться каждой осью на весах.
    Всёёёё,в Москву я больше не ездок.Карету мне,карету!
    У меня шок,честно!!!

    Leave a comment:


  • truck
    replied
    Re: Школа тракеров в Канаде.

    Originally posted by Shambala View Post
    Сынок, у тебя еще в одном месте не было кругло а Бывалый и Мастер по 500,000 майлов накатали ))
    А тебя не Сашкой звать? andrey48. Тот форум пишет правду про таких дегенератов как ты и Воронцовская богодельня
    Что то я не понял, это к чему или к кому?

    Leave a comment:

Working...
X